Автор Тема: Самоубийство ли??? Семейную пару из Сочи обнаружили повешенной над колодцем  (Прочитано 104289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ирина23

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 65
    • Награды
Надо же...
Конечно, может быть, крест просто оставлен в надежном месте, но все равно очень интересно было бы знать, где он на самом деле. Серьезная ведь вещь, за него квартиру купить можно нешикарную.
У Тани тоже немалое украшение при себе, хотя меньше, конечно. И при ней осталось.
Не множь сущности сверх необходимости.




12345

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 84
    • Награды
У Тани тоже немалое украшение при себе, хотя меньше, конечно. И при ней осталось.
Мне кажется, что там у нее сердечко. Я что-то вообще не нашла четких фото, где на ней точно было бы это колье дорогое со звездой.


Букалемун

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 112
    • Награды
У Тани тоже немалое украшение при себе, хотя меньше, конечно. И при ней осталось.
Мне кажется, что там у нее сердечко. Я что-то вообще не нашла четких фото, где на ней точно было бы это колье дорогое со звездой.
Не факт что оно вообще у неё было...


vanilla rose

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 14
    • Награды
Странно,что по этому делу в сми  тишина  Если убийство, то должны уже  начать искать подозреваемых А  здесь  глухо,как в танке


Gobo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 286
    • Награды
Что касается подарков. Когда имено и как дарили? Просто приходит в голову что-то в этом роде: пара любила потрепаться о самоубийстве, но на самом деле они не собирались. Она под это дело раскрутила мужа на подарок или просто взяла карту и деньги потратила. При этом разумеется преспокойно купила продуктов для шашлычка. А он разозлился да и повесил ее, может быть даже хотел попугать в порядке семейной ссоры, но потом не смог снять, петля слишком туго затянулась. И повесился сам. Желание у него отчасти было, а теперь и ситуация подтолкнула.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Странно,что по этому делу в сми  тишина  Если убийство, то должны уже  начать искать подозреваемых
Потому что писать нечего. Это самоубийство. Вполне себе обычное.
А  здесь  глухо,как в танке
Так и должно быть. Необходимые следственные действия провели и все собственно.


mvs

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 881
    • Награды
Странно,что по этому делу в сми  тишина  Если убийство, то должны уже  начать искать подозреваемых А  здесь  глухо,как в танке
Пост, открывающий тему:
Цитата
«Следователь, выезжавший на место, сказал мне, что это самоубийство. Мы их похороним уже завтра. Но я не верю в это. Экспертиза будет готова только через месяц, а что же мне делать сейчас?» — в отчаянии рассказала мать повешенной девушки.
bk Месяц не прошел еще. Еще есть время для обсуждений верить или не верить следователю.


12345

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 84
    • Награды
Потому что писать нечего. Это самоубийство. Вполне себе обычное.
Да где ж оно обычное, когда столько несостыковок! Готовились они к пикнику, а не к самоубийству. Куча продуктов, явно не на двоих (это при том, что девушка вообще мало ела). Мутные финансовые дела. Крест с бриллиантами за 800 тыс пытались продавать буквально накануне. Что тут может быть ясным и понятным? Айфон последний купили за 5 дней до случившегося. И в личном плане у них было напряженно, с взаимными претензиями, личное не могли урегулировать, а совместное самоубийство - легко? Записка, написанная на бумаге инстаграмщицей, имеющей десятки профилей, где она постила фотки, трансляции.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Да где ж оно обычное, когда столько несостыковок!
Не вижу никаких.
Готовились они к пикнику, а не к самоубийству.
Вы не знаете к чему они готовились.
Куча продуктов, явно не на двоих (это при том, что девушка вообще мало ела).
Не имеет отношения к делу.
Мутные финансовые дела.
Часто способствуют самоубийствам. Очень часто.
Крест с бриллиантами за 800 тыс пытались продавать буквально накануне.
См. выше.
Что тут может быть ясным и понятным?
Буквально все.
Айфон последний купили за 5 дней до случившегося.
Не имеет никакого отношения - крест, айфон и т.п. Это бирюльки.
И в личном плане у них было напряженно, с взаимными претензиями, личное не могли урегулировать
Никто и вы в том числе реально не знает, что у них там было в личном плане.
а совместное самоубийство - легко
Технически осуществимо легко - что и было доказано в очередной раз.
Записка, написанная на бумаге инстаграмщицей, имеющей десятки профилей, где она постила фотки, трансляции.
Как это влияет? Почерк на записке ее - все остальное несущественно, кем она там была.


12345

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 84
    • Награды
Странно,что по этому делу в сми  тишина  Если убийство, то должны уже  начать искать подозреваемых А  здесь  глухо,как в танке
Это не странно, это обычная практика. Про поиски Елены Грабанчук тоже было в СМИ, в последней статье СМИ написали, что Елена была обнаружена в реке и что экспертиза показала, что ее задушили. И все, больше ничего - ни про поиск подозреваемых, ни про что другое. Пишут тогда, когда что-то раскрыли.