Автор Тема: Она спасла его а ты её можешь спасти?  (Прочитано 715746 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

kriminal-nova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 294
    • Награды
Ответ #180 : 29 Октября 2019, 13:57:03
Кроме того, зачем скрывать официально рожденного в браке ребенка и называть сестрой? Это имеет смысл только если девушка родила вне брака.
Это имеет смысл, если Ребекка хотела замуж за Джона, а тот не имел планов жениться на девушке "с прицепом", т.к. у него своих детей хватает.




Anniegold

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 610
    • Награды
Ответ #181 : 29 Октября 2019, 13:57:08
Одна шестилетку замочила, другой с женой брата и ее сестрой насилуют ножом и убивают женщину уже через два дня.
про мальчика не знаю, мне видится, что несчастный случай какой-то, не было резона у Ребекки его убивать, а вот с самой Ребеккой - не обязательно приговор и с сестрой, мб, братец неуравновешенный и завидовал он всю жизнь Джоне и Ребекку недолюбливал, плюсом на него так амбиен подействовал, тут у меня тоже версии меняются по сто раз на дню, слишком много разной информации.

Кстати, вспоминается случай с повесившимися детьми в Пенсильвании.
Простите за оффтоп, а что за случай?
https://www.truecrime.guru/index.php/topic,1791.0.html


VerWolf_007

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 3
    • Награды
Ответ #182 : 29 Октября 2019, 14:01:37
Anniegold, спасибо!)


kriminal-nova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 294
    • Награды
Ответ #183 : 29 Октября 2019, 14:06:48
Мне кажется вероятной версия при которой все случившееся - месть Джоне. Цель - заставить его ,отняв у него кого то из близких и дорогих ему людей. Первая попытка -сын. Но когда преступник узнает, что мальчик жив (ведь сначала ребенку в больнице давали благоприятный прогноз), преступник решает сменить жертву. И убивает он ту, которую считает виновной в том, что его первое преступление не удалось (об ухудшении состояния мальчика он мог на момент убийства еще не знать).
Думаю  также.

Смерть Ребеки выдается за самоубийство, и только Джон (с помощью надписи) должен знать, кто виновен в ее смерти.


Chibi

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Ответ #184 : 29 Октября 2019, 14:29:14
 У ID Extra есть неплохая серия из цикла про этот случай, при просмотре сложилось впечатление, что родственники уверены в гибели Ребекки от этих товарищей, но из-за больших денег не в состоянии пробить эту стену, поэтому выиграли только гражданский иск.


podkayne

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 152
    • Награды
Ответ #185 : 29 Октября 2019, 14:31:40
Большое спасибо! На самом деле, я и хотела, чтобы цена книги была как можно меньше, но Ридеро к моему роялти прибавляет больше 100%, так что...
Я в этом мало разбираюсь, но нельзя ли продавать книгу лично? В смысле, вы могли написать, что пишете книгу и обозначить цену, мы бы отправили вам деньги, а по окончанию работы вы бы выслали всем желающим электронную версию. Плохой вариант?

В целом по истории: если никаких третьих лиц не было, то я больше склоняюсь к версии самоубийства. Все настолько странно, что таким диким образом маскировать убийство под самоубийство мог только сумасшедший. При этом, кроме того, что уже упоминалось, за версию о самоубийстве говорит то, что она пристроила любимую собаку и купила подарки Ксене (прощальные подарки).

По поводу пореза Ксены: я представляю, что она садилась на корточки около упавшей люстры и порезалась о ее острый край. У меня был очень похожий порез об острый край мыльницы, вмонтированный в стену в ванне отеля.

На счет Макса: а почему не рассматривался вариант, что он мог попытаться проехать на самокате по самим перилам? Дети вон с зонтами с балкона прыгают, думая, что он их выдержит. А тут никого рядом не было, он предоставлен сам себе, мог и попробовать.


kriminal-nova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 294
    • Награды
Ответ #186 : 29 Октября 2019, 14:38:42
В целом по истории: если никаких третьих лиц не было, то я больше склоняюсь к версии самоубийства. Все настолько странно, что таким диким образом маскировать убийство под самоубийство мог только сумасшедший.
Одержимый идеей наказать Джона.


JFL

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 680
  • Present fears are less than horrible imaginings
    • Награды
Ответ #187 : 29 Октября 2019, 14:42:40
На счет Макса: а почему не рассматривался вариант, что он мог попытаться проехать на самокате по самим перилам? Дети вон с зонтами с балкона прыгают, думая, что он их выдержит. А тут никого рядом не было, он предоставлен сам себе, мог и попробовать.
Потому что вектор не тот.
Darkness comes and eats us, eats us alive.


podkayne

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 152
    • Награды
Ответ #188 : 29 Октября 2019, 14:47:39
Одержимый идеей наказать Джона.
Так это должно было быть третье лицо. Тут разбирали только Дину, Нину и Адама - им то зачем его наказывать?


Stanislav0991

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 470
    • Награды
Ответ #189 : 29 Октября 2019, 15:17:08
Одна шестилетку замочила, другой с женой брата и ее сестрой насилуют ножом и убивают женщину уже через два дня. Без суда и следствия, 
Вы хоть с делом ознакомьтесь,прежде чем писать такое.У Дины и Нины железное алиби,им семья Ребекки принесла на суде официальные извинения .
Жизнь дается только раз,а удается еще реже.