Автор Тема: Кто вы, фрау Шнайдер?  (Прочитано 324412 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Realist

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 113
    • Награды
Ответ #680 : 17 Апреля 2024, 15:51:09
На фото в красном  свитере можно заметить за  ее спиной   дорогую мебель с бронзовыми часами и другими дорогими предметами интерьера - старинная  посуда, картины на стенах. Если это ее квартира, то она живет очень и очень зажиточно.

Вряд ли это все ей принадлежит, скорее это она на съемной квартире или может к кому из родственников в гости зашла или на худой конец, я не знаю, в антикварный магазин...

И кстати на этом фото вообще никакой зловещей мистики это 100%, кроме, конечно, красного свитера, это по любому цвет крови, ну и вообще интерьер такой, агата кристи стайл, там по любому за шкафом десять негритят прячутся и гастингс с пуаро.




Arsenina_Marina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Ад пуст. Все бесы здесь.
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #681 : 17 Апреля 2024, 16:02:37
Все фото, которые она разместила в Фейсбуке с 2018 года говорят о том, что у нее тяжелая психическая болезнь, в личной информации она указала свой номер телефона.

  (Ссылка на вложение)
Внешне очень напоминает ФАС.
Оптимизм - это недостаток информации.


Realist

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 113
    • Награды
Ответ #682 : 17 Апреля 2024, 16:18:07
Внешне очень напоминает ФАС.

А вот на фото в красном свитере не так уже напоминает, да и потом если это с рождения, то надо более ранние фото смотреть, а там она иначе выглядит, плюс она насколько помню вообще нормально училась, память, концентрация, в порядке.




Liliya

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2230
    • Награды
Ответ #683 : 25 Апреля 2024, 17:11:22
Внешне очень напоминает ФАС.
Нет. Не очень. Ну т.е.напоминает. Но весьма отдаленно. И только если внимательно посмотреть.
Нэнси Мойер из другого очерка больше напоминает  ФАС. Внешне конечно.


Инфузория

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 504
    • Награды
Ответ #684 : 26 Апреля 2024, 10:13:39
На фото в красном  свитере можно заметить за  ее спиной   дорогую мебель с бронзовыми часами и другими дорогими предметами интерьера - старинная  посуда, картины на стенах. Если это ее квартира, то она живет очень и очень зажиточно.
она же работала уборщицей. Может убирала в "дорогом" доме. Так и фото сделала.


Arsenina_Marina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Ад пуст. Все бесы здесь.
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #685 : 26 Апреля 2024, 12:52:46
Не претендую на истину, но есть в ее лице что-то с отклонением от нормы. Может просто потому что я знаю эту историю ,но почему-то так кажется. поэтому я склоняюсь с какой-то степени псих. расстройства во всей этой истории.
Оптимизм - это недостаток информации.


Liliya

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2230
    • Награды
Ответ #686 : 26 Апреля 2024, 17:29:09
Не претендую на истину, но есть в ее лице что-то с отклонением от нормы. Может просто потому что я знаю эту историю ,но почему-то так кажется. поэтому я склоняюсь с какой-то степени псих. расстройства во всей этой истории.
Сама ее история с непонятным побегом и меняющимися объяснениями побега наводят на подозрения о псих.растройстве.

Что касается внешности. Думаю объективно судить есть ли в ее внешности патологии или нет могут только те кто не знаком с ее историей. Те для кого это просто фото незнакомой женщины. И не более.