Автор Тема: Лягушачьи мальчики  (Прочитано 1047900 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

All

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 122
    • Награды
Ответ #1140 : 25 Ноября 2017, 23:37:24
Исследования Л. Г. Видонова показали, что в случаях убийства лиц муж­ского пола в возрасте 5—17 лет убийцами в большинстве случаев (88,9%) были подростки в возрасте 10—16 лет; 75% из них были друзьями или приятелями по­терпевших.

Преступники, хорошо знавшие жертву, стремятся, прежде всего, скрыть факт преступления (расчленение трупа, его транс­портировка в отдаленное место, укрытие в труднодоступных местах).




Mearil

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 309
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #1141 : 26 Ноября 2017, 13:22:11
Я впервые отписался в этой теме, высказав своё мнение относительно очерка и обсуждения.
Ну вы отписались подряд в 5 темах. Возникают обоснованные сомнения, что вы успели их все изучить вместе с обсуждениями. О чем и говорит содержание постов. Все эти вопросы неоднократно поднимались.

Какие именно вопросы?
Я успел прочитать эти темы (и ряд других) и обсуждения (частично), а только потом зарегистрировался, чтобы высказать мнение.
Поднимать какие-то вопросы после нескольких лет обсуждения смысла не вижу.
Ничего нового сказать не получится.

Не сочтите за грубость, но если вы все прочитали и видели, что эти же предположения уже звучали, и не раз.... Зачем высказывать их по десятому разу? Потому что это именно их ваших уст? Увольте, из-за таких постов как раз тема и растягивается на 100+ страниц.
Новые предположения, новые идеи, новая информация - пожалуйста, мы все будем рады.

Не видите смысла поднимать новые вопросы - проходите мимо, не будоражьте тех, кто следит за темой


Comte

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 62
    • Награды
Ответ #1142 : 26 Ноября 2017, 14:53:14
Не сочтите за грубость, но если вы все прочитали и видели, что эти же предположения уже звучали, и не раз....

Это не предположение, а мнение.
Разницу, надеюсь, объяснять не нужно.

Зачем высказывать их по десятому разу? Потому что это именно их ваших уст?

Да, именно так, ведь форумы для того и существуют, чтобы каждый мог высказаться.
Это же форум, а не Ваш персональный блог.

Увольте, из-за таких постов как раз тема и растягивается на 100+ страниц.

Если Вас так волунует объём темы, почему Вы считаете возможным замусоривать её таким очевидным оффтопом со своими мудрыми замечаниями и бесценными советами?
Потому что это именно их ваших уст? (с))))
Моё мнение в три строчки с Вашей лёгкой руки может превратиться в многостраничное обсуждение меня.
Увольте (с))))

Не видите смысла поднимать новые вопросы - проходите мимо

Чего и Вам советую.
За сим я эту увлекательную беседу прекращаю.
Можете продолжать обсуждать меня, но уже без моего участия)
Всего доброго)


werwer27

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 113
  • Миномёт
    • Награды
Ответ #1143 : 27 Ноября 2017, 21:55:01
Вот почти полностью аналогичное дело в России.
В июле 2000 года пропали 4 девочки(12-15 лет) :   Ульяна Шильдер, Юля Филатова, Аня Романова, Наташа Железнякова.   Через девять лет их тела были найдены в лесном парке в 1 км от их домов.   9 лет их искали, а позже следствие установило, что  их убили их сверстники их друзья мальчишки. 

Учитывая что девять лет присыпанные тела Девочек в лесном  парке не могли найти, то Аналогии  с Корейскими мальчиками  кажутся  ужасными. 
Так же учитывая тот факт что их убили и изнасиловали их же  четверо сверстников ( 12-15 лет), и Всё это время вся эта группа падонков  молчала и спокойно росла женилась, то возникает подозрение что в Корее произошло тоже самое. 

Исследования Л. Г. Видонова показали, что в случаях убийства лиц муж­ского пола в возрасте 5—17 лет убийцами в большинстве случаев (88,9%) были подростки в возрасте 10—16 лет; 75% из них были друзьями или приятелями по­терпевших.
Известный факт.  Мой Пост Выше полностью его подтверждает.  В Южной Кореи надо искать убийц среди старших  сверстников.

Убийство 4-х девочек  в Курске( Квартал Волокно),  произошло вообще в городской черте(лесной парк).  Лесной парк с прудом( 1 на 1 км), со всех сторон окружен жилыми массивами, там постоянно отдыхали люди, и за 9 лет  не смогли обнаружить присыпанные тела девочек.  :o :o :o
А Мы Корейцев обвиняем, в плохих поисках на горе.  dq



Карта местности, позволяющая составить представление о взаимном расположении объектов: 1 и 2 - дома №29 и 27 по ул.Менделеева, в которых проживали пропавшие девочки, 3 - место обнаружения останков девочек в глубине лесного массива, примерно в 40 м. от дороги. Расстояние от 1 до 3 равно примерно 1100 м.


Alexa-81

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 101
    • Награды
Ответ #1144 : 02 Декабря 2017, 07:33:16
9 лет их искали, а позже следствие установило, что  их убили их сверстники их друзья мальчишки. 
И не понесли за это совершенно никакого наказания.


wintercake

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1730
    • Награды
Ответ #1145 : 02 Декабря 2017, 12:16:47
Известный факт.  Мой Пост Выше полностью его подтверждает.  В Южной Кореи надо искать убийц среди старших  сверстников.
Мне тоже так кажется. Это выглядит гораздо более реально,чем убийство маньяком или американскими военными. Вполне возможно, что родители помогли малолетним корейским убийцам скрыть трупы. И если уж малолетние убийцы из посёлка Волокно не проговорились, но то по природе более сдержанным корейцам не проговоришься было ещё проще .

История из посёлка Волокно ужасна ,конечно. Я прямо расстроилась, когда прочитала (


Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1934
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #1146 : 03 Декабря 2017, 10:25:56
Учитывая что девять лет присыпанные тела Девочек в лесном  парке не могли найти, то Аналогии  с Корейскими мальчиками  кажутся  ужасными. 
Так же учитывая тот факт что их убили и изнасиловали их же  четверо сверстников ( 12-15 лет), и Всё это время вся эта группа падонков  молчала и спокойно росла женилась, то возникает подозрение что в Корее произошло тоже самое. 
Тёмная история . На одном форуме ( имя которого произносить нельзя  bm ) у людей масса сомнений , что всё так оно и было .
Теперь по корейским подросткам : на стр 70 , ответ № 694 я накидал небольшую табличку с сравнительным анализом  :-[ вероятности раскрытия той или иной версии . Многое , многое указывает на банду подростков ( ну или не банду , а просто тусующихся вместе и способных на реальное насилие  ) . Пусть они и не проболтались , но почему они не попали под подозрение , особенно , после нахождения тел ?
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений


wintercake

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1730
    • Награды
Ответ #1147 : 03 Декабря 2017, 12:18:14
. Пусть они и не проболтались , но почему они не попали под подозрение , особенно , после нахождения тел ?
Так много лет прошло. Доказательств как не было так и нет. Кто через столько лет вспомнит ,какие ещё подростки там ходили, что могли с погибшими не поделить ?


Jemma

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Награды
Ответ #1148 : 04 Декабря 2017, 20:09:55
по горячим следам почему не предположили, кого трясти надо-то?
я сразу спросила, кто еще на той горе ошиваться мог? может старшие лазили? я сначала тоже на подростков подумала...
но потом вот эта "военная" версия плюс огнестрельное меня сбивает с толку очень.
хотя можно увязать наверное в одно стрельбище-более старших подростков- погибших мальчиков.
сейчас я склоняюсь (вот как не убеждайте в обратном) - к версии, которой придерживаются родители погибших детей


Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1934
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #1149 : 04 Декабря 2017, 22:42:59
Так много лет прошло. Доказательств как не было так и нет. Кто через столько лет вспомнит ,какие ещё подростки там ходили, что могли с погибшими не поделить ?
Есть информация , что трясли тогда многих , даже местного учителя физкультуры , который оплеухи раздавал и того на карандаш взяли . Неужто на какую то местную гоп-капеллу и не обратили внимания ? Ну хорошо , прошло 10 лет - и что - у всей школы разом память отшибло ?
 
сейчас я склоняюсь (вот как не убеждайте в обратном) - к версии, которой придерживаются родители погибших детей
это какая - полигонная ?
по горячим следам почему не предположили, кого трясти надо-то?
я сразу спросила, кто еще на той горе ошиваться мог? может старшие лазили?
ну да ! и я о том же . Что это за подростки , которых никто никогда в глаза не видел  :-\ ?
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений