Автор Тема: Благодарности пользователям за вклад в развитие проекта  (Прочитано 9081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Adams

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Я тучи разведу руками!
    • Награды
Большое Спасибо за Ваше внимание к участникам форума! )))




den

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 192
    • Награды
Ой спасобо вам большое.. а то я было поглаживая положил значок опять в коробочку. br


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Dimka7474!
Ты почти с первых дней с нами. Тебе присуща удивительная логика, тонкий ум, смекалка, отменное чувство юмора и богатый жизненный опыт. Твой вклад в наши общие расследования на форуме огромен. Спасибо тебе и от меня лично - не раз я как автор прибегала к твоей помощи, спрашивая совета как у человека бывалого и сведущего. Спасибо, что ты с нами и позволь твое активное участие отметить нашим скромным знаком отличия - "Золотым Шерлоком".

Olana!
Позволь присвоить тебе звание "Чатланина" за твое активное участие в жизни чата нашего сообщества. За поднятие интересных тем, их активное обсуждение, умение быть интересным, веселым, умным  собеседником. Своим присутствием ты украшаешь наш чат!
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2014, 23:02:13 от Влада Галаганова »
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


dimka7474

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 264
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Спасибо большое! Очень приятно!


Olana

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Уэфф у тебя чатлы есть? Меценат
    • Награды
Спасибо. 


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Если честно, до сего момента я не осознавала в полной мере, что такое настоящий, литературный перевод с иностранного языка.
И только сейчас, лично столкнувшись в работе с проблемой поиска копирайтеров для написания заказных статей, вдруг до конца осознала, что красивый, правильный перевод с иностранного языка - это искусство!

lexx и yobabubba, я выражаю вам свое восхищение. Искреннее восхищение! Ибо, я воочию увидела, как люди, считающие себя профессионалами, продающими свой труд за немалые деньги, пишут такое, что не налезает на голову. Не могут не только понять о чем идет речь в коротенькой заметке, но и элементарно не умеют писать по-русски, ужасающе искажая язык Пушкина и Достоевского.

Одним словом, уважаемые yobabubba и lexx, вы талантливейшие переводчики. Вы переводите настолько сложные и огромные  тексты, вкладываете в них душу,что фактически создаете новое произведение. Я преклоняюсь перед вашим трудом, который, к слову, вы всем нам дарите безвозмездно.
Огромное вам спасибо и да пребудет с вами вдохновение!

Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
В благодарность за активное участие в нашем киноразделе пользователю Иван Карманов присваевается награда "Киномеханик".


Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1924
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Спасибо ! Я и не знал до сегодняшнего дня .... :-[ Ну что ж ... раз Родина  Администрация считает мой труд не напрасным , будем стараться с удвоенной силой  ;) !
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
С удовольствием продолжаю нашу давнюю традицию награждения пользователей за их вклад в развитие сайта, жизни нашего сообщества и, не побоюсь этого слова ;), дела развития отечественного трукрайма!

Друзья, как вы знаете, недавно мы открыли большой проект по делу "Таман Шуд" на нашем сайте.
Мы решили учредить особую "медаль" по этому делу, которую хотим присваивать всем пользователям, активно участвующим в этом исследовании.

Первоначально, хотелось бы ею отметить Digger(а).
Вы удивительно энергичный, отзывчивый и щедрый человек. Спасибо Вам огромное за организацию и помощь в сборе денег на книгу касательно этого дела. Думаю, не только авторы исследования, но и все пользователи Вам будут очень благодарны. Мы поняли, что с Вами можно запросто "идти в разведку" - Вы человек, который закроет спину и подставит в случае чего плечо. Поэтому помимо медали за дело "Таман Шуд", мы решили Вам присвоить награду "Скорая помощь". Еще раз спасибо!

Также хочется отметить всех форумчан, с легкостью отдавших "свои кровные" на книгу. Именно благодаря всем вам получение столь полезной информации станет возможным. Вы искренние, щедрые люди, обладающие прекрасным чувством здорового любопытства и не жалеющие на "интересное" своих средств. Спасибо вам, друзья!
Итак, награды присваиваются пользователям:
Dakinya
javaga
SergeyL
Мара
Анюта
шах
Тристан
Мариса
Digger

[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
Хочется добавить, что дело "Таман Шуд" еще в процессе нашего с вами исследования. Загадок масса, присоединяйтесь, участвуйте, выражайте свои мысли и идеи! Быть может кому-нибудь из нас суждено приоткрыть завесу тайны над этой историей.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер