Автор Тема: Она спасла его а ты её можешь спасти?  (Прочитано 715740 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Parabellum42

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 31
    • Награды
Ответ #200 : 29 Октября 2019, 17:21:58
о-первых, книгу нужно издать, то есть, сверстать, а главное - получить номер ISBN. Это всё также стоит денег, а еще массу усилий и бюрократии. Во-вторых, сейчас выставленная цена на книгу - это стоимость двух чашек латте.

Денег не жаль, но ридеро как то работает через yandex деньги, не получается купить в Украине

Банковские карты спокойно принимает.

Единственное, что на ридеро было неприятно - с 4 или 5 раза удалось скачать книгу.

p.s.
Да, видимо оператор Яндекс - из-за этого могут быть потенциально проблемы.






Lazy

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 144
    • Награды
Ответ #201 : 29 Октября 2019, 17:25:28
Если возможно, скиньте ссылку.


06:10 Джона сказал своей бывшей жене Дине: "Не вини мою девушку. Наоборот, ты должна поблагодарить ее за то, что она оказала Максу первую помощь. Иначе он бы уже погиб."

Надпись на двери звучит как ответ на слова Джоны.




Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #202 : 29 Октября 2019, 17:30:55
Единственное, что на ридеро было неприятно - с 4 или 5 раза удалось скачать книгу.
По карточкам сейчас выясняю. В отношении Ридеро...ну нет иных онлайн-издательств, которые делают тоже самое. Я всё перерыла, и была бы рада что-то иное использовать, но увы. Мне с ними из Украины тоже очень неудобно сотрудничать.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Laurentia

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 87
    • Награды
Ответ #203 : 29 Октября 2019, 17:50:05
Купила книжку. Платеж из-за рубежа прошел без проблем. Еще не дочитала, но уже склоняюсь, что обе смерти - убийства, уж больно характер травм необычный.
« Последнее редактирование: 06 Мая 2020, 15:29:12 от den »


Юлиана К

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 3
    • Награды
Ответ #204 : 29 Октября 2019, 18:09:23
С Казахстана по карте нормально оплата прошла. Скачала и прочитала за вечер. Спасибо, Влада. Захватывающее чтиво. Только обидно, что загадка так и осталась без ответа.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #205 : 29 Октября 2019, 18:15:45
Денег не жаль, но ридеро как то работает через yandex деньги, не получается купить в Украине
Я посмотрел - работает через Яндекс-кассу (подобно Интеркассе, что стоит у нас на форуме для пожертвований, это платежный агрегатор) и да, в Украине будут пока заморочки с оплатой, поскольку Яндекс запрещен. Но это только Ридеро. Спустя некоторое (не очень большое как я понимаю) время книга появится в ряде других интернет-магазинов, включая международные, Амазон, например. Там не будет никакой проблемы проплатить с карточки из Украины. Тут Влада ничего сделать пока не может - книгу в магазинах размещает Ридеро, книга проходит модерацию в этих магазинах. Надо немного подождать и станут доступны другие площадки. Цена в них будет несколько дороже, добавится комиссия этих магазинов, роялти Влады никак не изменится.
Что можно сделать сейчас:
1. Использовать PayPal - у Ридеро доступна эта опция и она работает из Украины тоже.
2. Использовать любой VPN, чтобы обойти блокировку Яндекса и тогда удастся пройти в Яндекс-кассу.


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2125
    • Награды
Ответ #206 : 29 Октября 2019, 18:31:17
о-первых, книгу нужно издать, то есть, сверстать, а главное - получить номер ISBN. Это всё также стоит денег, а еще массу усилий и бюрократии. Во-вторых, сейчас выставленная цена на книгу - это стоимость двух чашек латте.

Денег не жаль, но ридеро как то работает через yandex деньги, не получается купить в Украине

Предложило с карточки визы купить, Яндекса там не видел.
« Последнее редактирование: 29 Октября 2019, 20:57:45 от yobabubba »
Life is pain. Hope fails.


Мариничка

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1829
    • Награды
Ответ #207 : 29 Октября 2019, 18:32:48
06:10 Джона сказал своей бывшей жене Дине: "Не вини мою девушку. Наоборот, ты должна поблагодарить ее за то, что она оказала Максу первую помощь. Иначе он бы уже погиб."

Надпись на двери звучит как ответ на слова Джоны.

Да, скорее всего, это ответ. Значит, месть не только девушке, но и бывшему мужу.

А то, что у Дины есть алиби - ну ребята, про киллеров никогда не слышали?


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #208 : 29 Октября 2019, 18:46:49
Друзья
Спасибо вам всем огромное! За то, что читаете. За то, что тратите свои кровные.
Для меня это....невероятно! Я вам очень признательна за доверие.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


kriva

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 48
    • Награды
Ответ #209 : 29 Октября 2019, 19:02:28
В фильме ID,...
Спасибо! На мой взгляд доказательная база виновности братишки миллиардера, изложенная семьей и представителями убитой Ребекки в гражданском суде, расставила практически все и всех на свои места.
Вот только как обычно в таких делах богатых и влиятельных людей, как этот миллиардер, самоубийство красавицы из простой семьи приоритетная для всех попадающих под влияние богача версия, кроме людей, обладающих здравым смыслом и независимостью от денег и влияния этого богатого лживого негодяя.
Адам (ирония однако с библейским именем) изнасиловал и убил Ребекку, потом поставил перед фактом богатого братишку (не исключаю шантаж), ну а далее миллиардер делал все, что бы минимизировать вину своей семьи в убийстве Ребекки, причем любыми, даже коррупционными методами.
Из фильма не совсем как бы понятна роль в убийстве двух сестер миллиардера, но думаю они соучастники преступления, впрочем как и сам миллиардер, который своим влиянием и своими деньгами пытался выгородить своих "замечательных" родственничков.
Даже если Ребекка и виновна в гибели сына миллиардера, случайно или нет (что далеко не факт, а скорее анти-факт), это не дает право богатым упырям насиловать и линчевать девушку особо жестоким способом.
Присяжные заседатели в американском гражданском суде по данному делу далеко не глупые и эмоциональные люди, так что их вердикт однозначно логичен.

Друзья
Спасибо вам всем огромное! За то, что читаете. За то, что тратите свои кровные.
Для меня это....невероятно! Я вам очень признательна за доверие.
Скажите пожалуйста, а в Вашей книге есть информация из данного дела, которая отсутствует в фильме ID?
Например взаимоотношения членов семьи миллиардера, какие то факты из их жизни? История их семьи?
Отрицай то, что является отрицанием того, что ты будешь отрицать.