Автор Тема: Исчезновение Инны Лукьянович  (Прочитано 184646 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2125
    • Награды
Ответ #580 : 26 Июля 2023, 11:58:22
Это точно было на машине соседа? Дед в этой семье ремонтировал автомобили, и ни один не был на ходу?
Да это 100% информация. Мне лень перечитывать мой текст так как он мне не нравится =), но я помню хорошо что бабушка Инны побежала спустя час с чем-то ее искать(она говорила минут 40) к рынку, назад она уже ехала с отчимом и соседом на его машине.
Life is pain. Hope fails.




Pabletems

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 3
    • Награды
Ответ #581 : 07 Августа 2023, 08:28:38
12 лет прошло….
Хоть бы уже кости нашли..


Astrid

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 10
    • Награды
Ответ #582 : 05 Февраля 2024, 21:58:44
А почему не дали понюхать собаке еще какие-нибудь другие вещи девочки, если сразу решили, что на предложенных вещах остался запах после прошлого похода в другой Макдональдс?
И интересно каким именно путем шла собака, можно же было подробнее выяснить -ее интересовал именно запах макдака или маршрут следования


Maiv

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 10
    • Награды
Ответ #583 : 12 Февраля 2024, 03:30:28
И интересно каким именно путем шла собака, можно же было подробнее выяснить -ее интересовал именно запах макдака или маршрут следования
Где-то в обсуждениях читала, что собака, дойдя до Макдональдса, потом ещё прошла небольшое расстояние дальше, в город. К сожалению, не помню, где именно это читала, и насколько достоверная инфа (может кто-нибудь уточнит).