Автор Тема: Неполный пазл: LISK, Персик и Вишни  (Прочитано 104841 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

murder baby

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 174
    • Награды
Ответ #140 : 11 Апреля 2024, 11:05:03
Erba Pura, Рексу Хойерманну пока предъявлены обвинения в отношении жертв gilgo4 (останки в мешках девушек из craigslist). Я не видела информации относительно расследования о его причастности к другим жертвам. По факту их связывает только место захоронения останков. У полиции остается предположение о том, что убийца мог быть не один. К тому же расходится способ убийства и избавления от тел, типаж тоже немного отличается.
Может раньше у него не было условий хранить трупы ?
Странное предположение, если условия для расчленения тел у него были.
Господи , его дом совсем недалеко от этого пляжа .
Население Лонг Айленда 8 млн человек, он мог быть не одним убийцей. Я бы не сказала, что его дом прям недалеко, на самом этом пляже тоже есть частные дома, где живут люди. Туда же приехала на вызов Шаннон Гилберт, клиент там жил.

Вообще это дело уникальное в плане совпадений, полиция считает смерть Гилберт ненасильственной, но при ее поисках было найдено такое количество тел. Если задуматься, то этот пляж очень удобен для избавления от тел жертв, если ты как убийца живешь на Лонг Айленде.




Erba Pura

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 14
    • Награды
Ответ #141 : 19 Апреля 2024, 17:32:58
Я тоже думаю , что Шэннон погибла сама. Меня смущают расчлененные другие тела , неужели мог так почерк измениться? Такое чувство , что есть ещё один убийца