Автор Тема: Она спасла его а ты её можешь спасти?  (Прочитано 715746 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Delait

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 672
    • Награды
Ответ #1560 : 22 Декабря 2020, 17:58:05
По всем фото она висит выше уровня перил. Соответственно все эти отвлеченные рассуждения теряют практический смысл.
Не соглашусь. На этом фото, да выше, но это фото 2013 года, дом выставлен на продажу,  уже после событий описываемых в книге, даже люстра другая.
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
источник https://ranchophotos.com/mls/1043-ocean-blvd/#
https://www.dailymail.co.uk/news/article-2326222/Inside-mansion-millionaire-Jonah-Shacknais-girlfriend-hanged-son-6-suffered-fatal-fall.html
Вот которая была в момент падения Макса
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
Фото до описываемых событий
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]




yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #1561 : 22 Декабря 2020, 22:35:16
А есть фото пореза Зины, которое можно посмотреть пользователям интернета?
Есть - в книге Влады.


Delait

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 672
    • Награды
Ответ #1562 : 23 Декабря 2020, 17:02:01
Здравствуйте.А есть фото пореза Зины, которое можно посмотреть пользователям интернета? Просто 6 швов, как-то много для 5-10см, пусть и глубокого пореза.
фото есть, но оно не очень четкое, на нем фиг что разглядишь, порез действительно около см 10 и не похож на укус.
кол-во швов вполне нормальное для места пореза.
Спойлер  Скрыто:
У меня операция сто лет назад была по удалению гигромы, разрез см 5-6, швов было 5. Остался килоидный рубец, по сей день видно прекрасно.
Недавно мыла тарелку, на ней была давняя трещина, раскололась пополам в руке и порезала костяшку среднего пальца, порез в 1 см, 3 шва.


NevadaYuni

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 94
    • Награды
Ответ #1563 : 26 Декабря 2020, 00:29:23
 История, конечно, странная, но я бы не связывала одно происшествие с другим.

 Смерть мальчика - обычная случайность, пусть и нелепая. Собака, в этом была виновна, мяч или самокат - не суть важно. Дети, играя, такое творят, что ничего удивительного не вижу. Странно, что в таком богатом доме не было слуг и нянь, что за ребенком должна была следить хозяйка и её гостья. Вполне возможно, что на ребенка просто забили и занимались своими делали. Шум услышали - прибежали - осознали. Вполне возможно, что пытались замести следы, и там девушка поранилась, или же Ксина, испугавшись ответственности, решила покончить собой и порезала ногу. Потом пришли в себя, проверили мальчика, он был ещё жив. Отпустило и решили звонить в 911.

 Я не думаю, что произошедшее с Ребеккой как-то относится к происшествию с Максом. Вполне возможно, что решили с Адомом поиграть в БДСМ, но девушка задохнулась. Адом всё осознал, узнал, что Макс умер, решил отвести от себя подозрения и сделал надпись, отсылающую к мести. Вполне возможно, что повесили Ребекку в том виде, в котором она умерла, поэтому и внешний вид такой. Почему именно повесили? Ну, смерть в кровати в сочетании с внешним видом как бы намекали бы на обстоятельства, поэтому инсценировка суицида - лучший вариант. На первое время полицию отвекли бы, потом просто подкупили. Если бы девушка прямо так лежала в кровати в голом виде, то трудно было бы адвокату придумать для него оправдание, а здесь простор для фантазии: от мести озлобленной матери до суицида из-за чувства вины. Нужно было просто сделать видимость, а детали вырисовать потом как душе угодно. Деньги-с. Почему брат помогал ему? Вполне возможно, что Адам ему внушил, будто именно Ребекка убила сына и так ей и надо/Бог наказал/судьба и так далее.


Самурай

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1491
    • Награды
Ответ #1564 : 26 Декабря 2020, 09:47:59
Вполне возможно, что пытались замести следы
Извините - замести следы чего ? Если мальчик, по вашей версии, упал сам - то это банальный несчастный случай. Зачем там нужно что-то маскировать ?
Девушка поранилась, или же Ксина, испугавшись ответственности, решила покончить собой и порезала ногу.
А ей кто-то поручал неотступно быть с Максом в качестве няньки ? Если нет, то о какой "ответственности" может идти речь ?
Ну и самоубийство путем легкого пореза ноги - это просто ваша фантазия.


wintercake

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1730
    • Награды
Ответ #1565 : 26 Декабря 2020, 10:35:57
Странно, что в таком богатом доме не было слуг и нянь, что за ребенком должна была следить хозяйка и её гостья.
Так это обычно сейчас. Многих просто напрягает присутствие чужих людей в доме.

ей кто-то поручал неотступно быть с Максом в качестве няньки ? Если нет, то о какой "ответственности" может идти речь ?
Если человек согласился остаться дома с маленьким ребёнком, то он уже ответственен за него.


Ну и самоубийство путем легкого пореза ноги - это просто ваша фантазия
Это да, смешно) Мне кажется, таким путём ещё никто не самоубиаался.


Самурай

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1491
    • Награды
Ответ #1566 : 26 Декабря 2020, 11:44:04
Если человек согласился остаться дома с маленьким ребёнком, то он уже ответственен за него.
Если рассуждать об ответственности - то ее должна была нести Ребекка. Причем за обоих детей - и за Макса, и за Кзину. Как единственный взрослый человек, оставшийся в тот момент в доме.


wintercake

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1730
    • Награды
Ответ #1567 : 26 Декабря 2020, 11:51:59
Если рассуждать об ответственности - то ее должна была нести Ребекка. Причем за обоих детей - и за Макса, и за Кзину. Как единственный взрослый человек, оставшийся в тот момент в доме.
Ох, сорри, не так коммент поняла. Конечно, согласна, что Ребекка  за все отвечала как единственная взрослая.


NevadaYuni

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 94
    • Награды
Ответ #1568 : 26 Декабря 2020, 16:04:21
Вполне возможно, что пытались замести следы
Извините - замести следы чего ? Если мальчик, по вашей версии, упал сам - то это банальный несчастный случай. Зачем там нужно что-то маскировать ?
Девушка поранилась, или же Ксина, испугавшись ответственности, решила покончить собой и порезала ногу.
А ей кто-то поручал неотступно быть с Максом в качестве няньки ? Если нет, то о какой "ответственности" может идти речь ?
Ну и самоубийство путем легкого пореза ноги - это просто ваша фантазия.

 Они могли дать ребенку самокат или бросить мяч, из-за чего он упал, а это уже смерть по неосторожности. Или оставление в опасности. Отпечатки там будут соответственно. Это как минимум бы вызвало вопросы у следствия и вызвало бы нежелательное внимание, если бы даже они были невиновны. Внимание общества в любом случае бы на них след оставило. Обществу плевать, случайность или нет, когда дело касается ребенка. А такое давление не каждый выдержит.

 Ответственность взрослых за ребёнка как-бы подразумевается. Даже если не нянчить, то присмотреть.

 А что удивительного? На ноге артерия, порезав которую, ты за пару минут истечёшь кровью. Люди чаще всего наносят самоповреждения именно на ноги, так как с первого взгляда этого не заметишь. Я знаю нескольких людей, которые именно так пытались покончить с собой, поэтому и написала. Ноги от рук вроде не особо отличаются по опасности умереть.

 Откуда мне знать, неотступно или нет? Вы так пишете, будто это претензия ко мне. Такие глупые вопросы, я не могу.

 Ну так любые теории - наша фантазия, нет?


Бенни

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1698
    • Награды
Ответ #1569 : 28 Декабря 2020, 13:38:25
NevadaYuni, ребекка так боялась внимания, что пошла заниматься БДСМ с братом своего будущего мужа, а ксина точно знала, как лучше всего покончить с собой, и чтобы незаметно.