Автор Тема: Она спасла его а ты её можешь спасти?  (Прочитано 715698 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #530 : 02 Ноября 2019, 20:17:13
В начале было написано, что мячей было два.
Да, внизу именно валялись два мяча. Сколько их вообще было на территории резиденции - данных нет. Но вполне мог быть и десяток.Но точно это был не единственный мяч, залет которого на люстру мог восприниматься как трагедия.




Gobo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 286
    • Награды
Ответ #531 : 02 Ноября 2019, 20:25:44
В начале было написано, что мячей было два. А, в принципе, у сына миллиардера их могло быть и больше, как и других игрушек. Полезет ли ребенок в таком случае, с трудом, на люстру. Или просто возьмёт другой мяч?
Точно, я б еще штук 10 на люстру зашвырнула, украсила бы люстру! А по _опе у них не принято за излишнюю избалованность получать?
Там у них на острове Коронадо еще и военная база? А в особняк попасть всего лишь через заборчик, тьфу. Соседей проверяли?


Тайпи

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 374
    • Награды
Ответ #532 : 02 Ноября 2019, 20:31:16
по _опе у них не принято за излишнюю избалованность получать?
За "по попе" у них, кажется, сразу в суд подают :)


Mantisse

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 438
    • Награды
Ответ #533 : 02 Ноября 2019, 20:35:25
За "по попе" у них, кажется, сразу в суд подают
угу, и даже законодательно это прописано (((( в Америке не знаю, но в Европе такое есть.
Дети разные, мы же Макса не знаем, как бы он отреагировал на то или иное событие. Кто-то утешится другим мячом, а кто-то и на люстру полезет.


Vfhbz

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 62
    • Награды
Ответ #534 : 02 Ноября 2019, 20:46:00
Mantisse, тем более, что эта мать предположительно пошла на риск тюрьмы, а то и смерти, ради мести за своего сына.
Я предполагаю, что первоначально ею могло двигать желание узнать правду о случившемся, а потом потеряли контроль


Mantisse

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 438
    • Награды
Ответ #535 : 02 Ноября 2019, 20:53:07
Я предполагаю, что первоначально ею могло двигать желание узнать правду о случившемся, а потом потеряли контроль
по мне, вообще не вяжется способ убийства или самоубийства с потерей контроля. Да и какую правду? После смерти это еще можно понять, но до? Потерять контроль - тут бы скорее пытки были, а тут вполне себе эстетика.


Тайпи

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 374
    • Награды
Ответ #536 : 02 Ноября 2019, 21:05:41
А не мог Адам просто напросто поиграть с Ребеккой в сексуальные игры, да передушить ее? Пришлось изображать что-то?


Mantisse

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 438
    • Награды
Ответ #537 : 02 Ноября 2019, 21:09:22
А не мог Адам просто напросто поиграть с Ребеккой в сексуальные игры, да передушить ее? Пришлось изображать что-то?
типа, приехал брат помочь в сложной ситуации, ибо племянник при смерти, а тут такая удача - девушка брата одна, почему бы не поиграть в сексуальные игры в его собственном доме?


Тайпи

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 374
    • Награды
Ответ #538 : 02 Ноября 2019, 21:16:47
типа, приехал брат помочь в сложной ситуации, ибо племянник при смерти, а тут такая удача - девушка брата одна, почему бы не поиграть в сексуальные игры в его собственном доме?
Все бывает... Жизнь полна цинизма.


Radiodont

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 420
  • Смысл должен быть найден, но не может быть создан
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #539 : 02 Ноября 2019, 22:04:28
Вы потрясающе пишите

"пишЕте", дорогой филолог.
И ещё кое-где обнаружил у Вас хромающую пунктуацию.
Думаю, книга В.Галагановой заслуживает профессиональной "вычитки" или корректорской работы.
"ЕСЛИ МНЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ, Я НЕ ПИШУ"
(Умберто Эко, итальянский ученый-философ)