Автор Тема: Она спасла его а ты её можешь спасти?  (Прочитано 715680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Stefanie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 824
    • Награды
Ответ #1440 : 18 Апреля 2020, 13:34:49
Вопрос - мальчик падал молча ?
Вполне мог и молча. Подобного рода ситуации обычно происходят неожиданно для человека, и далеко не у всех крик первая реакция.

И Кзина на самом-то деле является не младшей сестрой, а дочерью Ребекки. А это уже совсем другая ситуация в семье миллиардера. И если принять это предположение - то все произошедшие события нужно рассматривать под совершенно другим углом....
Так а что это принципиально меняет в ситуации?




Светлана1956

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Награды
Ответ #1441 : 18 Апреля 2020, 15:37:40
Думается что здесь может быть как раз такой случай. И Кзина на самом-то деле является не младшей сестрой, а дочерью Ребекки. А это уже совсем другая ситуация в семье миллиардера. И если принять это предположение - то все произошедшие события нужно рассматривать под совершенно другим углом....
Объясните, пожалуйста, что это меняет. Я тоже, да и все, наверное, обратили внимание на это и заподозрили, что Ксена дочь.
Но как это влияет ан ситуацию?


Самурай

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1491
    • Награды
Ответ #1442 : 19 Апреля 2020, 14:08:12
Объясните, пожалуйста, что это меняет. Я тоже, да и все, наверное, обратили внимание на это и заподозрили, что Ксена дочь.
Но как это влияет ан ситуацию?

Во-первых, это означает что Ребекка лгала Джошу изначально. С целью скрыть наличие у нее достаточно взрослой дочери. Видимо понимая, что при таком раскладе о браке с миллиардером ей мечтать не приходится. Одно дело - свободная, одинокая женщина. И другое - с ребенком. Видимо так она считала, потому что уже на этапе знакомства с Джошем решила выдать свою родную дочь за младшую сестру. Сильно сомневаюсь поэтому, что она его прямо вот так уж сильно любила - больше похоже на банальный расчет с целью заполучить в мужья очень богатого человека. Ради денег, видимо думала она - можно на такое пойти.
Соответственно - все ее семейство было в курсе, что для их будущей богатой родни Кзина должна играть роль младшей сестры Ребекки. Коллективный обман с их стороны.
Во-вторых, отношение к этому Кзины. Она уже подросток - и цель мамы понимает прекрасно. Другое дело - как она к этому относится. Ведь ей нужно постоянно лгать - и выдавать себя совсем не за ту, кем является на самом деле. И это же совершенно другой статус - одно дело родная дочь, и совсем другое - младшая сестра. Соответственно - и отношение к ней Джоша и его родственников - совершенно другое. Могло ее это раздражать, напрягать и доставлять дискомфорт ? Да вполне !
Ну ладно бы она проживала там, у себя дома. Но ей же приходилось прилетать в гости к другим людям - и на протяжении многих дней играть эту роль. Изображая беззаботную веселость, когда на душе совсем другое...
В - третьих, отношение к ней Макса. Он - сын хозяина этого дома. А она - всего лишь какая-то там младшая сестра тетеньки, которая мечтает стать очередной папиной женой. Это не значит, что он ей грубил или выражал свое презрение. Просто понимал - кто он, и кто ему она. У него и с Ребеккой отношения не сложились - по этой или другой причине - но Дина добилась решения суда (!), чтобы Ребекка не имела отношения к его воспитанию.
Не думаю, что Кзина этого не понимала. Что ее - используют. Так нужно маме. И для будущих родственников она так навсегда и останется ее младшей сестрой. И что она не может рассчитывать на то, на что могла бы, будучи дочерью...
В связи с этим, я думаю что к смерти Макса - Кзина причастна. Что послужило конкретным поводом, что, как и где это произошло - не знаю. Но то что Ребекка, чтобы выгородить дочь, инсценировала несчастный случай  - не сомневаюсь.  Времени у нее не было - и она придумала то, что смогла в спешке сообразить. Чтобы хоть как-то объяснить такие тяжелые травмы Макса и глубокий порез на бедре Кзины.
Теперь представим, что правда каким-то образом всплыла наружу. Именно с этим и связана смерть Ребекки - обставленная именно таким образом, с целью максимально ее унизить.
И последующее отношение Джоша к ней и ее семейству...


Alexa-81

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 101
    • Награды
Ответ #1443 : 19 Апреля 2020, 14:13:35
Мне интересно - какое расстояние было между поручнями и цепью люстры? Могли ли быть такое что ребенок перевесился что б дотронуться до нее, и в этот момент собака его просто толкнула, так что он потерял равновесие.  Например лежал животом на перилах и тянулся к цепи.


Самурай

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1491
    • Награды
Ответ #1444 : 19 Апреля 2020, 15:14:21
Мне интересно - какое расстояние было между поручнями и цепью люстры? Могли ли быть такое что ребенок перевесился что б дотронуться до нее, и в этот момент собака его просто толкнула, так что он потерял равновесие.  Например лежал животом на перилах и тянулся к цепи.

Я вообще сомневаюсь, что все произошло именно так, как изложено в официальной версии. Разогнался на самокате, вместе с ним перелетел через балкон, оборвал при этом люстру, но она упала не на него, а рядом. И потом самокат каким-то чудом оказался лежащим у него на ноге...
У мальчика  - переломы костей черепа и шейного отдела позвоночника. Травмы практически не совместимые с жизнью. И при этом - никаких переломов конечностей или других костей скелета. Сильных ушибов мягких тканей.
Как нужно было упасть, чтобы получить такие травмы ?
Ведь находясь в сознании, человек инстинктивно - на уровне рефлекса - будет пытаться смягчить удар руками или ногами, изменить положение тела в полете. Тем более, если он в падении зацепил люстру.
Во-первых, она хоть не много, но должна была его задержать. Во-вторых, уж с нее вертикально вниз головой он упасть никак не мог.
А тут такое впечатление, судя по полученным им переломам, что он падал как тряпичная кукла - прямо головой вниз...


Бенни

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1698
    • Награды
Ответ #1445 : 19 Апреля 2020, 15:28:42
Самурай, ну если ксина убила макса из-за интриг взрослых, то проблема явно не в том, что она дочь ребекки, которая, как я понимаю, ее и не воспитывала, но тут вдруг богатый будущий отчим на горизонте и это крайне задело ксину, что она решила ушатать одного из его наследников. Обычно детям ближе те, кто их воспитывает, и какие-то странные чувства должна была испытывать ксина, чтобы догадаться за свои некие "обиды" отыграться на Максе. Выходит, что ксина крайне опасна, психически не стабильна. И тогда никакие интриги ей не причина, причина в больной голове. Др словами, чьей бы дочкой ксина ни была, то что она намеренно убила макса не имеет к этому никакого отношения. А отношение имеет только ее больная головушка, тогда на убийство она могла пойти и будучи просто сестрой Ребекки.


Фанни

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 243
    • Награды
Ответ #1446 : 19 Апреля 2020, 15:35:26
Видимо так она считала, потому что уже на этапе знакомства с Джошем решила выдать свою родную дочь за младшую сестру.
А документы? Неужели за прошедшие после гибели годы никто не выяснил, что Кзина дочь, а не сестра?


Nepolitcorrector

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1652
    • Награды
Ответ #1447 : 19 Апреля 2020, 18:44:08
Видимо так она считала, потому что уже на этапе знакомства с Джошем решила выдать свою родную дочь за младшую сестру.
А документы? Неужели за прошедшие после гибели годы никто не выяснил, что Кзина дочь, а не сестра?
А кто-то занимался выяснением этих обстоятельств? И на каком основании он мог это делать?


Самурай

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1491
    • Награды
Ответ #1448 : 19 Апреля 2020, 18:48:12
А документы? Неужели за прошедшие после гибели годы никто не выяснил, что Кзина дочь, а не сестра?

Просто этим никто не занимался. Ну есть младшая сестра - и есть. Не думаю, что Джона проверял чистоту родословной Ребекки. 
 Ему - уже 51 год. Ей - только 32. Молодая, красивая, экзотическая внешность, классная фигура и говорит что его любит. И он в это верит. Что она любит именно его, а не его деньги...
«Я пинаю мяч со своими сыновьями – Итаном и Максом. Габби готовится к поездке в Африку в августе. У нас совершенно идеальный день. Дети и Ребекка со мной, погода прекрасная. Я счастливый человек!».
Поэтому он просто принял ее слова на веру. Тем более, у Ребекки есть и старшая сестра, настоящая. Так почему бы не быть младшей ? Ему просто в голову не приходило, что она их отношения длящиеся уже 2 года - могут быть построены на такой лжи...


Клотик

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 314
    • Награды
Ответ #1449 : 19 Апреля 2020, 18:53:15
Кзину никогда не жила с Ребеккой, её воспитанием занимались старшая сестра Ребекки и их родители. С таким же успехом, она могла быть дочерью старшей сестры. Ребекка была замужем, но и тогда Кзина не жила с ней. Девочка переехала в Америку с родителями Ребекки, не раньше. То есть по документам она именно их дочь, иначе имиграция происходила бы в другом порядке. Как там на самом деле, уже другой вопрос.
У Макса с Ребеккой были прекрасные отношения, они вполне сложились. Этому есть свидетельства. Макс любил Ребекку и ему нравилось проводить с ней время.