Автор Тема: Мини хелп по использованию форума (ЧаВо)  (Прочитано 30771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Спасибо, по фруму в принципе все ясно.
Хотела спросить очень важный для меня вопрос: ровно год назад пропал бельгиец 17 почти 18 лет в Австралии Тео Хаез- Theo Haez. Он пропал исчез и никто не видел. Бельгия вся была взволнована. Не нашли телефон, который еще дня 4 " пикал" возле Брайтон Бич, кепка была какая -то . Но Тео был на камерах часов 23 .. и пропал. НЕт такой темы здесь?
ищу такую тему. Не нашла. Открыть мне самой?
Такой темы на КЧ нет. Если чувствуете в себе силы и желание, то конечно открывайте. Главное - обязательно ознакомьтесь с правилами форума и посмотрите, как это делают иные опытные авторы. Во избежание нежелательной критики.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер




Alelina

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 27
    • Награды
Влада, спасибо!!! Супер , когда кто- то помогает советами новичку. Но я уже допустила ошибку, открыв тему  на форуме , новом во всех отношениях. Лучше бы сидела и втихушку читала, я  постоянно читаю судебную медицину...Влада , спасибо вам за ваши чудесные темы!!!!
Нераскрытые преступления притягивают как магнит.


larisa3374

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Здравствуйте и процветайте! Хотела оставить комментарий в теме "Исчезновение и трагическая гибель Лисанн Фрон и Крис Кремерс (фотоочерк)", но у меня нет кнопки"Ответить". Не нашла на форуме информацию,почему такое может быть?


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Хотела оставить комментарий в теме "Исчезновение и трагическая гибель Лисанн Фрон и Крис Кремерс (фотоочерк)", но у меня нет кнопки"Ответить".
Здравствуйте. На теме есть такой замочек - это означает, что тема закрыта. Там просто нет возможности оставлять комментарии. Почему так получилось можно прочитать в самой теме.


Aestkonfeta

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 2
    • Награды
Здравствуйте, подскажите существует ли возможность удалить сообщение? Не смогла разобраться сама


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Здравствуйте, подскажите существует ли возможность удалить сообщение?
Нет. У вас нет сообщений, кроме этого - почему вас так интересует этот вопрос?


Aestkonfeta

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 2
    • Награды
Здравствуйте, подскажите существует ли возможность удалить сообщение?
Нет. У вас нет сообщений, кроме этого - почему вас так интересует этот вопрос?

Потому что я задала здесь вопрос, нашла сама ответ и сообщение стало не актуальным) Удалить не смогла и пришлось спросить другое :D


Alaska

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Ответ #27 : 17 Декабря 2021, 21:20:04
Есть ли возможность добавить пользователя в игнор-лист, чтобы его сообщения не отображались?


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #28 : 17 Декабря 2021, 22:05:10
Есть ли возможность добавить пользователя в игнор-лист, чтобы его сообщения не отображались?
На данный момент такая возможность отключена.


holcipers

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 26
    • Награды
Есть много найденной мной новой интересной информации, которой мне хотелось бы поделиться в теме про убийство Стефани Кроу.
Возможно, конечно, я начал немного не с того, и переборщил с иллюстрациями. Прошу прощения, если это здесь не очень принято - только начал писать, "ищу свой почерк". Уже вижу, что много изображений тоже не очень хорошо и из-за них неважно читается текст. Постараюсь поумерить свой пыл.
Однако факт остаётся, что, пока кто-то не ответит, я не могу добавить новое сообщение с изображениями, так как превышаю по ним лимит. (На самом деле, я даже предыдущее сообщение хотел написать несколько длиннее, но пришлось ограничиться тем что есть, так как дальше подразумеваются ещё изображения)
Но и без изображений у меня текста уже будет больше, чем 15К знаков.
Получается, чтобы "удовлетворить мой приступ графомании" по этой теме, мне необходимо ждать, пока кто-то ответит. Жду уже 2 дня, готов материал следующего поста и задумки ещё на много постов, но, к сожалению, пока, похоже, мои мысли и сведения "не расшевелили" никого на ответы. А прошлая более-менее активность в теме была ещё в ноябре.
Меня, действительно, очень заинтересовала эта тема и есть желание делиться находками (пусть даже пока нет особого отклика) и "вдохнуть новую жизнь" в эту ветку.
Пожалуйста, подскажите, есть ли какой-нибудь выход? Может, хоть Администратор поддержит парой слов со мной беседу в теме, чтобы я мог продолжать в ней писать ;)
P.s.: Написал вопрос в этой теме, так как, мне кажется, это относится именно к особенностям функционирования (точнее, настройкам) движка форума, а не к техническим проблемам.
Upd.: Благодарю Olga R.O за отклик в теме :)
« Последнее редактирование: 17 Января 2022, 03:27:42 от holcipers »