Автор Тема: Таинственное исчезновение Джудит Смит  (Прочитано 1133728 раз)

obv1508 и 8 Гостей просматривают эту тему.

Елизар

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 287
    • Награды

С мужем она кажется ровно такой же фантастикой.
Ну это кому как. Я считаю, что убил ее муж, а спорить мне лень.





Klodia

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Видела упоминание, что предположительным подозреваемым в убийстве Джуди мог быть серийный убийца Гэри Майкл Хилтон (Gary Michael HILTON), известный также как - "The National Forest Serial Killer", который как раз убивал туристов подобных Джуди во Флориде, Джорджии и Северной Каролине. Период его "деятельности" декабрь 7, 2005 - январь 4, 2008. Но кто знает, может он начал и раньше.

Но это конечно совершенно никак не помогает разгадке событий, которые предшествовали смерти.


bogira

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 551
    • Награды
Видела упоминание, что предположительным подозреваемым в убийстве Джуди мог быть серийный убийца Гэри Майкл Хилтон (Gary Michael HILTON), известный также как - "The National Forest Serial Killer", который как раз убивал туристов подобных Джуди во Флориде, Джорджии и Северной Каролине. Период его "деятельности" декабрь 7, 2005 - январь 4, 2008. Но кто знает, может он начал и раньше.

Но это конечно совершенно никак не помогает разгадке событий, которые предшествовали смерти.
В очерке упоминается убийца, который сел в тюрьму за такое же убийство туристки в том же лесу. Думаю, он и убил это женщину (не считаю, что это Джуди).
Тяжело в леченье - легко в гробу.


Самурай

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1491
    • Награды
Еще момент про документы. Джудит забыла документы в первый раз, но во второй она летела по ним? Документы использовались в учете?

Документы нужны были при регистрации на рейс - именно поэтому она за ними возвращалась. Она или кто-то другой - мы не знаем. Но документы ее использовались - это однозначно...

Ну это кому как. Я считаю, что убил ее муж, а спорить мне лень.

Иногда если есть версия - или предположение - начинается просто подгон фактов под нее. Причем - выборочно. Устраивающие автора - учитываются, не "влезающие" в версию - игнорируются. Ну и делаются любые допущения типа "а почему бы и нет ?" чтобы как-то увязать эти факты между собой...
В результате получаем - " Да это же элементарно, Ватсон !"

Хотя в этой истории никакой элементарщины нет и в помине...

Вот простой вопрос...казалось бы. Зачем ему, если это он убил Джудит, нужны были такие долгие и интенсивные поиски ? Ведь куда он только не рассылал запросы о пропавшей. Казалось бы - ну не нашла ничего против тебя полиция. Ну и будь счастлив, что твое преступление не раскрыто ! Сиди тихо и не педалируй эту тему - чтоб побыстрее все забыли...
Но ведь только благодаря его, можно сказать, стараниям нашли ее тело !
Если он убийца - зачем ему все это ? А вот если он не у бивал и не мог смириться с потерей жены - его поведение вполне оправдано и логично...

« Последнее редактирование: 27 Июня 2019, 20:00:35 от Самурай »


Мариничка

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1860
    • Награды
Зачем ему, если это он убил Джудит, нужны были такие долгие и интенсивные поиски ? Ведь куда он только не рассылал запросы о пропавшей. Казалось бы - ну не нашла ничего против тебя полиция. Ну и будь счастлив, что твое преступление не раскрыто !

А ничего, что вступить в права наследства, к примеру, можно только после констатации факта смерти?


Stefanie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 824
    • Награды
А ничего, что вступить в права наследства, к примеру, можно только после констатации факта смерти?
Но смерть можно констатировать и без предъявления трупа. Только это больше времени занимает.


Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
По-моему, в США спустя 7 лет? Или я плохо помню..


Highway

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 939
    • Награды
А ничего, что вступить в права наследства, к примеру, можно только после констатации факта смерти?
Что может унаследовать состоятельный адвокат от жены-медсестры?


Елизар

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 287
    • Награды
Ну это кому как. Я считаю, что убил ее муж, а спорить мне лень.

Иногда если есть версия - или предположение - начинается просто подгон фактов под нее. Причем - выборочно. Устраивающие автора - учитываются, не "влезающие" в версию - игнорируются. Ну и делаются любые допущения типа "а почему бы и нет ?" чтобы как-то увязать эти факты между собой...
В результате получаем - " Да это же элементарно, Ватсон !"
Слушайте, я эту историю с Джудит не первый день и не первый год знаю. Я всякие версии уже примерял, мне только версия с мужем кажется убедительной. Лично мне. Я уже не первый год так думаю, а поначалу это убийство тоже казалось мне супер-пупер загадочным.

То, что я написал выше-это вкратце :D, и это один из вариантов, как мог действовать ее муж, если убийство было незапланированным.

Живой Джудит приехала туда, где нашли ее труп, или мертвой. Запланированное это убийство или нет, но я думаю, что замешан муж. А спорить мне все таки лень :D.

Вот простой вопрос...казалось бы. Зачем ему, если это он убил Джудит, нужны были такие долгие и интенсивные поиски ? Ведь куда он только не рассылал запросы о пропавшей. Казалось бы - ну не нашла ничего против тебя полиция. Ну и будь счастлив, что твое преступление не раскрыто ! Сиди тихо и не педалируй эту тему - чтоб побыстрее все забыли...
Блин, а ведь я написал, зачем ему это могло быть нужно. Может вас и не устраивает такой ответ, а меня вполне. И я тут написал это раньше вашего вопроса.

Вот поэтому и не хочу я спорить в этой теме. Это будет бесконечно :)).


Stefanie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 824
    • Награды
Я всякие версии уже примерял, мне только версия с мужем кажется убедительной.
Так вот было бы интересно эту версию увидеть. Пока лишь вижу предположение, построенное на паре фактов, притом что остальные факты, которые в него не вписываются, просто игнорируются.