Автор Тема: Она спасла его а ты её можешь спасти?  (Прочитано 715742 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #270 : 30 Октября 2019, 11:10:49
Вы хотите сказать,что следователи по делу Ребекки выдумали несуществующую книгу
А где Вы увидели\услышали официальное заявление полиции об исследовании этой книги?
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер




Stanislav0991

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 470
    • Награды
Ответ #271 : 30 Октября 2019, 11:14:32
Факт существования книги реален. Но книга находилась в доме, который принадлежал Джоне Шакнаю. Почему тогда Вы не делаете вывод, что этой книгой пользовался он? Или его две жены? Иди дети? Или кто-то гостей?
Для меня лично факт нахождения книги не имеет никакого значения.Читала ее Ребекка,или не читала,на события это никак не влияет.Факт суицида налицо.Тяжелый стресс и отчаяние толкнули девушку на такой страшный шаг.Ну и у меня нет оснований считать всю полицию штата дураками Следствие вели профессионалы,проведены были экспертизы,нет ничего,чтобы указывало на убийство.Абсолютно ничего.

А где Вы увидели\услышали официальное заявление полиции об исследовании этой книги?
Я даже видел следственный эксперимент,где показано,как просто можно связать себя подобными узлами.Все есть в интернете.
Жизнь дается только раз,а удается еще реже.


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #272 : 30 Октября 2019, 11:17:39
Факт существования книги реален. Но книга находилась в доме, который принадлежал Джоне Шакнаю. Почему тогда Вы не делаете вывод, что этой книгой пользовался он? Или его две жены? Иди дети? Или кто-то гостей?
Для меня лично факт нахождения книги не имеет никакого значения.Читала ее Ребекка,или не читала,на события это никак не влияет.Факт суицида налицо.Тяжелый стресс и отчаяние толкнули девушку на такой страшный шаг.Ну и у меня нет оснований считать всю полицию штата дураками Следствие вели профессионалы,проведены были экспертизы,нет ничего,чтобы указывало на убийство.Абсолютно ничего.
У Вас абсолютно логичная позиция. Но про книгу давайте не будем. Потому что выглядит это вот так. Вы приезжаете на дачу к жене/другу/родителям/не важно, в одной из комнат в книжном шкафу стоит книга, предположим, о чёрной магии. И только потому, что Вы приехали на эту дачу, уже можно сделать вывод, что Вы практикуете чёрные мессы?
И я не спорю с Вашей версией. Я свою версию нигде еще не озвучивала, даже не намекала на неё. Поэтому ни с кем не спорю.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Stanislav0991

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 470
    • Награды
Ответ #273 : 30 Октября 2019, 11:26:37
И я не спорю с Вашей версией. Я свою версию нигде еще не озвучивала, даже не намекала на неё. Поэтому ни с кем не спорю.
Кстати,Влада,если вы смотрели полуторачасовой фильм на ютубе,то должны были заметить один парадокс.Именно благодаря поискам адвокатов семьи Захау несуществующих улик против Адама,и становится понятно,что он абсолютно не причастен.Такой вот парадокс.Особенно убила наповал свидетельница ,которая жила через несколько домов от особняка Шанкая,и слышала ночью "КРИК ДЕВУШКИ ЛЕТ 30-ТИ "И там далее все,в подобном стиле.Высасывание из пальца улик,потом публичные извинения на процессе.
Жизнь дается только раз,а удается еще реже.


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #274 : 30 Октября 2019, 11:43:02
Влада,если вы смотрели полуторачасовой фильм на ютубе
Я смотрела десятки фильмов по этому делу. Не знаю, какой конкретно фильм смотрели Вы.
Именно благодаря поискам адвокатов семьи Захау несуществующих улик против Адама,и становится понятно,что он абсолютно не причастен.Такой вот парадокс.Особенно убила наповал свидетельница ,которая жила через несколько домов от особняка Шанкая,и слышала ночью "КРИК ДЕВУШКИ ЛЕТ 30-ТИ "И там далее все,в подобном стиле.Высасывание из пальца улик,потом публичные извинения на процессе.
Понимаете, мне сложно с Вами говорить на эти темы, понимая, что Вы мою книгу не читали. Потому что там всё это есть. Свидетельница эта есть, и ни о каких криках "женщины лет 30-ти она не говорила". Она сказала лишь то, что голос кричащей был молодым.
Вы базируете свои выводы на ангажированных, однобоких фильмах. На непроверенной информации. Видите всё только с одной стороны. А я исследовала все стороны. И спорить с непроверенной информацией не хочу. Извините.

Proshka, да, отпечатков и ДНК Адама на Ребекке должно было быть много. Вот только их не было.
 
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Stanislav0991

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 470
    • Награды
Ответ #275 : 30 Октября 2019, 12:05:42
Вы базируете свои выводы на ангажированных, однобоких фильмах. На непроверенной информации. Видите всё только с одной стороны. А
Извините,уважаемая Влада,но тут вы неправы.Я делаю свои выводы не по фильмам,а с точки зрения логики и здравого смысла.У меня достаточно мозгов,чтобы иметь собственное мнение.Старшая сестра Ребекки лично на камеру говорит о том,что у Ребекки давно была затяжная депрессия,а после несчастного случая с Максом,девушка попала в жуткую ситуацию.Не каждый человек может такое выдержать.Она бы на всю оставшуюся жизнь осталась косвенной убийцей ребенка,плюс конечно расставание с Джоной было неизбежно.Фактически она виновата в случившемся,за маленькими детьми надо смотреть,а не бросать их в огромном доме.Вот поэтому ее самоубийство выглядит логично и неизбежно.Несчастный случай с Максом тоже не вызывает сомнений.И самый главный аргумент,-против Адама нет абсолютно ни одной улики,ни одного намека на его причастность.Как его можно подозревать?В чем?У него даже мотива не было.Я уже молчу,что можно было инсценировать самоубийство без усилий.Там рост 157,вес 45 кг .Для взрослого мужика-птенчик какой то.Еще раз извините.
Жизнь дается только раз,а удается еще реже.


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #276 : 30 Октября 2019, 12:07:31
Старшая сестра Ребекки лично на камеру говорит о том,что у Ребекки давно была затяжная депрессия
Это неправда.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Меропа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 269
    • Награды
Ответ #277 : 30 Октября 2019, 12:10:26
Зачем он(и) связывают ноги, если имеют замысел выдать убийство за самоубийство?
А почему Вы думаете, что он(и) пытаются выдать все за самоубийство? Может они об этом не думали. Просто убили унизительным способом (казнили), а  потом он(и) протерли места где могли остаться их следы. Иначе почему не подумали об отпечатках Ребекки на ручке двери, зачем оставили перчатки. Да и послание на двери не слишком говорит о самоубийстве, ИХМО.
То что полиция предпочла увидеть в происшедшем суицид, не значит что этого хотели преступники.
Если Ребекка совершила суицид, то у меня возникает вопрос где она вязала узлы? В комнате? Она ведь должна была сначала привязать веревку к кровати, потом связать ноги, потом одеть петлю на шею, потом обмотать себе голову и вставить кляп, потом только связать руки, а потом скакать к балкону (со связанными ногами). в другой последовательности не получится. Или она все это проделала на балконе? Но я не встречала информацию о крови на балконе, а ведь там где она все это проделывала должны были остаться капли, так как на все это у нее должно уйти достаточно много времени, а она была  с менструальным циклом без средств гигиены.
"Если ясное и очевидное само себя объясняет, то загадка будит творческую мысль."  Стефан Цвейг


JFL

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 680
  • Present fears are less than horrible imaginings
    • Награды
Ответ #278 : 30 Октября 2019, 12:11:59
Влада Галаганова, про крики девушки лет тридцати заявил, о которых рассказала свидетельница, заявил Грир в фильме ID. Просто поясняю, откуда дровишки.

Stanislav0991, насчет книги вы, мне кажется, несколько не понимаете, о чем говорит Влада. Дело в том, что в фильме ID утверждается как факт, что книгу нашли у Ребекки, и что на книге были ее отпечатки. Да, в книге есть какие-то узлы, есть упоминание красной веревки, книга действительно существовала и находилась в особняке. Но вот полиция никогда не находила на этой книге отпечатков Ребекки, в фильме дана ложная информация, основанная исключительно на журналистских выдумках.
Darkness comes and eats us, eats us alive.


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #279 : 30 Октября 2019, 12:23:04
Влада Галаганова, про крики девушки лет тридцати заявил, о которых рассказала свидетельница, заявил Грир в фильме ID. Просто поясняю, откуда дровишки.
Ааааа, ясно. Грир - такая же заинтересованная сторона. Но я видела транскрипцию интервью с этой женщиной. Она не говорила о 30-ти летней кричащей женщине. Сказала, что голос молодой, но не подростковый.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер