Автор Тема: Первый серийный убийца на Кипре  (Прочитано 25763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
Ответ #40 : 12 Июня 2019, 22:39:25
Сегодня в озере Мицеро нашли труп шестилетней филлипинской девочки, дочери первой из найденных жертв. Никос Метаксас был привезён на место , где дал уточнения куда именно бросил тело.((
В итоге- это его седьмая жертва. Теперь остаётся надеяться, что последняя.

https://cyprusbutterfly.com.cy/news/from-lake-mamie-recovered-the-body-of-the-smallest-victims-of-the-cyprus-killer




Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
Ответ #41 : 25 Июня 2019, 00:10:28
Суд состоялся.Убийца получил 7 пожизненных сроков.
Приговор, вынесенный в понедельник, стал самым строгим в истории судебной системы Кипра. Метаксас плакал, когда полиция зачитывала обвинения в его сторону.



Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды


Хохлома

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 200
    • Награды
Ответ #43 : 25 Июня 2019, 07:49:35
https://cyprusbutterfly.com.cy/news/cyprus-maniac-nikos-metaxas-will-lend-themselves-to-research-the-last-word-assassin
Последние слова убийцы в статье.

какое-то нетипичное поведение маньяка психопата в суде... Или это все игра на публику? Кажется, будто он действительно немного сожалеет о содеянном
Психологическая зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении.


Змееносец

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 308
    • Награды
Ответ #44 : 25 Июня 2019, 10:17:29
Просто сожалеет что попался. Себя жалеет.
«Я сняла со стены дробовик и сделала два предупредительных выстрела... прямо ему в башку!» - (мюзикл «Чикаго», «Тюремное танго»)


Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
Ответ #45 : 25 Июня 2019, 10:41:06
Хохлома, не думаю)
Скорее он опять делает акцент на своей персоне. Посмотрите на меня, я вот такой, необычный убийца. Изучите меня во избежании повторения моей ужасной истории... я сожалею.. 
фу, блин...
возможно, рассчитывает, что его изучат и лечить станут)) не знаю.Отвратительнейший персонаж, особенно после убийства двух маленьких девочек ((((


Retired

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 437
    • Награды
Ответ #46 : 25 Июня 2019, 11:26:56
Надеюсь, что его придушат сокамерники.


podkayne

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 152
    • Награды
Ответ #47 : 25 Июня 2019, 14:04:37
Я вообще в его словах какого-то раскаяния не увидела. Так человек на диете может сожалеть о съеденном торте, стоя в очереди в макдональдс)
А на счет изучения - так это вообще нарциссизм, какое уж тут раскаяние.