Автор Тема: 10 самых необычных смертей, произошедших в 2000-ные годы  (Прочитано 44754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мора

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 610
  • Однажды утром в Вавилоне пошёл густой снег...
    • Награды
Цитата: Мора от 26 Февраль 2020, 17:18:04

    https://megapolisonline.ru/v-nevskom-rajone-para-lyubovnikov-vypala-iz-okna-9-etazha-vo-vremya-lyubovnyh-igrishh/

в этой истории всё совсем не так

Ув. Anniegold, спасибо за поправку, однако основного тезиса о о конфликте либидо и мозгов не отменяет.
"Хотите услышать мое любимое определение человека? Существо, которое охотнее всего говорит о том, о чем меньше всего знает." (С. Лем. "Суд")




Alla Shakhova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Криминальный репортер
    • Награды
Вот ещё совсем свежий пример нелепых смертей.
https://tass.ru/proisshestviya/7867357


Латник

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 213
    • Награды
УВ. Alla Shakhova,  ничего не поделать - естественный отбор.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Вот ещё совсем свежий пример нелепых смертей.
Все, что вам надо знать о "экспертах"из инсты и современном высшем образовании. Мне особенно понравились заголовки типа "достоверно известно, что убийца - сухой лед". Феерично.


Dejana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Криминальный репортер Золотое Перо
    • Награды
yobabubba, да, это жесть, она же вроде как фармацевт, эта блогерша.
отдельно доставило, как она уже после смерти мужа снимала сторис при полном макияже, но это оффтоп


Krackensobaken

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 98
    • Награды
Детей очень жалко((( Хотя хорошо, что они свою гениальную идею на себе сначала решили опробовать, а могли бы ведь и детей искупать, эксперименты с сухим льдом там были и раньше, в частности на детских праздниках(


Anniegold

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 610
    • Награды
отдельно доставило, как она уже после смерти мужа снимала сторис при полном макияже, но это оффтоп
она же не при макияже снимала, а с фильтрами, причём, многие пишут, что последний фильтр автоматически прилепляется к сторис, его даже выставлять не надо
и сторис она сняла гораздо, гораздо меньше, чем многие другие левые люди, которые отношения к ситуации не имеют, но упустить шанс похайпиться не могут

но ситуация, конечно, мрак. Вот уж точно, нелепая смерть, винить кроме себя некого


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
а могли бы ведь и детей искупать, эксперименты с сухим льдом там были и раньше, в частности на детских праздниках(
Ну это вы как-то слишком уже. Сам по себе сухой лед (твердый CO2) не является каким-то суперопасным или токсичным веществом. Просто не надо забывать, что человек дышит воздухом (точнее, содержащимся в нем кислородом), а не углекислым газом. Им человек дышать не может. При попадании в атмосферу из углекислого газа человек задохнется. В мое время это объясняли еще в школе, не знаю как сейчас с этим обстоят дела.
P. S. Тут еще посмотрел - будущий покойник с выражением и ржаньем зачитывает об углекислом газе непосредственно перед использованием, и, что характерно, абсолютно не вникает в то, что читает. Это реально уже такой зашкаливающий дебилизм у людей?


Jael

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
она же вроде как фармацевт, эта блогерша.
Провизор, показывала в блоге свой красный диплом и свои химические опыты. Интересно чем закончится расследование этого дела.


Мора

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 610
  • Однажды утром в Вавилоне пошёл густой снег...
    • Награды
А ещё есть такая чудесная "народная забава". Открываем среди зимы наглухо закрытый погреб с картошкой и быстренько залезаем туда. Весь цимес ситуации - в накоплении углекислого газа (картошка-то живая, дышит). Хорошо, если потолок высокий (углекислый газ оседает вниз), но и в этом случае приседать не рекомендуется. ТБ элементарная - хотя бы 5 минут проветривания, иначе есть неиллюзорный шанс живым не вылезти.
Точно такая же механика с разными смотровыми колодцами (канашка, водопровод и т.п.).
"Хотите услышать мое любимое определение человека? Существо, которое охотнее всего говорит о том, о чем меньше всего знает." (С. Лем. "Суд")