Автор Тема: Лягушачьи мальчики  (Прочитано 1047899 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

leexMark

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 251
    • Награды
Ответ #820 : 04 Декабря 2016, 20:10:42
так вот ... - эти люди ( мишки с опушки и т.п.. ) регяться здесь не для того что бы читать обсуждения - они регяться что бы громко здесь выступить и весь мир их услышал  !
В точку. Хорошо еще, что исследователь квемулей тут один...




мишка с опушки

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 36
    • Награды
Ответ #821 : 04 Декабря 2016, 20:20:44
 Иван Карманов ,за чем вы обзываете  меня ? просто факты говорите и все , не надо обзываться без оснований на то..

конечно, я там не была ,в той местности, что меня  очень затрудняет правильно выстроить версию, но я лично так вижу, как описала в своем посте здесь, прочитала лишь материалы на первых страницах темы и все. За чем  мне выступать перед Миром? здесь самолюбие не удовлетворишь , мне же премию Нобелевскую лично не дадут за то, что я поддерживаю своими комментариями данный форум и денег мне за это тоже не платят . Да и я одна из миллионов людей и все, здесь ГЛАВНОЕ лишь то, что я написала, суть мною написанного. а обзывать человека и вешать на него ярлыки, как делаете Вы - за чем?я в ответ обзывать Вас или унижать ваши ники не собираюсь все равно.


Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1934
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #822 : 04 Декабря 2016, 20:41:59
ЗА ЧЕМ ВЫ ОБЗЫВАЕТЕ меня ?

конечно, я там не была ,в той местности, что меня  очень затрудняет правильно выстроить версию, но я лично так вижу, а что мне выступать пред Миром? здесь самолюбие не удовлетворишь , мне же премию Нобелевскую лично не дадут за то, что я поддерживаю своими комментариями данный форум и денег мне за это тоже не платят . Да и я одна из миллионов людей и все, здесь ГЛАВНОЕ лишь то, что я написала, суть мною написанного. а обзывать человека и вешать на него ярлыки, как делаете Вы - за чем?я в ответ обзывать Вас или унижать ваши ники не собираюсь все равно.
Во первых - никто никого не обзывал - даже ваш ник ни исковеркали - как было - повторили буква в букву
Во вторых - это Форум независимых расследований , а НЕ детективных сюжетов - разницу улавливаете ?
В третьих : Если вы хотите , что бы вас восприняли серьёзно -прочитайте сначала всё обсуждение
В четвёртых : если бы вы , перед тем как толкнуть свою версию , потрудились бы прочитать комментарии к Теме , то узнали бы про местность ,посмотрели бы фото (это я про брезент ) , узнали бы ,что до ближайшей дороги было 2 км , что гильзы со времён корейской войны 53-56 годов и т.д...
По этому ваш коммент выглядит примерно как моменты с летящими по дуге пулями , из фильма Бекмамбетова , на лекции по стрелковому оружию - эффектно конечно  , но абсолютно не реально  :D
P.S. а за комментарии здесь никому не платят , так что флагом бескорыстия размахивать не надо .
P.P.S. не изменяйте комментарий ,особенно если его уже процитировали , можно схлопотать ограниченное редактирование
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений


мишка с опушки

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 36
    • Награды
Ответ #823 : 04 Декабря 2016, 21:22:51
Такая версия у меня :

1) То, что трупы НЕ БЫЛИ ПЕРЕЗАХОРОНЕНЫ - это факт доказанный автором данной статьи еще в самом начале , это доказано по расположению костей скелетов и их расположению, факт неоспоримый судмедэкспертизой , значит трупы были захоронены или сразу же после убийства или  самое большое через месяц  после смерти , к тому же скелеты остались именно детей маленьких, значит их и не держали где-то лет 5 в погребе посл исчезновения  - это тоже исключено, не были они живы долго после их пропажи, судя по их скелетам- факт!! И очень жалк, что спустя месяц эта местность не была проверена еще раз досконально - не такая уж это были и большая территория для проверки.

2)Значит то, что местные не смогли их обнаружить на этом месте все эти 10 лет получается ФАКТОМ, так?? Хотя многих это удивляет , но это факт получается.

3) я считаю, что военные их убить не могли , в чистом виде просто военные обычные и нормальные, почему спросите? - пусть даже военные случайно на стрельбище убили бы одного или двух детей и испугались и решили остальных добить, пусть даже так, но им не надо было для этого делать отверстия в их черепах множественные железным ромбовидным предметом и мучить их, что-то с них снимать или как-то связывать - просто ЗАСТРЕЛИЛИ бы всех остальных быстро и все. Оружия у военных полно.

4) Единсвенно размуно версией - поэтому я вижу лишь, что их убил маньяк или какие-то неадекватные люди, которые их какое-то время мучили перед смертью. Сразу возникает вопрос -  надо ли маньякам или маньяку мучить детей и тыкать их железным стрежнем в головы  и раздевать на  ОТКРЫТОМ  пространстве? Ведь такие действия  требуют времени!!Дети могут элементарно кричать хотя бы и могут убежать и могут и люди случайно пойти и услышать, разумно их куда-то было заманить в КАКОЕ-ТО ПОМЕЩЕНИЕ, иначе хотя бы просто кляпы вставили бы в ротовые отверстия детей, скрутили тряпки во рту у них, чтобы криков не было слышно.

Поэтому я делаю единственный разумный вывод, что маньяк или маньяки их куда-то заманили , но из города в лес бы их назад никто не повез , это абсурдно и рискованно, значит их держали где-то совсем поблизости , вполне допускаю, что это могла быть какая-то землянка или какой-то погреб , может быть рядом где-то была какая-то животноводческая ферма или загон. Учитывая, что рядом нашли старые гильзы и травмы на черепах мальчишек напоминали отверстия от железного кола, которым раньше в старые времена забивали животных на фермах это вполне может быть како-то знакомый им старик, у которого начались проблемы с головой , в связи с возрастом - но это уже детали все.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6088
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #824 : 04 Декабря 2016, 21:33:47
Поэтому я делаю единственный разумный вывод
Воу-воу полегче, не так толсто.


Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1934
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #825 : 04 Декабря 2016, 21:38:36
Поэтому я делаю единственный разумный вывод, что маньяк или маньяки их куда-то заманили , но из города в лес бы их назад никто не повез , это абсурдно и рискованно, значит их держали где-то совсем поблизости , вполне допускаю, что это могла быть какая-то землянка или какой-то погреб , может быть рядом где-то была какая-то животноводческая ферма или загон. Учитывая, что рядом нашли старые гильзы и травмы на черепах мальчишек напоминали отверстия от железного кола, которым раньше в старые времена забивали животных на фермах это вполне может быть како-то знакомый им старик, у которого начались проблемы с головой , в связи с возрастом - но это уже детали все.
мишка с опушки
я ценю ваше упорство , но повторюсь - прочитайте сначала Очерк внимательно , потом комменты .
Посмотрите время когда первые поисковики зашли в лес . Рядом все известные строения обыскивались , устал повторять - гора это -скала - землянок там не нароешь , от места захоронения до трассы - 2 км тогда было - как тащить 5 трупов ?? Честно говоря  так надоело это всё повторять триллиардный раз  >:( ... представляете что будет с телом через месяц ? вам ссылку с фото скинуть ?
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений


мишка с опушки

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 36
    • Награды
Ответ #826 : 04 Декабря 2016, 21:47:18
Поэтому я делаю единственный разумный вывод, что маньяк или маньяки их куда-то заманили , но из города в лес бы их назад никто не повез , это абсурдно и рискованно, значит их держали где-то совсем поблизости , вполне допускаю, что это могла быть какая-то землянка или какой-то погреб , может быть рядом где-то была какая-то животноводческая ферма или загон. Учитывая, что рядом нашли старые гильзы и травмы на черепах мальчишек напоминали отверстия от железного кола, которым раньше в старые времена забивали животных на фермах это вполне может быть како-то знакомый им старик, у которого начались проблемы с головой , в связи с возрастом - но это уже детали все.
мишка с опушки
я ценю ваше упорство , но повторюсь - прочитайте сначала Очерк внимательно , потом комменты .
Посмотрите время когда первые поисковики зашли в лес . Рядом все известные строения обыскивались , устал повторять - гора это -скала - землянок там не нароешь , от места захоронения до трассы - 2 км тогда было - как тащить 5 трупов ?? Честно говоря  так надоело это всё повторять триллиардный раз  >:( ... представляете что будет с телом через месяц ? вам ссылку с фото скинуть ?
мне фото не надо - я могу одно сказать - "бритва окама" говорит нам одно пока - это был маньяк или люди ненормальные в нашем общем понимании , убить их сразу на открытом пространстве, нанеся множественные ранения черепов  каждому железным ромбовидным предметом было невозможно, это очень проблематично, но хорошо, пусть их убили даже там же, где захоронили - это что меняет то? в любом случае их НЕ ПЕРЕЗАХОРОНИЛИ, понимаете? А это значит, что их 10-11 лет местные на почти видном месте найти не могли , так чему же удивлять то, что там есть какой-то точно такой же погреб , или был, который никто не нашел точно так же никогда, как и этих ребят не находил 11 лет?? На мой взгляд это очень логично все ..


leexMark

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 251
    • Награды
Ответ #827 : 04 Декабря 2016, 21:50:34
это абсурдно и рискованно, значит их держали где-то совсем поблизости , вполне допускаю, что это могла быть какая-то землянка или какой-то погреб , может быть рядом где-то была какая-то животноводческая ферма или загон. Учитывая, что рядом нашли старые гильзы и травмы на черепах мальчишек напоминали отверстия от железного кола, которым раньше в старые времена забивали животных на фермах это вполне может быть како-то знакомый им старик, у которого начались проблемы с головой , в связи с возрастом - но это уже детали все.
Не хочу наступать еще раз на те же грабли и рискую быть обвиненным Вами в предубежденности, но все же замечу:
1. Гора практически монолит (я сам сгоряча поначалу предложил подобную версию с землянкой, почитайте надосуге, однако видимо тоже ошибался). Любые землянки или погреба (ну допустим чисто теоретически) местные явно бы вычислили в конце-концов!!!
2.Как Вы выразились "какая-то животноводческая ферма или загон" неподалеку - это тоже объект мимо которого не пройдет ни один поисковик пусть даже он непрофессионал (да и просто неподготовленный местный житель). Здесь уже рассматривали варианты строек, погребов и т.д., но опять же В ГОРОДЕ! (тоже весьма несостоятельная версия).
3.  "Учитывая, что рядом нашли старые гильзы" ну Вы сами подумайте - 50-е года и 1991 год - чем и кто мог стрелять!!!
4. "Травмы на черепах мальчишек напоминали отверстия от железного кола, которым раньше в старые времена забивали животных на фермах" почитайте наконец обсуждения!! (и даже корейская полиция до такого не додумалась, хотя они явно могли бы такое предполагать).
5. "Какой-то знакомый им старик, у которого начались проблемы с головой , в связи с возрастом"?  Да он должен быть не менее чем мастер конг-фу (или чего-нибудь еще подобного) - пятерых-то мальчишек удержать!!!
Ну и так далее...
Единственное, что считаю рациональным в ваших постах, это убийца не мог быть найденным по банальной причине - он вполне легально покинул этот район/страну либо же просто умер/погиб.
Разумных объяснений, почему тела не нашли раньше  и сам найти не могу, что есть то есть.


мишка с опушки

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 36
    • Награды
Ответ #828 : 04 Декабря 2016, 21:52:41
Поэтому я делаю единственный разумный вывод, что маньяк или маньяки их куда-то заманили , но из города в лес бы их назад никто не повез , это абсурдно и рискованно, значит их держали где-то совсем поблизости , вполне допускаю, что это могла быть какая-то землянка или какой-то погреб , может быть рядом где-то была какая-то животноводческая ферма или загон. Учитывая, что рядом нашли старые гильзы и травмы на черепах мальчишек напоминали отверстия от железного кола, которым раньше в старые времена забивали животных на фермах это вполне может быть како-то знакомый им старик, у которого начались проблемы с головой , в связи с возрастом - но это уже детали все.
мишка с опушки
я ценю ваше упорство , но повторюсь - прочитайте сначала Очерк внимательно , потом комменты .
Посмотрите время когда первые поисковики зашли в лес . Рядом все известные строения обыскивались , устал повторять - гора это -скала - землянок там не нароешь , от места захоронения до трассы - 2 км тогда было - как тащить 5 трупов ?? Честно говоря  так надоело это всё повторять триллиардный раз  >:( ... представляете что будет с телом через месяц ? вам ссылку с фото скинуть ?
Я  в детстве  сама имела землянку на склоне МОКВЫ-РЕКИ в лесу , жили на Филях в Москве мы так моя землянка была завалена тремя досками , 7 булыжниками  и еще ветками разными и еще я купила искусственную траву и постелила на деревянную крышку , закрывающую вход в землянку мою, мы то  двумя пацанами все сделали , под наклоном в 30 градусов всего от земли был вход в нее, даже внутри досками укрепили, это углубление осталось от старого дома деревянного, раньше ведь сносили очень много домов и было запустение..был чей-то погреб раньше видно, а мы с пацанами сделали землянку себе.


еще раз повторяю - не удивлюсь, что сразу их там и убили и там же похоронили на ОДНОМ месте , засыпав ветками - в любом!!!!!! понимаете - любом!! случае они там не меньше 10 лет пролежали, а их не нашли местные, независимо от того, заманили их в какое-то помещение или нет , раз они такие "слепые" местные эти , но я все же склоняюсь к тому, что их держали какое-то время где-то в каком-то помещении совсем рядом.


leexMark

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 251
    • Награды
Ответ #829 : 04 Декабря 2016, 22:09:13
Я  в детстве  сама имела землянку на склоне МОКВЫ-РЕКИ в лесу , жили на Филях в Москве мы так моя землянка была завалена тремя досками , 7 булыжниками  и еще ветками разными и еще я купила искусственную траву и постелила на деревянную крышку , закрывающую вход в землянку мою, мы то  двумя пацанами все сделали , под наклоном в 30 градусов всего от земли был вход в нее, даже внутри досками укрепили, это углубление осталось от старого дома деревянного,
И ее таки никто не нашел? Причем опять же, по Вашим словам, там хоть был старый дом, в отличие от Драконьей горы.