Автор Тема: Черный рынок донорских органов - все не так, как вы представляете  (Прочитано 86329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kimberley

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Награды
Из-за фалун да фа (фалунгун) в 2018 году умерла моя мать, у них есть куча признаков деструктивных сект, в частности "очистка пространства", когда жертву отделяют от родственников и любых других интересов. Моя мать увлкалась всякой альтеративщиной вроде Эксодуса, Мегре и прочего ньюэйджа и альтернативных христианских течениц, но за 25 лет никто из них не довёл ее до смерти, а они смогли. Ей очень долго внушали что она в первую очередь практикующая, а потом уже мать и подруга, что для высокодуховного организма не нужна еда, хотя знали что у нее туберкулёз в ремиссии, но ей внушили что только после голодания она будет здорова и счастлива. Из-за голодания у неё поехала крыша, открылся туберкулёз который она не признавала, отказывалась лечиться т.к. это могло бы помешать ее духовному росту. Хватило пол года и её не стало.
Все материалы, флешки и телефоны я передала в полицию, в отдел по борьбе с терроризмом и экстремизмом, увы, но мне там сказали что можно запрещать только их книги и я надеюсь что внесла хоть какой-то вклад в этот запрет.
Всё это "каждый сам решает как лечится" можно интерпретировать и как "жертва сама пошла за своим убийцей", "жена не развелась с мужем который её бьёт, а значит смерть от его руки это её выбор". Очень "интересная" позиция.

Огромное Вам и ей мое искреннее сочувствие. Удивительно, что некоторые люди так подвластны гипнозу/внушению, разному(в том числе, как сейчас, пропаганде) а некоторые совершенно не чувствительны. Но зато чувствительны к иным соблазнам примерно так же яростно




annarepp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Меценат
    • Награды
Новый хит от создателей боевых комаров - вагон украинских сердец! Я знаю, конечно, все про российскую пропаганду, но иногда думаю - ну нельзя быть такими тупыми! Но пипл хавает, увы.

https://theins.ru/antifake/264070


Liliya

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2230
    • Награды
Новый хит от создателей боевых комаров - вагон украинских сердец! Я знаю, конечно, все про российскую пропаганду, но иногда думаю - ну нельзя быть такими тупыми! Но пипл хавает, увы.

https://theins.ru/antifake/264070
Что там написано?  Что кто то занимается черной трансплантацией сердец?

Я то почитать не могу. Мой браузер написал что там небезопасно и отказался открыть сайт. А настаивать стало как то боязно. Браузер то написал что у меня там все пароли похитят :D


Zimmermann

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 74
  • Криминальный репортер
    • Награды
Новый хит от создателей боевых комаров - вагон украинских сердец! Я знаю, конечно, все про российскую пропаганду, но иногда думаю - ну нельзя быть такими тупыми! Но пипл хавает, увы.

https://theins.ru/antifake/264070
Что там написано?  Что кто то занимается черной трансплантацией сердец?

Я то почитать не могу. Мой браузер написал что там небезопасно и отказался открыть сайт. А настаивать стало как то боязно. Браузер то написал что у меня там все пароли похитят :D

Читайте, не бойтесь - это сайт The Insider (Роман Доброхотов - один из лучших журналистов-расследователей (IMHO)).


l84

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 765
    • Награды
Новый хит от создателей боевых комаров - вагон украинских сердец! Я знаю, конечно, все про российскую пропаганду, но иногда думаю - ну нельзя быть такими тупыми! Но пипл хавает, увы.

https://theins.ru/antifake/264070
Что там написано?  Что кто то занимается черной трансплантацией сердец?

Я то почитать не могу. Мой браузер написал что там небезопасно и отказался открыть сайт. А настаивать стало как то боязно. Браузер то написал что у меня там все пароли похитят :D

Если не открывается именно этот ресурс, в любом поисковике на запрос «сво трансплантолог» вываливается какая-то куча текстов про черных трансплантологов, «музыкантов», военных.

Мне читать не очень интересно, по заголовкам понятно, что там какая-то дичь, но для того, чтобы понять масштаб можете попробовать через поисковый запрос ознакомиться с вопросом.


Liliya

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2230
    • Награды
Новый хит от создателей боевых комаров - вагон украинских сердец! Я знаю, конечно, все про российскую пропаганду, но иногда думаю - ну нельзя быть такими тупыми! Но пипл хавает, увы.

https://theins.ru/antifake/264070
Что там написано?  Что кто то занимается черной трансплантацией сердец?

Я то почитать не могу. Мой браузер написал что там небезопасно и отказался открыть сайт. А настаивать стало как то боязно. Браузер то написал что у меня там все пароли похитят :D

Если не открывается именно этот ресурс, в любом поисковике на запрос «сво трансплантолог» вываливается какая-то куча текстов про черных трансплантологов, «музыкантов», военных.

Мне читать не очень интересно, по заголовкам понятно, что там какая-то дичь, но для того, чтобы понять масштаб можете попробовать через поисковый запрос ознакомиться с вопросом.

Ясно. Как нибудь посмотрю.


annarepp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Меценат
    • Награды
Что там написано?  Что кто то занимается черной трансплантацией сердец?
Я то почитать не могу. Мой браузер написал что там небезопасно и отказался открыть сайт. А настаивать стало как то боязно. Браузер то написал что у меня там все пароли похитят :D

Если бы просто трансплантацией! Вот цитата:

«По нашей информации, в июне 2023 года представители Минздрава Турции договорились с украинской стороной о поставке Стамбулу вагона-рефрижератора с человеческими органами и частями тела, которые чаще всего используют в трансплантологии. Это роговицы глаза, некоторые кости, соединительные ткани, сердца и печень. Как утверждает наш собеседник, с турецкой стороны сделка была официально одобрена медведомством. С украинской — работали частники, при содействии людей также из Минздрава и Офиса президента».

Учитывая то, что сердце может храниться максимум 6 часов; чтобы заполнить ВАГОН (!), видимо совершили массовые жертвоприношения, как у ацтеков, и одновременно вырезали сердца тысяч у 10 человек ЛОЛ.