Автор Тема: Таинственное исчезновение Джудит Смит  (Прочитано 1133751 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Клотик

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 314
    • Награды
Ответ #1170 : 01 Октября 2018, 10:23:53
Уже, кажется писала об этом, но повторюсь: у Джефри с его весом и сердечно-сосудистым заболеванием были явные проблемы с давлением и пульсом. Он лечился, значит принимал таблетки, регулирующие и то и другое. С таблетками проходить полиграф бессмысленно - результаты оспорят в любой момент. Без них - опасно, даже если вообще ни в чем не виноват, даже в обычной семейной размолвке. Пульс за сто и давление в вверх на любой вопрос о жене. 
« Последнее редактирование: 03 Октября 2018, 15:24:30 от Клотик »




Elenafoxy86

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 30
    • Награды
Ответ #1171 : 01 Октября 2018, 15:02:05
Не помню обсуждался тут такой момент или нет, но всё-таки спрошу...  кто-нибудь знает, что оказывается на каком-то западном форуме детям Джуди Смит задавали вопрос о том, почему не сделали до сих пор анализ днк, а поверили в смерть матери только по результатам зубной карты... на что ее дети заявили, что вести какие-либо разговоры о матери не хотят.... а чисто мое мнение, странно что человека объявили мертвым без днк, а только по зубной карте... даже в передаче сказали, что зубная карта недостоверный и не стопроцентный показатель...


mvs

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 881
    • Награды
Ответ #1172 : 01 Октября 2018, 16:16:48
 bk ПЗС какая-то, не иначе.


Elenafoxy86

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 30
    • Награды
Ответ #1173 : 01 Октября 2018, 16:20:13
Простите а что такое пзс?


mvs

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 881
    • Награды
Ответ #1174 : 01 Октября 2018, 16:22:32
Простите а что такое пзс?
Программа защиты свидетелей. Истории-то по сути нет, сплошной абсурд хоть и выглядит правдоподобно.


Elenafoxy86

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 30
    • Награды
Ответ #1175 : 01 Октября 2018, 16:24:35
Простите а что такое пзс?
Программа защиты свидетелей. Истории-то по сути нет, сплошной абсурд хоть и выглядит правдоподобно.

Согласна... а вы не знаете случайно ссылки какие-нибудь с американских сайтов по этой теме.?


mvs

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 881
    • Награды
Ответ #1176 : 01 Октября 2018, 16:42:38
Простите а что такое пзс?
Программа защиты свидетелей. Истории-то по сути нет, сплошной абсурд хоть и выглядит правдоподобно.

Согласна... а вы не знаете случайно ссылки какие-нибудь с американских сайтов по этой теме.?
Нет, я этой историей только в прошлую пятницу заинтересовался. Сразу обратил внимание, что Джеффри очень "доверяет" ФБР. Ваш пост прочитал, но не осознал сразу. Перечитал очерк. Пришел к выводу, что "сумасшедшая" явно была "в гриме" по описанию. Мысль пришла, тут и Ваш пост осознался "вдогонку".


Elenafoxy86

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 30
    • Награды
Ответ #1177 : 01 Октября 2018, 16:45:17
Простите а что такое пзс?
Программа защиты свидетелей. Истории-то по сути нет, сплошной абсурд хоть и выглядит правдоподобно.

Согласна... а вы не знаете случайно ссылки какие-нибудь с американских сайтов по этой теме.?
Нет, я этой историей только в прошлую пятницу заинтересовался. Сразу обратил внимание, что Джеффри очень "доверяет" ФБР. Ваш пост прочитал, но не осознал сразу. Перечитал очерк. Пришел к выводу, что "сумасшедшая" явно была "в гриме" по описанию. Мысль пришла, тут и Ваш пост осознался "вдогонку".
А мне почему-то показалось, что та сумасшедшая и правда существовала, просто это было чистое совпадение, что она так похожа на Джудит...


mvs

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 881
    • Награды
Ответ #1178 : 01 Октября 2018, 16:54:40
А мне почему-то показалось, что та сумасшедшая и правда существовала, просто это было чистое совпадение, что она так похожа на Джудит...
Да ну ладно? И дезориентация, и эксгибиционизм, и бродяжничество, и китайский император... Что за болезнь такая чуднАя?


Elenafoxy86

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 30
    • Награды
Ответ #1179 : 01 Октября 2018, 16:55:49
А мне почему-то показалось, что та сумасшедшая и правда существовала, просто это было чистое совпадение, что она так похожа на Джудит...
Да ну ладно? И дезориентация, и эксгибиционизм, и бродяжничество, и китайский император... Что за болезнь такая чуднАя?
Ну так у шизофреников и не такое ещё бывает...

Просто если предположить, что замешан в этом ее муж... как смысл? Страховки то на неё не было оформлено, об этом из очерка было ясно, если я конечно не путаю ничего... соответсвенно какой мотив то у него...?