Автор Тема: Найдут ли Елену Юрьевну?  (Прочитано 509670 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

solar

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 5
    • Награды
Ответ #60 : 16 Февраля 2018, 00:20:15
Внимательно смотрите. И,  ребёнок никогда  не будет бежать вперёд  мамы, тем более утром.




Панда_05

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 39
    • Награды
Ответ #61 : 16 Февраля 2018, 00:38:06
Вот совсем недавно похожую историю прочла. Кратко: женщина, ушла утром и пропала. Машина стояла во дворе нетронута. С мужем была разведена и он должен был заехать на своём авто, забрать сына и отвезти в школу. Днём с работы начали искать, потом активно подключился муж, результатов не было. Нашли через пять дней. Итог: муж приехал раньше, встретил её на пути к машине, они повздорили. Муж её задушил и уложил в багажник. Потом сел в свою машину, выполнил отцовские обязанности и спокойно начал оказывать помощь в поисках жены.
Истина где-то рядом...


esmeralda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #62 : 16 Февраля 2018, 08:35:22
Внимательно смотрите. И,  ребёнок никогда  не будет бежать вперёд  мамы, тем более утром.
А где вы это видите?


Watcher

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Наблюдай правильно!
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Ответ #63 : 16 Февраля 2018, 18:26:41
Извините, но у не была одна отрада - сын. Её и этого лишили. Я бы тоже умерла.
Чего, простите? Это откуда информация? Кто ее лишил, если она утром отвела ребенка в школу?

Внимательно смотрите. И,  ребёнок никогда  не будет бежать вперёд  мамы, тем более утром.
Что - смотрите? В теме есть какое-то видео, секретное и видимое только избранным?

А если это не ее видели на вокзале в Павшино, а просто кого-то немного похожего на нее? И такое бывает. Посмотрела я видео - да на таком расстоянии, пардон, и маму родную не узнаешь.
Именно. Вроде похоже одета... но и только.


Панда_05, похожих историй можно массу найти. Только вот аналогии в криминалистике не всегда работают. Да и вводные иные.
Где пруфы, Билли? Нам нужны пруфы!


MaryAngel

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Меценат Я тучи разведу руками!
    • Награды
Ответ #64 : 16 Февраля 2018, 18:59:18
Цитата: solar от Сегодня в 00:20
Внимательно смотрите. И,  ребёнок никогда  не будет бежать вперёд  мамы, тем более утром.
Что - смотрите? В теме есть какое-то видео, секретное и видимое только избранным?

Цитата: Osa от 15 Февраль 2018, 23:47:46
А если это не ее видели на вокзале в Павшино, а просто кого-то немного похожего на нее? И такое бывает. Посмотрела я видео - да на таком расстоянии, пардон, и маму родную не узнаешь.
Именно. Вроде похоже одета... но и только

О каком видео речь? Дайте ссылку.


Watcher

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Наблюдай правильно!
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Ответ #65 : 16 Февраля 2018, 19:26:49
MaryAngel, вот и я понять не могу - куда смотреть...
Где пруфы, Билли? Нам нужны пруфы!


Osa

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 898
    • Награды
Ответ #66 : 17 Февраля 2018, 17:26:45
Цитата: solar от Сегодня в 00:20
Внимательно смотрите. И,  ребёнок никогда  не будет бежать вперёд  мамы, тем более утром.
Что - смотрите? В теме есть какое-то видео, секретное и видимое только избранным?

Цитата: Osa от 15 Февраль 2018, 23:47:46
А если это не ее видели на вокзале в Павшино, а просто кого-то немного похожего на нее? И такое бывает. Посмотрела я видео - да на таком расстоянии, пардон, и маму родную не узнаешь.
Именно. Вроде похоже одета... но и только

О каком видео речь? Дайте ссылку.

Вот тут. Правда, только в ВК по группе ЛизаАлерт нашла это видео. Там сначала идет женщина пополнее, в темной куртке и белой шапке -а потом вторая идет худенькая в темной куртке и темной шапке, вот видимо, ее и приняли за Елену. Которая на ходу поправляет капюшон. А в этой группе и правда что-то никто еще не кидал само видео... И ребенка впереди матери я тут не вижу. Я так поняла, это возле вокзала Павшино. Уже после того, как она отвела сына в школу.

https://vk.com/video312539274_456239019


congai

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Награды
Ответ #67 : 17 Февраля 2018, 19:57:37
вот видимо, ее и приняли за Елену.

А это именно родственники подтвердили, что на видео именно пропавшая? Просто к вопросу об узнавании. По фото да, более чем возможно ошибиться, если рост, одежда и тд одинаковые. А вот на видео близкие (именно очень близкие) люди могут подметить характерные черты походки, манеру движения руками, осанку и много каких мелочей. Поэтому степень достоверности очень высока.


Osa

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 898
    • Награды
Ответ #68 : 17 Февраля 2018, 21:22:44
А это именно родственники подтвердили, что на видео именно пропавшая? Просто к вопросу об узнавании. По фото да, более чем возможно ошибиться, если рост, одежда и тд одинаковые. А вот на видео близкие (именно очень близкие) люди могут подметить характерные черты походки, манеру движения руками, осанку и много каких мелочей. Поэтому степень достоверности очень высока.
На таком расстоянии и в таком мелком изображении сомневаюсь, что даже родственники могут уверенно опознать. Может было еще и какое-то другое более крупное видео?


Watcher

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Наблюдай правильно!
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Ответ #69 : 17 Февраля 2018, 21:51:44
На таком расстоянии и в таком мелком изображении сомневаюсь, что даже родственники могут уверенно опознать.
Именно. Прошел пиксель в правом верхнем углу кадра...
Где пруфы, Билли? Нам нужны пруфы!