Автор Тема: Она спасла его а ты её можешь спасти?  (Прочитано 715723 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Бенни

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1698
    • Награды
Noelle, а сама ходит с долларом в кармане. Не очень рационально




l84

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 765
    • Награды
Ответ #1811 : 15 Июня 2022, 02:00:33
Noelle, а сама ходит с долларом в кармане. Не очень рационально

Не знаю, у меня тоже все расписано. Что, где и как снимать/продавать, но в остальном рациональностью не отличаюсь. Залягу ещё овощем на сколько-то лет или к праотцам отойду, так пусть хоть деньги вместо меня послужат. Да мне кажется много таких конвертов по домам лежит.


Noelle

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 158
    • Награды
Ответ #1812 : 16 Июня 2022, 13:05:32
Noelle, а сама ходит с долларом в кармане. Не очень рационально
Зачем с долларом? Можно снять 100, 200, это раз. Во-вторых одну карту ( да, сказано "все ее карты, но кто знает. У меня, скажем, 4 карты например) она могла оставить себе, родственникам оставить остальные, возможно те, где основные сбережения. Но в принципе владелец счета может снимать деньги не имея никакой карты, зная номер счета и имея удостоверение личности. Если, скажем, ты ожидаешь неприятностей возможных (тюрьма, расправа над тобой или минимум больница, вследствии расправы - у Ребекки были в общем основания ожидать какие-то неприятности, так или иначе ребенок получил тяжелые травмы находясь с ней наедине и к ней будут вопросы - и у полии и у родственников ребенка, полиция в принципе может ее и задержать, а родственники, особенно мать, может и не сдержать себя) то имеет смысл ценные вещи и деньги передать в надежное место (родным), оставить себе на ближайшее время что-то ( раз она живет у бойфренда в доме, то деньги, вероятно, ей нужны на мелочи типа бензина, на съем квартиры, еду и прочее вряд ли), ну и плюс если вдруг заначка кончится - сходит в банк да снимет по своему ID и номеру счета.


Бенни

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1698
    • Награды
Ответ #1813 : 16 Июня 2022, 16:26:15
Noelle, а сама ходит с долларом в кармане. Не очень рационально
Зачем с долларом? Можно снять 100, 200, это раз. Во-вторых одну карту ( да, сказано "все ее карты, но кто знает. У меня, скажем, 4 карты например) она могла оставить себе, родственникам оставить остальные, возможно те, где основные сбережения. Но в принципе владелец счета может снимать деньги не имея никакой карты, зная номер счета и имея удостоверение личности. Если, скажем, ты ожидаешь неприятностей возможных (тюрьма, расправа над тобой или минимум больница, вследствии расправы - у Ребекки были в общем основания ожидать какие-то неприятности, так или иначе ребенок получил тяжелые травмы находясь с ней наедине и к ней будут вопросы - и у полии и у родственников ребенка, полиция в принципе может ее и задержать, а родственники, особенно мать, может и не сдержать себя) то имеет смысл ценные вещи и деньги передать в надежное место (родным), оставить себе на ближайшее время что-то ( раз она живет у бойфренда в доме, то деньги, вероятно, ей нужны на мелочи типа бензина, на съем квартиры, еду и прочее вряд ли), ну и плюс если вдруг заначка кончится - сходит в банк да снимет по своему ID и номеру счета.
Так она могла с сестрой их передать.


Леший

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 3
    • Награды
Ответ #1814 : 17 Июня 2022, 11:32:11
Влада Галаганова, влада, где можно купить ваши книги? Хотела приобрести книгу по этой теме, все ссылки не дают возможности


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #1815 : 17 Июня 2022, 12:28:31
Влада Галаганова, влада, где можно купить ваши книги? Хотела приобрести книгу по этой теме, все ссылки не дают возможности
Влада уже пару месяцев как сняла все книги из продажи. Мы собираемся выложить их в свободный доступ (в виде файла для электронных книг или программ-читалок на смартфонах/планшетах и т.д.). Сейчас работаем над этим, но точное время выкладки сказать не могу - есть много дел в реальной жизни. С высокой вероятностью - до конца июня, но обещать ничего не буду, поскольку я делаю техническую часть, а Владе надо внести исправления (что дольше). Формат скорее всего будет fb2.


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #1816 : 20 Июня 2022, 17:27:54
С сегодняшнего дня (спустя три года после написания) в стартовом посте (ответ № 3) в виде ссылки на облачный сервис в свободный доступ выложена книга "Она спасла его а ты её можешь спасти?". Инструкции по скачиванию книги читайте там же.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Dejana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Криминальный репортер Золотое Перо
    • Награды
Ответ #1817 : 20 Июня 2022, 22:10:26
Влада, спасибо вам большое!
я-то уже читала, теперь скачаю маме, она большая поклонница вашего таланта


Вечер у Клер

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 76
    • Награды
Ответ #1818 : 26 Июня 2022, 01:21:30
в свободный доступ

Влада, благодарю за книгу, я поздно опомнилась и когда вернулась на форум, книги уже не было. Поскольку сама издаюсь на Ридеро и т.д., вопрос не в тему: изъятие книг связано с тем, что сама платформа шкодит (замечено) или с осложнением ситуации в мире? Сегодня та ночь, когда я смотрю условный фильм ужасов/то есть читаю вашу книгу, чтобы хоть как-то успокоиться.


Arctickfox

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 17
    • Награды
Ответ #1819 : 28 Июня 2022, 13:22:36
Влада Галаганова, yobabubba,
Влада, хотел купить Вашу книгу на Ридере - о том, что книга снята с продажи, прочел уже позже, - и наткнулся на идентичную книжку "ОДНИ ИЗ САМЫХ ЖЕСТОКИХ И ЗАГАДОЧНЫХ УБИЙСТВ XXI ВЕКА" некоей Елены Агарковой, с теми же фотографией и аналогичной канвой (но стиль несколько отличен, все же). Если это не ваш псевдоним, то попахивает плагиатом.
https://ridero.ru/books/odni_iz_samykh_zhestokikh_i_zagadochnykh_ubiistv_xxi_veka/freeText/