Автор Тема: Документальные фильмы о маньяках и убийцах  (Прочитано 57560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dmit

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 5
    • Награды
И, кстати, не пора ли организовать темку про аудиокниги по трукрайму? Или есть уже, или я слепая? Есть пара-тройка интересных находок в этом плане.
Вот я тоже сейчас подсела слушать трукрайм-подкасты. Правда, стоящего мало, но оно есть.

Стоящего практически нет. Вернее, материал иногда неплох, но его подача ужасна ((( Есть два варианта - либо это пара-тройка дебилов в студии под censored несет откровенную пургу, либо некто заунывным пономарским голосом под дебильные спецэффекты пытается что-то изобразить. Вызывает это все просто бешенство и желание врезать по башке чем-нибудь тяжелым, типа учебника по русскому разговорному языку, а потом отправить на принудительное лечение к логопеду.
Для меня слово подкаст действует как тряпка на быка.
Однако конечно есть и исключения, например Евгений Стаховский. Вернее так, есть он и где-то там, далеко внизу, их и не видно - копошится вся эта картавая труграймподкастовская шатия-братия.
У него в большом цикле "Немножечко о смерти" есть ряд трукрайм эпизодов, с хорошей подачей материала и дикцией. Рекомендую.
« Последнее редактирование: 19 Июня 2023, 10:07:25 от yobabubba »