Автор Тема: Лягушачьи мальчики  (Прочитано 1047895 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

mmx166

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1146
    • Награды
Ответ #1220 : 03 Мая 2018, 10:18:13
И тем не менее,кому-то спокойно удалось убить пятерых мальчишек,и они не разбежались.Факт неопровержимый.
Если убийц было несколько, то это вполне логично.




koffe

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 25
    • Награды
Ответ #1221 : 03 Мая 2018, 15:31:48
И тем не менее,кому-то спокойно удалось убить пятерых мальчишек,и они не разбежались.Факт неопровержимый.
Если убийц было несколько, то это вполне логично.
Бегающий по горе отряд убийц выглядит тоже не менее фантастично.Кстати...места там были спокойные  безопасные.Заметьте,ни до,ни после никаких преступлений там не совершалось.


Watcher

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Наблюдай правильно!
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Ответ #1222 : 03 Мая 2018, 15:36:24
Еще раз повторю,что не видели и не заметили вообще никого.А ведь кто-то убил детей? Значит он или они остался незамеченным?
Родители-то попасть на эту гору могли лишь из самого Дэгу.
А вот неизвестный - в принципе, откуда угодно. В том числе, и прийти издалека через горы. Неудивительно, что в Дэгу его никто не видел.

И тем не менее,кому-то спокойно удалось убить пятерых мальчишек,и они не разбежались.Факт неопровержимый.
Многое зависит от того, как именно развивались события. Если на ватагу откуда-то кидается убийца с молоточком наперевес - да, разбегутся. Но в иной ситуации - разбежаться может просто не быть возможности.

Бегающий по горе отряд убийц выглядит тоже не менее фантастично.
Сумасшедшая мать, бегающая по горам за сыночком с целью прибить его (ну и заодно приятелей - ибо нефиг) не менее фантастична. Больше скажу - по-голливудски выглядит (повторяюсь, да).
Где пруфы, Билли? Нам нужны пруфы!


Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1934
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #1223 : 03 Мая 2018, 22:46:58
Ну во-первых,в начале очерка говорится,что все родители прекрасно знали,что их дети ходят гулять в лес на гору Варионг.Во-вторых,никто абсолютно из свидетелей,не вспомнил также и о других людях,бегающих за детьми
Во первых - если внимательно читать очерк и обсуждения , ТО , дело стало называться лягушачьи мальчики , после того , как узнали от одного из родителей , что дети иногда ходили туда за лягушками , ( март не сезон ) и что мальчики ушли ( со слов свидетелей ) именно на гору . Второе ( опять же читаем очерк и обсуждение ! ) - место захоронения ОЧЕНЬ далеко от всех тропинок , сбора лягушек , каштанов и т.п.
Истинные убийцы мальчиков остались ведь никем не замеченные.Так?
Еще раз повторю,что не видели и не заметили вообще никого.А ведь кто-то убил детей? Значит он или они остался незамеченным?
Вам уже ниже ответили - мама могла зайти из посёлка - убийцы откуда угодно .
И тем не менее,кому-то спокойно удалось убить пятерых мальчишек,и они не разбежались.Факт неопровержимый.
koffe, вы определитесь , для нас , со своей целью , здесь на КЧ , - вы пытаетесь докопаться до истины или попытаться оглоушить нас своей версией ? Включите , пожалуйста мыслительный процесс - как можно стукнуть ребёнка от 6 до 26 раз по голове чем то острым - не поранив ему руки ( то есть он не защищался ) . Как можно убить других детей не оставив следов . Как сделать так что бы дети не разбежались увидев смертельную опасность , если вы один  ? а не играйте со мной в словесные игры в стиле - а вас ? Аваз !
Родителей ,кстати,подозревали.И одна мать,конкретно была под подозрением.
Так это нормально - подозревать в таких случаях родителей - статистика , увы , против них . Вопрос как их не раскусили , если они виноваты ,  после стольких сложных телодвижений и полному отсутствию алиби на несколько часов .


Бегающий по горе отряд убийц выглядит тоже не менее фантастично.Кстати...места там были спокойные  безопасные.Заметьте,ни до,ни после никаких преступлений там не совершалось.
если вы , опять же , внимательно почитаете очерк  >:( то найдёте - убийство не было запланированным .
Кстати . Очень , всё таки , советую почитать что такое аффект , и как это выглядит в действительности .
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений


mmx166

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1146
    • Награды
Ответ #1224 : 03 Мая 2018, 23:51:45
как можно стукнуть ребёнка от 6 до 26 раз по голове чем то острым - не поранив ему руки
посмертно, например

Бегающий по горе отряд убийц выглядит тоже не менее фантастично.Кстати...места там были спокойные  безопасные.Заметьте,ни до,ни после никаких преступлений там не совершалось.
Тут предлагали версию, где убийцы - группа местных подростков, постарше убитых. И аналогичные примеры из жизни приводили.


koffe

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 25
    • Награды
Ответ #1225 : 04 Мая 2018, 07:34:56
koffe, вы определитесь , для нас , со своей целью , здесь на КЧ , - вы пытаетесь докопаться до истины или попытаться оглоушить нас своей версией ? Включите , пожалуйста мыслительный процесс - как можно стукнуть ребёнка от 6 до 26 раз по голове чем то острым - не поранив ему руки ( то есть он не защищался ) . Как можно убить других детей не оставив следов . Как сделать так что бы дети не разбежались увидев смертельную опасность , если вы один  ? а не играйте со мной в словесные игры в стиле - а вас ? Аваз !
Докопаться до истины,- мечта каждого,наверное,на этом сайте,но увы,увы,мой мыслительный процесс забуксовал.Все другие варианты развития событий,мне кажутся еще более нереальными.Отталкиваясь от виденного мною уже в жизни,я вам уверенно заявляю,что можно нанести и больше 26-ти ударов в состоянии аффекта,поверхностные раны ( не затрагивающие кость) возможно были у всех детей на руках,а вот почему мальчишки не разбежались.....Тут да....не спорю...загадка...Но я делаю скидку на то,что это все-таки были маленькие дети...Их волю легко подавить простым криком,их легко запугать,ввести в состояние ступора...Возможно так и было.Детишки просто оцепенели от страха ....и все...По-крайней мере,так бывает...а значит возможно было и в том случае... :(


marie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Ответ #1226 : 04 Мая 2018, 10:20:40
.Отталкиваясь от виденного мною уже в жизни,я вам уверенно заявляю,что можно нанести и больше 26-ти ударов в состоянии аффекта,поверхностные раны ( не затрагивающие кость) возможно были у всех детей на руках,а вот почему мальчишки не разбежались.....Тут да....не спорю...загадка...Но я делаю скидку на то,что это все-таки были маленькие дети...Их волю легко подавить простым криком,их легко запугать,ввести в состояние ступора...Возможно так и было.Детишки просто оцепенели от страха ....и все...По-крайней мере,так бывает...а значит возможно было и в том случае... :(
Знаете, опираясь на весь свой личный опыт общения с детьми, я не могу представить себе ситуацию, когда 5 мальчишек (тем более, не «компьютерно-домашних, а вполне себе сорванцов, играющих в лесу) младшего подросткового возраста оцепенели б от страха настолько, что не могли сдвинуться с места. Девочки - да, возможно. Мальчишки - только в ситуации, если подающий команды взрослый - авторитет для них, типа тренера или учителя. Остальные варианты - малореальны.


koffe

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 25
    • Награды
Ответ #1227 : 04 Мая 2018, 11:01:00
Знаете, опираясь на весь свой личный опыт общения с детьми, я не могу представить себе ситуацию, когда 5 мальчишек (тем более, не «компьютерно-домашних, а вполне себе сорванцов, играющих в лесу) младшего подросткового возраста оцепенели б от страха настолько, что не могли сдвинуться с места. Девочки - да, возможно. Мальчишки - только в ситуации, если подающий команды взрослый - авторитет для них, типа тренера или учителя. Остальные варианты - малореальны.
Я бы не был на вашем месте столь категоричен,особенно если речь идет о поведении в экстремальной ситуации совершенно посторонних вам людей,да еще и чуждой национальности. dq


idemidov

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 104
    • Награды
Ответ #1228 : 04 Мая 2018, 15:48:36
Знаете, опираясь на весь свой личный опыт общения с детьми, я не могу представить себе ситуацию, когда 5 мальчишек (тем более, не «компьютерно-домашних, а вполне себе сорванцов, играющих в лесу) младшего подросткового возраста оцепенели б от страха настолько, что не могли сдвинуться с места. Девочки - да, возможно. Мальчишки - только в ситуации, если подающий команды взрослый - авторитет для них, типа тренера или учителя. Остальные варианты - малореальны.

Новокузнецкий маньяк Спесивцев (тщедушного сложения весьма) по официальной версии заманил и убил группу из семерых трудных подростков. Правда, дело было в замкнутом помещении — квартире.


marie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Ответ #1229 : 04 Мая 2018, 17:42:04
Новокузнецкий маньяк Спесивцев (тщедушного сложения весьма) по официальной версии заманил и убил группу из семерых трудных подростков. Правда, дело было в замкнутом помещении — квартире.
Если я правильно понимаю, это из «недоказанного»? Ну и, во-вторых, вы сами уточнили - в замкнутом помещении. Возможно, она и пытались бы разбежаться, но куда?