Автор Тема: Таинственное исчезновение Джудит Смит  (Прочитано 1133676 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Бенни

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1698
    • Награды
Ответ #1450 : 12 Февраля 2019, 19:01:08
У кого нибудь есть фото ее чемодана?




Змееносец

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 308
    • Награды
Ответ #1451 : 12 Февраля 2019, 19:09:24




Это со стороны кажется, что да господи, все же ясно как день, Джеффри убил (это я к примеру), но когда люди находятся внутри ситуации, да ещё такой жуткой, да ещё это молодые люди, которые просто в силу своей молодости не в состоянии понять некоторые вещи, которые становятся понятны только с возрастом, то им конечно сложно представить, что убийцей может быть Джеффри. Е
Я тоже думаю, что детям Джудит тяжело было поверить, что Джеффри убийца. Эмоционально проще верить в таинственную пропажу Джудит.

Да да, мне вот далеко за 26, но я до сих пор не могу понять аннигиляторов семей, или мужей, которые вместо развода убивают своих жён, чтобы не делить имущество. У меня это в голове не укладывается. Мало того, когда мне было 26 лет я о таком не только не задумывалась, но даже не слышала о таких вещах. Или слышала, но просто не хотела вникать в силу вечного оптимизма молодости, и веры, что это может случиться с кем угодно, но только не со мной.
«Я сняла со стены дробовик и сделала два предупредительных выстрела... прямо ему в башку!» - (мюзикл «Чикаго», «Тюремное танго»)


Stefanie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 824
    • Награды
Ответ #1452 : 12 Февраля 2019, 20:31:54
Я не уверена, что 24 и 26 лет это прям возраст большого ума.
Ум напрямую от возраста не зависит. Кто-то может быть умным в восемнадцать, а кто-то дураком и в пятьдесят останется.

Да и Джеффри же не поймали допустим, так что может в душе кто-то из детей и мог подозревать его в чем-то, но вслух об этом не скажешь, не пойман - не убивал.
Просто так кому-то не скажешь, а вот полиции, задача которой как раз поймать, почему не скажешь-то?

На тех фото,что в сети ,вполне обычный номер, без всяких кухонных уголков. Дизайн сейчас поменяли,конечно, попроще стал.
А много в сети фотографий именно того самого номера? Я видела только одно, по которому по этому поводу ничего с уверенностью сказать нельзя. Даже что это действительно тот номер, а не просто фото из рекламы отеля.


Highway

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 939
    • Награды
Ответ #1453 : 12 Февраля 2019, 20:48:17
А останки, кстати, могли быть выкопаны уже скелетированными, следовательно на гору ее затащить не было никаких проблем.
зачем ее выкапывать и заносить на гору, и так ведь не нашли бы


Маурицио

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 28
    • Награды
Ответ #1454 : 12 Февраля 2019, 21:03:19
А останки, кстати, могли быть выкопаны уже скелетированными, следовательно на гору ее затащить не было никаких проблем.
зачем ее выкапывать и заносить на гору, и так ведь не нашли бы
Может, полиция наведывалась, и дом решили осмотреть или снова осмотреть.
Однако, продолжу настаивать: женщина с таким весом на гору не поднимется и занести ее туда не так легко.

Да и в любом случае следы пребывания Джудит должны были остаться, даже если она не распаковывалась, что вообще ни в какие ворота, потому что Джудит а) полная женщина, которая сильно потеет б) медсестра, а они очень следят за гигиеной. Да и на фотках Джудит выглядит довольно ухоженно - чистая одежда, аккуратная прическа, хорошие зубы. Джудит просто обязана была сменить белье и достать чистую одежду. Где-то должно быть ее грязное белье, и оно либо лежит в чемодане, ожидая возвращения домой и стирки там, и полиция бы его нашла, либо отдано в прачечную, и полиция бы тогда точно установила, что Джудит была в гостинице, либо Джудит бы постирала его и повесила сушиться на батарее. Ну не может вменяемый человек влезть во вчерашнюю одежду и белье при полном чемодане. Тем более, что Джеффри говорит, что она принимала ванну.
По-моему, настолько очевидно, что Джеффри замешан в ее пропаже, что я не знаю, куда уж дальше. И у него точно был сообщник, который занес останки Джудит на гору.


Highway

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 939
    • Награды
Ответ #1455 : 12 Февраля 2019, 22:50:21
Предположим, заманили. Под предлогом чего? Турпоход?
я очень сомневаюсь что человек с таким артритом сможет самостоятельно залезть на этот холм.


Змееносец

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 308
    • Награды
Ответ #1456 : 12 Февраля 2019, 23:46:14
Кроме того дети зависели финансово от отца. Жили в хорошем доме. Лишь одна дочка, постепенно взрослея, начала догадываться, что мать убил отец. Так что нет ничего удивительного в том, что дети верили Джеффри.
Один нюанс. Джеффри не был отцом сына и дочери Джудит. Он был отчимом. И дети Джуди были уже взрослые, жили отдельно и финансово не зависели ни от матери, ни тем более от отчима.


Я прекрасно знаю, что у Джудит и Джеффри не было общих детей. А что это меняет? Дети Джудит с 14-16ти лет росли с Джеффри и его дочерью в одной семье. И Джеффри все же был им какой-никакой отец. Психологическая связь наверняка осталась.
«Я сняла со стены дробовик и сделала два предупредительных выстрела... прямо ему в башку!» - (мюзикл «Чикаго», «Тюремное танго»)


Dejana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Криминальный репортер Золотое Перо
    • Награды
Ответ #1457 : 13 Февраля 2019, 00:46:04
И у него точно был сообщник, который занес останки Джудит на гору.
и кто же на такое согласился?
Больше вовлеченных в дело - больший риск, что кто-то расколется или что-то произойдет. Джеффри как адвокат, не мог этого не понимать.


Маурицио

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 28
    • Награды
Ответ #1458 : 13 Февраля 2019, 01:14:37
И у него точно был сообщник, который занес останки Джудит на гору.
и кто же на такое согласился?
Больше вовлеченных в дело - больший риск, что кто-то расколется или что-то произойдет. Джеффри как адвокат, не мог этого не понимать.
Тут уже писали, предполагали дочь, как возможного сообщника. Возможно, она и была убийцей, и Джеффри ее покрывал. Убийство могло быть по неосторожности: толкнула при ссоре, например. Возможно, она и занесла останки. Я не верю, что женщина с конституцией Джудит зачем-то полезла на холм. Это должна быть сверхмотивация, чтобы туда всё-таки взойти.


marie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Ответ #1459 : 13 Февраля 2019, 05:05:09
Тут уже писали, предполагали дочь, как возможного сообщника. Возможно, она и была убийцей, и Джеффри ее покрывал. Убийство могло быть по неосторожности: толкнула при ссоре, например. Возможно, она и занесла останки. Я не верю, что женщина с конституцией Джудит зачем-то полезла на холм. Это должна быть сверхмотивация, чтобы туда всё-таки взойти.
В последнее время в разных топиках возникают идеи, что люди - прям очумевшие белки в парке осенью. Толкаются, убивают близких, а потом, с поддержкой членов семьи, несуться куда-нибудь подальше припрятать трупик.
"- пап, приезжай с работы пораньше, я тут маму случайно пришибла.
- у меня еще совещание и две встречи, так что закинь куда-нибудь подальше сама..."

А что такого с конституцией Джудит? Среднеамериканский формат М (даже не L), всегда была активна. На Эверест не лезла, а прогулки по заповерникам вполне себе распространенное времяпровождение для народа.