Автор Тема: Найдут ли Елену Юрьевну?  (Прочитано 509672 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

JOHN2014

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 99
    • Награды
Ответ #190 : 28 Февраля 2018, 17:22:20
Спасибо большое. Получается, что раз на работу нужно было к 8.00, а сына отвела в 7.20, значит авито и прочие покупки на станции Тушино исключаются...
И сразу возникает вопрос: а что остается? Судя по отзывам Чурсина (который с ней учился!), она совершенно нормальная женщина, и я почему-то с ним согласен. Есть ли в Красногорске по дороге в больницу места, где можно исчезнуть, чтобы никто не заметил?





yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #191 : 28 Февраля 2018, 17:23:20
А Лена – это абсолютно адекватный человек. Я никогда не знал её как человека, который может в один день уехать куда-то. Насколько я понимаю, говорят, что она пошла, села на электричку и куда-то уехала. Я попытался ещё что-нибудь узнать, но больше ничего неизвестно. Я сам был в шоке от того, что узнал. Чтобы заморочить ей голову, это тоже не вариант. Она – доктор, сама всё это прекрасно понимает. Я же тоже доктор, мы с ней вместе учились. Если вдруг кто-то захотел начать ей морочить голову или как пишут некоторые, что она чуть ли не в секту вступила… Человек с медицинским образованием. Я вообще не знаю, что должно было такого случиться с ней, чтобы она взяла в один день и ушла.
Вот это я читаю и думаю, что люди ну вообще не понимают и не разбираются в мыслях и чувствах других людей. Мне почему-то навеяло массу интервью с соседями серийников (таких... а-ля БТК). Тоже - ай какой человек, не могу представить, бла-бла-бла. Ерунда это все. Все больше понимаю, что на мнение типа знавших (когда-то учились, жили рядом и пр.) обращать внимание не то, что не нужно, а даже вредно.


Watcher

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Наблюдай правильно!
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Ответ #192 : 28 Февраля 2018, 17:28:07
Все больше понимаю, что на мнение типа знавших (когда-то учились, жили рядом и пр.) обращать внимание не то, что не нужно, а даже вредно.
Не, ну как сказать... Обращать, пожалуй, стоит. Вот полагаться как на факт - действительно, не стоит.
Где пруфы, Билли? Нам нужны пруфы!


Marina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 196
    • Награды
Ответ #193 : 28 Февраля 2018, 17:34:34
Очень интересно чем руководствовались коллеги,начав поиски раньше мужа. Ну могу предположить - позвонили на сотовый, нет ответа. Позвонили на домашний - и ?. Вариант - муж ответил, сказал ушла на работу. Почему он тогда не волнуется ? Вариант - никто не ответил, почему начинают поиск ?


esmeralda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #194 : 28 Февраля 2018, 17:55:41
Очень интересно чем руководствовались коллеги,начав поиски раньше мужа. Ну могу предположить - позвонили на сотовый, нет ответа. Позвонили на домашний - и ?. Вариант - муж ответил, сказал ушла на работу. Почему он тогда не волнуется ? Вариант - никто не ответил, почему начинают поиск ?
Начали поиск, я думаю, не обязательно значит позвонили в полицию/Лизе Алерт и тп. Имеется, вероятно, ввиду просто начали ее искать:звонить родным и пр.


esmeralda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #195 : 28 Февраля 2018, 17:56:30
Спасибо большое. Получается, что раз на работу нужно было к 8.00, а сына отвела в 7.20, значит авито и прочие покупки на станции Тушино исключаются...
И сразу возникает вопрос: а что остается? Судя по отзывам Чурсина (который с ней учился!), она совершенно нормальная женщина, и я почему-то с ним согласен. Есть ли в Красногорске по дороге в больницу места, где можно исчезнуть, чтобы никто не заметил?


Погодите, а в камеры Вы не поверили, да?


esmeralda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #196 : 28 Февраля 2018, 17:58:13
Yobabubba , согласна
И это грустная правда :(


Marina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 196
    • Награды
Ответ #197 : 28 Февраля 2018, 18:09:57
Начали поиск, я думаю, не обязательно значит позвонили в полицию/Лизе Алерт и тп. Имеется, вероятно, ввиду просто начали ее искать:звонить родным и пр.
Коллеги по работе обычно знают не более пары телефонов - домашний и в лучшем случае ещё и сотовый супруга/супруги.


esmeralda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #198 : 28 Февраля 2018, 18:15:29
Начали поиск, я думаю, не обязательно значит позвонили в полицию/Лизе Алерт и тп. Имеется, вероятно, ввиду просто начали ее искать:звонить родным и пр.
Коллеги по работе обычно знают не более пары телефонов - домашний и в лучшем случае ещё и сотовый супруга/супруги.
Наверно, по ним они и позвонили. В полиции бы у них вряд ли бы заявление приняли. Это же не родственники. А Лиза Алерт без заявления в полицию тоже не принимает вызовы


Меропа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 269
    • Награды
Ответ #199 : 28 Февраля 2018, 18:37:34
Наверно, по ним они и позвонили. В полиции бы у них вряд ли бы заявление приняли. Это же не родственники. А Лиза Алерт без заявления в полицию тоже не принимает вызовы
Учитывая, что коллеги - врачи, после бесплодных попыток дозвониться и по сотовому и по домашнему могли запросить по своим каналам сведения по несчастным случаям. В Москве такая служба есть. Не знаю охватывает ли она ближайшее Подмосковье, но думаю, что да.
"Если ясное и очевидное само себя объясняет, то загадка будит творческую мысль."  Стефан Цвейг