Автор Тема: Заглянуть в чужое окно..  (Прочитано 13667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kriminal-nova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 294
    • Награды
Ответ #10 : 02 Октября 2023, 13:21:52
Спасибо автору!
Мир человеческих взаимоотношений не перестаёт удивлять. Упаси нас всех от неадекватных людей.  da




Exklux

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 231
  • В конце игры король и пешка падают в одну коробку
    • Награды
Ответ #11 : 02 Октября 2023, 16:31:55
Спасибо за историю - она, конечно, непередаваемо жуткая (((
Жена представлялась совсем другой - эдакой стервозной красоткой, а муж, наоборот, толстяком и небольшим рохлей


Aniqon

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 17
    • Награды
Ответ #12 : 02 Октября 2023, 22:05:26
Спасибо за эту грустную историю…
Дело же происходит в Америке? При разводе они бы получили совместную опеку. Но вряд ли был бы иной финал(


Инфузория

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 504
    • Награды
Ответ #13 : 03 Октября 2023, 10:54:34
Такие истории не редкость. Постоянно проскакивает где-то в ленте, то тут то там некая или некий убили детей(утопили, застрелили), иногда и себя, из-за грядущего развода. Это всё ужасно, конечно. Для меня это пример высшей степени егоизма. Или как назвать человека, которому наплевать на чувства других, близких людей? Причинила адскую боль своим детям, принесла горе в жизни отца детей, бабушек, дедушек, других родственников, которым эти дети были небезразличны. Не могу подобрать слова, чтобы описать свои чувства после прочтения этой истории. Хотя нет, могу подобрать, но боюсь меня забанят за такие словечки.


Баобабочка

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Ответ #14 : 05 Октября 2023, 10:24:47
Какая отвратительная рожа...
Тот случай, когда содержание души вполне себе отразилось на харе. Очень надеюсь, что ее ежедневно избивают сокамерницы.


Lehrerin

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 13
    • Награды
Ответ #15 : 05 Октября 2023, 11:39:52
Я вижу тут два незрелых, инфантильных существа с кучей серьезных проблем, эгоистичных, плюс видимо в свое время не нагулявшихся. С соседом дамочка развлекалась явно от скуки и безделья. Зачем им было вообще потомство заводить? Да ещё и в таком раннем возрасте. Явно никто не был к этому готов. В итоге пострадали самые беззащитные. Дети.


kotopes89

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 284
    • Награды
Ответ #16 : 06 Октября 2023, 00:02:09
Вот ведь стерва,значит в 911 она всётаки позвонила. Уж довела бы тогда дело до конца,чего сама не убилась то оканчательно. Значит хотела чтобы именно так и вышло. чтоб её спасли типа.  Капец,по фото такая грымза,не скажеш что коварная соблазнительница. Сосед имея уже девушку и сына пошёл с ней развлекатся....  я думала там роковая красотка какаято а тут обычная жабка. Бедный муж.....   

Зачем им было вообще потомство заводить? Да ещё и в таком раннем возрасте.
Почему раннем?  Им было 22 и 23 года на момент рождения сына.  Вполне себе брачный возраст они же не в 16-17 лет сошлись.  Тут дело именно в палалогии какойто у этой бабы. НЕ ходить налево она не может,моральных принципов не имеет, развлекатся с соседом зная что и сам он не свободен- ей норм...   Детей против мужа настраивать -ей норм... а как прижало-из неё вылезло то что в нутри,готовность убить своих же детей.  Жаль сама не убилась.


Lehrerin

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 13
    • Награды
Ответ #17 : 06 Октября 2023, 20:15:38
Почему раннем?  Им было 22 и 23 года на момент рождения сына.
Ну на мой взгляд это рано, в США многие в этом возрасте учатся в университете... интересно, а сколько они были вместе до рождения детей? Кажется мне, что недолго. Потому как плохо он знал мать своих детей, плохо. Наверняка были звоночки и раньше, странности какие-то. Но потом, закрытая дома с детьми она видимо окончательно слетела с катушек. Но и муж тоже странный. Зная о шашнях жены с соседом, он спокойно продолжал с ним общаться, вместе отмечать дни рождения..


Джоконда

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 6
    • Награды
Ответ #18 : 14 Октября 2023, 15:24:33
Муж в этой ситуации удивляет не меньше жены...
Казалось бы, доказательства измены налицо, а он ей верит до последнего, как дурак, простигосподи и продолжает поддерживать видимость семьи.


Salomea

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 133
    • Награды
Ответ #19 : 14 Октября 2023, 22:38:50
Позволите выложить аудиозапись из инстаграм, где жена звонит в 911? Ссылку?