Автор Тема: ДЕВОЧКИ!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!  (Прочитано 2333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

luchia65

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 361
  • !
  • Меценат Птица говорун отличается умом и сообразительностью!
    • Награды
: 08 Марта 2014, 03:59:59
Милая моему сердцу "слабая" ;) половина сайта!  Я прекрасно знаю, что поздравлять с этим праздником женщине дурной тон, но тем не менее позволю себе ! Поздравляю вас всех с праздником весны ! Не буду рассыпаться бисером ( хотя могла бы  ;) пусть самые нежные, самые изысканные слова вам скажут мужчины)  - пожелаю лишь вам быть счастливыми ни смотря ни на что, вопреки всему, по крупице, по зёрнышку, а кому повезёт и на всю катушку!!!!!! Дорогие мои , желаю счастья и здоровья вашим близким!




Cinomeccanica

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 135
  • Меценат
    • Награды
Ответ #1 : 08 Марта 2014, 05:28:31
Поздравляю всех женщин с Праздником! Желаю всего самого наилучшего: успехов, удачи, здоровья, любви, много много денег!!! ba cks dp


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #2 : 08 Марта 2014, 10:09:24
Милые, красивые, умные и любимые женщины!
Ощущайте всегда в душе способность украшать этот мир, делать его мудрее, добрее, лучше. Восхищайте мужчин, дарите вселенной красоту и взвешенность суждений! Умиротворяйте, улаживайте, возводите вашими нежными ручками мир, уют, благополучие и спокойствие. Я пожелаю вам, чтобы никогда жизнь не заставляла вас бояться и печалиться. Пусть вокруг вас всегда будет много любви и взаимопонимания.
С праздником вас!
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


annazor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Награды
Ответ #3 : 09 Марта 2014, 11:00:14
Спасибо большое! женской половине форума мои поздравления! Мира над головой и в душе, радости и любви!