Автор Тема: Инна Обухова - поиск на Самуи  (Прочитано 59423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #10 : 04 Мая 2018, 12:24:50
Не нашла ее возраст..

"Пропала Инна Обухова (INNA OBUKHOVA). Жила на Талингаме в отеле Centra Coconut Beach Resort Samui. Последний раз ее видели выходящей из отеля 21 Апреля в 10 утра. Одета была в белое платье до колен в руках небольшая сумочка. 39 лет, рост 174 см., худощавого телосложения, волосы светлые, глаза карие."
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.




Николь

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 14
    • Награды
Ответ #11 : 04 Мая 2018, 12:52:34
Жила не очень самостоятельно - но в квартире с родителями. Три года назад она осталась одна в квартире на две недели, у неё случился срыв и она бегала полураздетая по подъезду и стучалась в двери, после чего была отправлена в больницу. И это самое грустное в истории - так как родственникам было известно, что одиночество вызывает у Иины такие кризисы.
похоже, не одиночество, а отсутствие присмотра


эта записка : Инна, маникюр педикюр" Это похоже на визитку( такие могла знакомым оставлять и еще номер тлф,) а не на ответ, куда уходит. Написала, то что привыкла писать на листочке, не осознавая?

Сознание сильно спутанное было. Говорила, что ей 45, перепутала даты выезда, а еще ведь переживала из-за фигурки крокодила, хотела обменять, а потом вдруг говорит " зачем  я купила этот сарафан со слоником, как его обменять?" А был ли такой сарафан? Или это уже мозг так преобразил фигурку крокодила? Вопрос про арбузы... Взгляд был не сфокусирован, может уже глюки видела, оттого и взгляд такой?
Психиатрия? И есть кстати, перестала,такое  может быть при остром состоянии: расстройство сна и пищевое.
Вопрос куда делась. ходила бы по улицам такая вся странная, её бы запомнили, а тут не видели, не знаем...
кто-то воспользовался состоянием и увел куда-то? насколько это вероятно?


temptis

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 253
    • Награды
Ответ #12 : 04 Мая 2018, 14:20:18
А мне кажется, что ушла она из отеля сама. Поставила себе какую-нибудь цель - поменять крокодила на другую фигурку/что-то купить/погулять где-то ... цель при спутанном сознании могла быть совершенно любой. А вот, что произошло после выхода из отеля ...  :-\ Она могла заблудиться или вовсе забыть куда ей возвращаться, а могла и стать жертвой каких-нибудь темных личностей.
Грустная история.


Малиновка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Награды
Ответ #13 : 04 Мая 2018, 14:45:27
Не стоит забывать, что Самуи это джунгли. Нельзя просто в лесочек зайти - запутаешься и дизориентируешься сразу. А учитывая, что она с утра не ела, только сок – это еще и слабость. Плюс солнце, плюс спутанное сознание.  Боюсь, её даже не надо было никому уводить при этих вводных. 


Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #14 : 04 Мая 2018, 15:05:07
Не стоит забывать, что Самуи это джунгли. Нельзя просто в лесочек зайти - запутаешься и дизориентируешься сразу.

Посмотрел. Мде, искать там можно долго и без всяких здых умыслов...
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.


MaryAngel

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Меценат Я тучи разведу руками!
    • Награды
Ответ #15 : 04 Мая 2018, 15:17:27
Жаль, что никто не помог человеку, родным не позвонили рассказать о её самочувствии. Вроде взрослая самостоятельная, чего ей помогать, а вот беспомощной оказалась. Мне кажется, уже много дней прошло....она б вернулась в отель при хорошем исходе.


Alex_nsk

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 26
    • Награды
Ответ #16 : 05 Мая 2018, 02:28:05
Грустная история... Удивительное безрассудство родственников. Как можно было отпустить человека с такими особенностями в такую поездку?


Blue Frog

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 65
    • Награды
Ответ #17 : 05 Мая 2018, 07:54:07
Alex_nsk, мне кажется, родители так и не смирились с тем, что дочь особенная и убедили себя, что в почти сорок лет она сможет себя повести, как обычный человек. Плюс, наверное, думают о том, что не будут рядом с ней вечно и надо приучать к самостоятельности? Но с другой стороны, если психика настолько слаба и нестабильна, то это слишком наивно.


Lestat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 259
    • Награды
Ответ #18 : 05 Мая 2018, 11:05:58
К сожалению, родители зачастую отказываются признавать "особенности" своих детей, не хотят чтоб официально был диагноз, состояние на учёте. Тем самым вред наносится ещё больший. Грустно это все. Если девушка буддизмом увлекалась стоит искать близь храмов в первую очередь.


Тигра Львовна

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 77
    • Награды
Ответ #19 : 05 Мая 2018, 11:37:59
мне кажется, родители так и не смирились с тем, что дочь особенная и убедили себя, что в почти сорок лет она сможет себя повести, как обычный человек. Плюс, наверное, думают о том, что не будут рядом с ней вечно и надо приучать к самостоятельности? Но с другой стороны, если психика настолько слаба и нестабильна, то это слишком наивно.
Но, с другой стороны, до определенного момента она же вела себя как взрослый и самостоятельный человек: не растерялась и не впала в ступор в аэропорту, долетела до места, общалась с людьми; странности в целом не мешали ей нормально функционировать. Я вот нигде найти не могу: это была первая ее поездка за границу или раньше она тоже ездила куда-то, но все обходилось?