Автор Тема: Она спасла его а ты её можешь спасти?  (Прочитано 715760 раз)

mariman и 5 Гостей просматривают эту тему.

Виржиния

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 33
    • Награды
Ответ #1760 : 01 Января 2022, 14:41:44
,
Так он и не удержался.




leexMark

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 251
    • Награды
Ответ #1761 : 01 Января 2022, 23:32:38
Зена ближе всего к Максу, выскочив из ванной понимает, что зоопарк в обществе с миллионером накрылся медным тазом и вообще ее пребывание на вилле под большим вопросом вследствии этого в аффекте сдавливает шею Макса сзади и наклонив его вперёд ударяет его головой об перила лестницы,
Простите конечно, но с какого перепугу в этом случае ей душить и бить Макса? Ведь по Вашему предположению люстру разбила не она, а Макс. Да  и потом, почему из-за какой-то люстры может отмениться поход зоопарк? Неужто сам Джона кинется ее убирать да еще и детей накажет?
Вот ее пребывание на вилле  было бы под большим вопросом, если с Максом что-то случилось бы по ее вине и вовсе не на лестнице, а, скажем, в спальне (как и прозвучало в звонке в службу спасения). И то в этом случае все решения оперативно принимала бы Ребекка. Плюс у меня, например, тоже сомнения, как и у многих здесь на форуме, что сам джона на момент инцидента был в спортзале, а не в доме. Если это так, то он точно знал, кто виноват в происшедшем, и потому Ребекка безропотно выполняла роль то таксиста, то встречающего и провожающего для родственников, но в больнице так и не появилась. Взамен ей было позволено отправить Кзину подальше отсюда. В принципе в этот период она даже обедала в кафе с Джоной и его братом, все было вроде бы мирно и спокойно. А вот когда врачи дали неутешительный прогноз по Максу, у Джоны "снесло крышу" и, как тут уже предполагалось сам или с помощью брата наказал Ребекку. А та надпись была сделана специально им же или его братом, чтоб отвести подозрение при неизбежном расследовании. Опять же надпись была на дверях гостевой спальни, переделанной в художественную мастерскую Ребекки, да и еще написанная кистью акварелью взятой тут же, как я понял с внутренней стороны двери (из комнаты), что по моему мнению свидетельствует о спонтанности принятия этого решения.
Как-то так.


вячеслав сибиря

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 95
    • Награды
Ответ #1762 : 02 Января 2022, 01:47:37
Значит, по крайней мере один раз скейтборд двигался по перилам.
Там вроде самокат был?


Ser

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 81
    • Награды
Ответ #1763 : 02 Января 2022, 11:39:31
Да, дело не в люстре, а в Максе, он любимый сын Шакная, наследник его состояния и оставление его без присмотра, о чем свидетельствует происшествие с люстрой могло быть последним аргументом в разрыве отношений с Ребеккой. Зена наверняка была в курсе неустойчивого положения Ребекки и что может последовать после этого инцидента, тем более это произошло прямо после ее приезда и ее пребывание на вилле могло закончится не начавшись, ведь она была на этом этаже и недоглядела вот и ее и сорвало с катушек, а она девушка крепкая, если судить по фото с сестрами, она ростом и телосложением им не уступает. Также мы доподлинно не знаем, что она делала на втором этаже, может была в спальне и выскочив оттуда на шум, столкнулась с Максом, который видел, откуда она выскочила. А это еще один повод потерять контроль над собой. И не забываем, что в протоколе вскрытия основная причина смерти тотальная аноксия, это отсутствие кислорода в клетках мозга длительное время, приведшая к смерти мозга. Других повреждений мозга ( массивных очагов контузии, кровоизлияний ), которые могли привести к терминальному состоянию на месте происшествия не было.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #1764 : 02 Января 2022, 11:49:16
Там вроде самокат был?
Конечно. И по перилам он ездить не мог, это много раз обсуждалось.


Ser

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 81
    • Награды
Ответ #1765 : 02 Января 2022, 14:51:35
И еще одна мысль для коллективного обсуждения. Касается она заминания  тщательного расследования смерти Макса. Во время его нахождения в больнице его одежда не исследовалась на посторонние ДНК, с тела даже после смерти не проводились исследования кожи лобной области на наличие микроворсинок от коврового покрытия с пола виллы или частичек краски от лестницы. Упавшая люстра тоже на ДНК не исследовалась и где кровь от пореза Зены, а ее должно быть прилично от такого пореза, а около люстры на ковровом покрытии на фото ее не видно. Ковер на месте падения тоже можно было исследовать на предмет крови, частичек кожи с головы Макса. Что это, репутационный удар Шакнаю и лишение контактов с остальными детьми, ввиду опасности их жизни? Ведь после смерти Ребекки пострадало и то и другое, а Макс еще был в больнице, дело о его травмах можно было вновь открыть и провести тщательное исследование улик. Зена могла о чем то проговориться при допросе? Что- не так в этом семействе...

И если в смерти Макса виновата Зена, надпись на двери приобрела смысл. Это просьба Ребекки защитить Зену, что и было исполнено.


Terpsichore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 291
    • Награды
Ответ #1766 : 02 Января 2022, 16:35:10
И если в смерти Макса виновата Зена, надпись на двери приобрела смысл. Это просьба Ребекки защитить Зену, что и было исполнено

Ну я думала в том же направлении с самого начала. Что она просила защитить именно Зену, т.к уж слишком легко она избежала всех допросов, хотя по сути, если в доме их было только трое, Зена-единственный выживший свидетель. Но не бьется это she saved him, если Зена виновна, то каким образом и от чего она его спасала.


вячеслав сибиря

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 95
    • Награды
Ответ #1767 : 02 Января 2022, 17:21:12
Там вроде самокат был?
Конечно. И по перилам он ездить не мог, это много раз обсуждалось.
Я помню,а Виржиния похоже нет...А то уйдёт с этим сноубордом не в ту степь )))


Виржиния

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 33
    • Награды
Ответ #1768 : 02 Января 2022, 21:56:00
Там вроде самокат был?
Я помню,а Виржиния похоже нет...А то уйдёт с этим сноубордом не в ту степь )))
Ну, скейтборд был ляпсус лингве, главное, что в фильме было сказано, что на перилах имеются следы от самоката и на самокате есть следы краски, то еесть по какой-то причине самокат соприкасался с верхней поверхностью перил.  Было сказано тоже, что заключение о самоубийстве Ребеки подвергается сомнению, так как отпечатков Ребеки не было обнаружено в местах, где их обязательно должно было быть. Еще - если Ребека повесилась сама, то при ее весе и длине веревки, должен был произойти перелом позвоночника. И последнее - сильно удивляет авторов фильма почему Адам Шакнай сообщил, что перед тем как обнаружить Ребеку, он мастурбировал в гостевом домике.
У меня на этот счет есть свое мнение, но воздержусь от комментария, так как цель моего поста была рассказать, что было сказано в этом фильме, который я, правда, слышала урывками - праздник все-таки был.


вячеслав сибиря

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 95
    • Награды
Ответ #1769 : 03 Января 2022, 05:39:20
Ну, скейтборд был ляпсус лингве
Вот теперь всё понятно)