Автор Тема: Лягушачьи мальчики  (Прочитано 1047733 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

harpy

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 66
    • Награды
Ответ #550 : 27 Июля 2014, 20:09:07
Здравствуйте! Если рассматривать версию маньяка, можно предположить также маньяка-гастролера с близлежащих территорий, из Китая, например. Там довольно щедрый урожай (если так можно выразиться) на этих упырей в последнее время. Мое внимание по подчерку привлек Ян Синьхай, был рабочим-мигрантом, орудовал молотком, менял обувь…




tomkien

  • Ограниченное редактирование
  • Опытный
  • *
  • Сообщений: 110
    • Награды
Ответ #551 : 27 Июля 2014, 21:06:04
Совсем другое дело социопаты. Для них убийство само по себе удовольствие. Они бывают организованными и неорганизованными. Организованные тщательно планируют убийство и получают удовольствие даже на стадии подготовки и потом в процессе воспоминаний.
Этот убийца – классический пример организованного несоциального серийного убийцы. Убийства корейских детей были у него не первыми и не последними. Он экспериментатор – свою следующую жертву он уже не колол штык-ножом. И он совершенствуется в течение всего периода совершения убийств, а значит, становится все менее доступным для поимки. Причем он способен настолько контролировать себя, что способен вообще прекратить убивать, чтобы остаться непойманным.


tomkien

  • Ограниченное редактирование
  • Опытный
  • *
  • Сообщений: 110
    • Награды
Ответ #552 : 27 Июля 2014, 21:09:28
Adril91, старший мальчик не выпендривался, как вы тут предположили, он попытался защитить друзей, за что и был убит первым.
Не большое отклонение от темы : вот вы , дамы и господа , конечно интересные мысли высказываете , но как то у вас очень идеально всё получается ... Вот вы ходили за грибами или ягодами , или просто ночью по лесу гуляли  ? Я ,например , натыкался в лесах на самых случайных людей - вот вроде тишина , ходишь , думаешь ты один , а хлоп - рядом мужичок бродит ... Корея то же не исключение : кто за лягушками , кто за каштанами , кто ещё за чем то ... И вы видели видео от mauri - tano ? Лес то там , скажем так - реденький ... Моё резюме : кто там не встреться пацанам - убивать и прятать тела надо было оч быстро , без ритуалов , обмываний и т.д. потому что засветиться такой толпой в этом лесу очень легко ( имхо конечно ) .

Иван Карманов, разве эта история не свидетельство того, что идеально получается не только в книжках, но и в жизни? Убийца, пока перетаскивал трупы,  никого в лесу не встретил. Потому что если бы встретил, то среди мальчиков лежал бы и труп свидетеля.


Adril91

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 48
    • Награды
Ответ #553 : 28 Июля 2014, 10:55:27
Adril91, старший мальчик не выпендривался, как вы тут предположили, он попытался защитить друзей, за что и был убит первым.
  Почему так утвердительно? Ну общий смысл в том, что он был бы инициатором любых действий, но очередности смертей не проследить (огнестрельное ранение не доказано).
Информации очень мало, всё неопределенно. Тему уже никто не обсуждает, а непонятно что. Многое уже прояснили как наиболее вероятное, многое отбросили. Но всё по-прежнему загадка.

Дорога рядом с местом захоронения. Интересно куда и откуда она ведет. Какое там движение? И почему местные не считают, что дети могли туда пойти.
 
 
 

 


Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1934
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #554 : 28 Июля 2014, 19:34:20
все претензии не ко мне...
К вам никаких претензий . Я лишь ответил на ваши . Просто один вопрос - как понять ваш ответ № 520 и соотнести с текстом из вашего же ответа № 484 ? Я могу хоть 20-ть раз посмотреть фильм - корейский я от этого лучше понимать не стану .
браконьеры-это версия местных жителей при беседе с ними.
Да , извините , - я помню , правильнее было бы выразиться  : " упомянутая вами "
моя версия-была:
- это несчастный случай,
Да . Это я то же помню .
Вообще , я уже повторяюсь , самая оптимальная версия  была ( на мой взгляд ) у Letrod - про завал землёй , но есть несколько сильных минусов - завалить по хорошему 5-х может только на большом объекте , а вряд ли там такое разлюляйство , что ходи кто хочешь и лазь где нравиться , и потом там всегда много народа , ночью и выходные , скорее всего сторож - он вообще человек " левый " - ему кого то покрывать ... как то не вяжется всё это . Ну хорошо , даже если и так , то как увязать со всем этим  гильзы и связанные узлом рукава курток ? И самое главное - проломы в черепах    - ребята , что на полосу препятствия типа " скорпион " головой упали ?
мы заведем отдельную тему,
Ну в этой я точно больше отвлекаться не стану - ибо обещал . Влада , я слишком медленно набираю тест . Мысль конечно  хорошая - я просто боюсь физически трудноосуществимая .
Может быть Вы и вправду нашли какой-нибудь современный международный культ и об этом будет интересно узнать нам всем.
Меня удивило , что культ именно " не современный " а существовал тогда , когда обмен информацией между странами был суперзатруднён из-за отсутствия грамотности большинства населения и различия языковых культур - я вам в личку подробности  напишу .
из Китая, например. Там довольно щедрый урожай (если так можно выразиться) на этих упырей в последнее время. Мое внимание по подчерку привлек Ян Синьхай, был рабочим-мигрантом, орудовал молотком, менял обувь…
Вот наконец то и конструктив с моей стороны возможно будет ! Влада ! У меня есть знакомые переводчики с китайского - так что если надумаете - давайте попробуем - надеюсь я потяну сумму за перевод .
Иван Карманов, разве эта история не свидетельство того, что идеально получается не только в книжках, но и в жизни? Убийца, пока перетаскивал трупы,  никого в лесу не встретил.
Вообще то я говорил не много о другом - о том что совершить громкое и кровавое преступление непосредственно в самом лесу и не засветиться - очень сложно .
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений


mauri-tano

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 97
  • За своевременную помощь
    • Награды
Ответ #555 : 28 Июля 2014, 23:49:12
Просто один вопрос - как понять ваш ответ № 520 и соотнести с текстом из вашего же ответа № 484 ?

в фильме показывают:
1)молот типа небольшой кувалды(которым бьют из всех сил)
- он отвергается.
2)и молоток(стукач) наиболее подходящий
как орудие преступления.

и в 1 и во 2 случае слово молоток
всего лишь



tomkien

  • Ограниченное редактирование
  • Опытный
  • *
  • Сообщений: 110
    • Награды
Ответ #556 : 29 Июля 2014, 07:37:46
Adril91, старший мальчик не выпендривался, как вы тут предположили, он попытался защитить друзей, за что и был убит первым.
  Почему так утвердительно? Ну общий смысл в том, что он был бы инициатором любых действий, но очередности смертей не проследить (огнестрельное ранение не доказано).
Информации очень мало, всё неопределенно. Тему уже никто не обсуждает, а непонятно что. Многое уже прояснили как наиболее вероятное, многое отбросили. Но всё по-прежнему загадка.

Очередность смертей. Старший бросается на убийцу, тот сбивает мальчика с ног и убивает выстрелом или ударом в голову тем, что было у него под рукой (кстати, мной не утверждалось, что мальчик был застрелен, хотя это вероятней всего). Потом следуют истязания остальных детей.
Нет тут особой загадки. Повторюсь (мой Ответ 401): "вывез детей в уединенное место, поэкспериментировал, подбросил трупы туда, где уже все тщательно обыскали".
У него было МЕСТО, где он чувствовал себя комфортно и мог позволить себе гнусные игры.
Дорога рядом с местом захоронения. Интересно куда и откуда она ведет. Какое там движение? И почему местные не считают, что дети могли туда пойти.
Дети не ходили к месту своего будущего захоронения. ИХ ТУДА ПРИВЕЗЛИ.
В подтверждение того, что привезти трупы можно было. Он и привез, но 150 метров ему пришлось их тащить. Но он парень сильный и выносливый.
Лягушачьи мальчики
« Ответ #237 : 26 Октября 2013, 10:35:29 »
цитировать (выделенное)
Уважаемый mauri - tano , а можно к месту , где были найдены тела , подъехать на какой - нибудь машине - метров за 50-100 хотя бы ?

да,практически на 150м  можно подъехать на машине сейчас.

не версии,просто информация...
по просьбе Влады побывал на том месте.

вот так все выглядит в настоящее время.
на видео маршрут,от подножия холма до места.



Хотя я думаю, что он все-таки смог подъехать ближе.
« Последнее редактирование: 29 Июля 2014, 09:04:43 от yobabubba »


mauri-tano

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 97
  • За своевременную помощь
    • Награды
Ответ #557 : 29 Июля 2014, 12:20:42
Дети не ходили к месту своего будущего захоронения. ИХ ТУДА ПРИВЕЗЛИ.
В подтверждение того, что привезти трупы можно было. Он и привез, но 150 метров ему пришлось их тащить. Но он парень сильный и выносливый.
Цитата: mauri-tano от 28 Октября 2013, 12:12:24
Лягушачьи мальчики
« Ответ #237 : 26 Октября 2013, 10:35:29 »
цитировать (выделенное)
Уважаемый mauri - tano , а можно к месту , где были найдены тела , подъехать на какой - нибудь машине - метров за 50-100 хотя бы ?

да,практически на 150м  можно подъехать на машине сейчас.

не версии,просто информация...
по просьбе Влады побывал на том месте.

вот так все выглядит в настоящее время.
на видео маршрут,от подножия холма до места.




Хотя я думаю, что он все-таки смог подъехать ближе.

это сейчас максимально
можно подъехать на 150 метров.

в те времена ближе чем на 2 км
дорог не было.


Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1934
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #558 : 29 Июля 2014, 19:03:40
это сейчас максимально
можно подъехать на 150 метров.

в те времена ближе чем на 2 км
дорог не было.
Ох-х .... mauri-tano будете  нас на Колыме ... в моём родном городе - я Вам любую бутылку поставлю , но вот сейчас так уж с нами не играйте - Ваш ответ № 241 на мой вопрос : " а можно к месту , где были найдены тела , подъехать на какой  нибудь машине метров за 50 - 100 хотя бы ? " ( мой ответ № 237 ) - звучит так : " да , практически на 150 м можно подъехать сейчас "
Вот Вы знаете , на Ваше - " сейчас " я ,как то ,( да думаю и все остальные ) внимание  и не обратили ... !!!  А сейчас узнаём , что " тогда " - это 2 км !!!  НУ конечно ! Какой тут на .... возврат тел - МЫ ВООБЩЕ СПОРИМ И ОБСУЖДАЕМ НИ О ЧЁМ !!! Только убийство в лесу - и только убийство .
Знаете mauri - tano , Вы конечно много сделали для этой темы и Форума - очень много  dq , но иногда мне кажется что вы нас ( русскоязычных пользователей ) просто  ".... " ( тут должно стоять русское слово с буквы " д " обозначающее мужское самоудовлетворение ) - может и не умышленно , но как то очень регулярно ! >:( >:( >:(
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений


mauri-tano

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 97
  • За своевременную помощь
    • Награды
Ответ #559 : 30 Июля 2014, 11:10:13
вот перечитываю #237,#241 и далее...
чет действительно получилось как в передаче "слабое звено"
-наверное сказывается разница в менталитете
и я уже стал забывать русский язык. :'(

В действительности,в тех постах я рассказывал
что подъехал"сейчас" к той горе на расстояние -150 м
вот фото,вот видео...