Автор Тема: Лягушачьи мальчики  (Прочитано 1047731 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #770 : 26 Марта 2016, 00:04:06
Дело в том, что по этому делу есть явно больше информации, чем я описала. По крайней мере я так подозреваю. Но, корейский язык с гугл переводчиком я не могу осилить, тем более разговорный. В свое время носитель языка, маури-тано, сказал, что не понимает, как мне удалось перевести ту информацию, которую я написала.
Вот просто первый попавшийся корейский сайт, на котором я с помощью гугл переводчика перевела текст новости. Звучит эта новость так:
Прошлое должен Tyrannosaurus ископаемое обнаружили лягушки легенда НАТО доминировала складке japdeon дней моря на сушу деньги (прогнатодоны) привлекла к себе внимание. В последнее время Швеция Lund University Йохан Линдгрен профессор диссертацию изучать окаменелости программ НАТО денег "Природа связи 'была опубликована в последнем выпуске (Nature Communications). окаменелости , найденные при раскопках в Иордании, по оценкам, умерли в молодом возрасте достаточно мал , чтобы 2т не должно быть меньше , чем 85 миллионов лет назад. деньги Лягушка НАТО, но партия , если длина 17м, море , как это весить 20 тонн нет противника. В основном про- НАТО едят в случайном порядке , как большая рыба и морские черепахи donneun принадлежит к Mosasaurus (мозазавры) называют морскими змеями. Самая большая особенность программы НАТО денег раскрывается в данном исследовании , плавали в океане более быстрыми темпами , чем ожидалось, благодаря ободе Хвостовой плавник.
Как видите, в этом тексте можно лишь отдаленно уловить смысл. Поэтому при написании я вообще не могла "браться", к примеру, за форумы или блоги - я бы корейский разговорный вообще не поняла. А именно в таких местах обычно всплывает много полезной информации.
Если бы найти человека, знающего корейский язык, вполне вероятно, что по делу о Лягушачьих мальчиках нашлась бы дополнительная интересная инфа  :(
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер




harpy

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 66
    • Награды
Ответ #771 : 26 Марта 2016, 09:19:23
Цитировать (выделенное)
Штаны не были завязаны   завязаны самым что ни наесть простейшим узлом были рукава 2-х курток . ВСЁ
Дак это ничего не меняет по сути, сам факт завязки, допускает, что не было никакого выбегания из за дерева с криком ура. Отсюда например, можно предположить, что ребята убийцу ( одного или нескольких ) знали. Хотя конечно в одного человека поверить сложно.
Конечно, трудно поверить в то, что это совершил один человек, но такие монстры существуют, к сожалению. В качестве примера- Ян Синьхай. Убить 5 человек разом- не проблема (тем более детей).«Мне все равно, заслуживали они смерти или нет. Это не моя забота»
 http://darkermagazine.ru/page/put-monstra


mauri-tano

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 97
  • За своевременную помощь
    • Награды
Ответ #772 : 27 Марта 2016, 12:49:11
вчера было 25 лет со дня исчезновения мальчиков.
по совокупности данных
дело официально признано -"убийство"
срок давности продлен с 15 лет до 25 лет




Rita

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 252
    • Награды
Ответ #773 : 27 Марта 2016, 13:23:38
срок давности продлен с 15 лет до 25 лет
То есть, был продлен? А вчера получается истек..((

Насчет курток с завязанными рукавами. Никто не думал, что мальчики их сами так завязали, стало жарко, чтоб не нести в руках повязали куртки на бедрах... дети и подростки часто так носят, в одно время даже модно было так носить... То, что куртки нашли у головы - за это не стоит цепляться, они просто сползли с бедер  на голову по мере истлевания тела, если трупы лежали головой вниз конечно...


marie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Ответ #774 : 27 Марта 2016, 13:53:19
Насчет курток с завязанными рукавами. Никто не думал, что мальчики их сами так завязали, стало жарко, чтоб не нести в руках повязали куртки на бедрах... дети и подростки часто так носят, в одно время даже модно было так носить... То, что куртки нашли у головы - за это не стоит цепляться, они просто сползли с бедер  на голову по мере истлевания тела, если трупы лежали головой вниз конечно...
Как-то очень сомнительно.. Они ж придавлены тяжестью тела, а "по мере истлевания" там уже растения , скорее, могли прорасти и ещё больше "прикрепить" элементы одежды к начальному их положению. Либо "сползло" бы все и целостность останков нарушилась бы


mauri-tano

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 97
  • За своевременную помощь
    • Награды
Ответ #775 : 27 Марта 2016, 14:10:27
это вчера,на месте обнаружения
прошла поминальная церемония




Rita

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 252
    • Награды
Ответ #776 : 27 Марта 2016, 14:16:23
Останки представляли собою набор костей с остатками одежды. Самое лучшее, что сохранилось -  это была обувь мальчиков. Поняв это, мы можем с вами осознать факт того, что кости обниматься явно не могут. По видимому, изначально тела мальчиков были свалены в одну кучу, что и вызывало у смотрящего на их останки эффект «обнимания». Чем дальше продвигались раскопки, тем больше у экспертов возникало вопросов. Во-первых, головы всех трупов были покрыты их одеждой. У всех мальчиков были спущены штанишки, и ими же были связаны их ноги.
marie, изначально, в очерке вообще написано про штаны завязанные хитроумным узлом, про куртки уже выяснилось в процессе обсуждения.... Но даже по фото видно, в каком плачевном состоянии были останки, никаких веточек или растительности там нет, кости и тряпки...

Я напоминаю, что переход на личности правилами форума запрещен
« Последнее редактирование: 27 Марта 2016, 16:15:41 от yobabubba »


Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1934
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #777 : 27 Марта 2016, 14:18:18
Как-то очень сомнительно..
правильно сомневаетесь ! Rita открываем стр 62 , см ответ № 617 - рукава у курток завязаны за спиной . Сползти откуда то куда то они не могли . И если верить данным в таком виде куртки были наброшены на тела сверху .
mauri - tano   dq искренне рад что вы снова в строю с нами  bk
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений


mauri-tano

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 97
  • За своевременную помощь
    • Награды
Ответ #778 : 27 Марта 2016, 14:19:10
Насчет курток с завязанными рукавами. Никто не думал, что мальчики их сами так завязали, стало жарко, чтоб не нести в руках повязали куртки на бедрах... дети и подростки часто так носят, в одно время даже модно было так носить... То, что куртки нашли у головы - за это не стоит цепляться, они просто сползли с бедер  на голову по мере истлевания тела, если трупы лежали головой вниз конечно...
да,именно так и объясняют эту деталь.
можно посмотреть в фильме,
на первых кадрах
 





по моему ранее Автор: Влада Галаганова
выставляла эти фото.
еще раз напомню











Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1934
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #779 : 27 Марта 2016, 14:29:41
да,именно так и объясняют эту деталь.
можно посмотреть в фильме,
на первых кадрах
кхм ... вообще то это художественный фильм Дети , и там плащ волшебный подвязывают . Его разве нашли , ребёнок точно в таком ушёл или это сценаристы выдумали ?

еще раз напомню
последних 3-х вроде не было . Спасибо , что напомнили
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений