Автор Тема: У КЧ юбилей - 10 лет. С днём рождения форум!  (Прочитано 2969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Сегодня у форума «Криминальное чтиво» значимый юбилей – ему исполнилось 10 лет!
Для форума это уже не молодость, но зрелость. И эта зрелость ощутима.
Невзирая на годы серьёзных мировых потрясений (то пандемии, теперь войны) форум не потерял ни в количестве пользователей и просмотров, ни в актуальности материалов, ни в ментальной зрелости форумчан.
Напротив! Видно, как здесь выкристаллизовалось своё тёплое сообщество – людей образованных, разумных и эмпатичных. Волны нападок хейтеров, ботов и отморозков случаются всё реже. Купирует их администрация быстро и надолго. А форумчане научились фильтровать их неадекватные заявления, игноря, не воспринимая всерьёз и не кормя троллей.
Все, кто с форумом с самого начала, мне, кажется, многое поняли в психологии людей, стали мудрее, сдержаннее и спокойней. Ведь, по сути, КЧ – это маленький слепок мира, макет нашей жизни, место, где идёт познание нового, тренируются навыки общения и поведения, где есть место работе и развлечению, самореализации и воздаянию должного талантам других.
Новые форумчане быстро пропитываются этой взвешенной и комфортной обстановкой. Принимают её всем сердцем, ведь в нашем сегодняшнем сумбурном мире так непросто найти место, где твои единомышленники умеют соблюдать правила приличия, этики и морали.
Конечно, иногда случаются и недоразумения, и обиды. Но даже очень крепкую семью иногда штормит и лихорадит. Главное, что из ненастий она выходит ещё более сильной и любящей.
Верю, что форум «Криминальное чтиво» - это большая крепкая семья, которая выдержит многие потрясения. Причина одна – его главное богатство – это вы, дорогие форумчане.
Поэтому позвольте от лица администрации поздравить с днём рождения КЧ и вас – его друзей, читателей и авторов.
Мира вам, выдержки и мудрости. Умения защищать и защищаться. Способности прощать, а иногда напротив – не сгибаться под давлением обстоятельств. Будьте здоровы и счастливы. Не бойтесь на страницах форума выражать свои мысли и открывать таланты. Пусть судьба даруем вам больше мгновений веры в себя, желания реализовывать новые идеи и проекты, дружить и делиться свои опытом, помогать и поддерживать. Вдохновения вам и любви.
С днём рождения!
« Последнее редактирование: 25 Января 2023, 23:00:56 от Влада Галаганова »
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер




Invistigation001

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 26
    • Награды
Поздравляю 😍😍😍мой самый любимый форум с первых дней знакомства ( я с вами с 2015 ) спасибо за ваш труд !!! Желаю процветания !


Liliya

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2230
    • Награды
Поздравляю с 10-летием КЧ! Желаю форуму долголетия и отсутствия проблем и сбоев :)  :D


Kimberley

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Награды
С уважением и надеждой на лучшие времена от всей души поздравляю! А кто здесь самый старожил и стоял у истоков среди комментирующих? Очень интересно!


inosanteria

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 24
    • Награды
Поздравляю любимый форум cv мой интерес к трукрайму начался именно с этого места. Влада, вам отдельное спасибо за такие интересные и качественно написанные расследования!

(Решила посмотреть на дату своей регистрации и, оказывается, я тут аж с 2013)


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2125
    • Награды
Поздравляю. Оказывается я здесь уже 5 лет. Желаю всем дожить до следующего юбилея.
Life is pain. Hope fails.


Анюта

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 441
  • За участие в поиске Сомертонца Мой метод – дедукция!
    • Награды
Поздравляю КЧ с праздником! Как быстро пролетели эти 10 лет! Казалось ещё вчера я пришла сюда с другого форума вместе с теми, кто  начал создавать КЧ! Пришла за талантливым автором -Владой, являясь почитателем её литературного и исследовательского таланта! Форум КЧ рождался и рос на моих глазах! Влада, Николай- вам есть чем гордиться!


Uliana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 645
  • Криминальный репортер
    • Награды
Поздравляю любимый форум cv мой интерес к трукрайму начался именно с этого места. Влада, вам отдельное спасибо за такие интересные и качественно написанные расследования!

(Решила посмотреть на дату своей регистрации и, оказывается, я тут аж с 2013)
Коллега))) я тоже с 2013
Всех поздравляю! Будем надеяться на новые юбилеи.


Бенни

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1698
    • Награды
Поздравляю КЧ с юбилеем 🥳🥳🥳🥳 🥳


Dejana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Криминальный репортер Золотое Перо
    • Награды
С Днем Рождения, форум!
Спасибо всем, кто пишет истории, кто общается, дискутирует, пытается докопаться до правды. Спасибо за то, что тут всегда интересно и, хотя слово не подходит тематике форума, но все же уютно)