Автор Тема: Найдут ли Елену Юрьевну?  (Прочитано 509670 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

temptis

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 253
    • Награды
Ответ #220 : 01 Марта 2018, 09:00:01
(Ссылка на вложение) вот ещё занятно, есть разумное объяснение?
об этом уже писали, Лиза Алерт подствердила. Родственники (в т.ч. и муж) заходят на страницы в соц.сетях Елены и активно изучают с целью найти хоть какую-то полезную информацию и объяснить ее исчезновение, но, к сожалению, пока все глухо.
То обстоятельство, что муж не был в друзьях ВКонтакте у Елены - вообще ничего не доказывает. У меня тоже нет в друзьях, например, моего мужа... :-\
Добавился в друзья, видимо, для того, чтобы оперативно мониторить информацию, отсматривать ленту и пр.

Что касается обстоятельств исчезновения, то я лично верю родственникам, опознавшим Елену на камерах. Так, как ушла она - не уходят просто так... Я склоняюсь к версии суицида где-нибудь подальше от посторонних глаз, от дома, от места проживания семьи, а, главное, сына... Лучше пусть не найдут, чем будет сын считать мать самоубийцей - могла рассудить она. Причин могло быть огромное множество...Возможно, измена мужа, возможно, ее собственная тайная страсть, возможно какой-то внутреннний надлом...




Jitel2018

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 11
    • Награды
Ответ #221 : 01 Марта 2018, 09:14:53
(Ссылка на вложение) вот ещё занятно, есть разумное объяснение?
об этом уже писали, Лиза Алерт подствердила. Родственники (в т.ч. и муж) заходят на страницы в соц.сетях Елены и активно изучают с целью найти хоть какую-то полезную информацию и объяснить ее исчезновение, но, к сожалению, пока все глухо.
То обстоятельство, что муж не был в друзьях ВКонтакте у Елены - вообще ничего не доказывает. У меня тоже нет в друзьях, например, моего мужа... :-\
Добавился в друзья, видимо, для того, чтобы оперативно мониторить информацию, отсматривать ленту и пр.

Что касается обстоятельств исчезновения, то я лично верю родственникам, опознавшим Елену на камерах. Так, как ушла она - не уходят просто так... Я склоняюсь к версии суицида где-нибудь подальше от посторонних глаз, от дома, от места проживания семьи, а, главное, сына... Лучше пусть не найдут, чем будет сын считать мать самоубийцей - могла рассудить она. Причин могло быть огромное множество...Возможно, измена мужа, возможно, ее собственная тайная страсть, возможно какой-то внутреннний надлом...
Если суицид, да это реально, но тогда проще поехать в сторону области пару остановок Опалиха и Аникеевка в лес, чем в Тушино где многолюдно. Здесь что-то другое, я так предполагаю.


Eleana

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 5
    • Награды
Ответ #222 : 01 Марта 2018, 10:55:50
Есть информация, что Елена оставила дома документы, карты и телефон. А если предположить, что она не оставила, а муж у нее забрал все это (возможно после скандала, выяснения отношений) и взять с собой их она с собой просто не могла. Это потом можно сказать, что забыла. Возможно она была обижена на всех (предательство...) и решилась на побег. И еще... В объявлениях мужа есть "супруга и любящая мать", но нет ЛЮБИМОЙ жены и мамы, нет обращения к самой Елене с просьбой вернуться.


esmeralda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #223 : 01 Марта 2018, 11:01:03
Есть информация, что Елена оставила дома документы, карты и телефон. А если предположить, что она не оставила, а муж у нее забрал все это (возможно после скандала, выяснения отношений) и взять с собой их она с собой просто не могла. Это потом можно сказать, что забыла. Возможно она была обижена на всех (предательство...) и решилась на побег. И еще... В объявлениях мужа есть "супруга и любящая мать", но нет ЛЮБИМОЙ жены и мамы, нет обращения к самой Елене с просьбой вернуться.

С мужем все что угодно могло быть. Но как справедливо подмечено выше, раз полиция не имеет к нему претензий, вероятно, все же это не он. Его скорее всего в первую очередь проверили под микроскопом ...
А объявление меня тоже поразило, да:(


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #224 : 01 Марта 2018, 11:24:46
В объявлениях мужа есть "супруга и любящая мать", но нет ЛЮБИМОЙ жены и мамы, нет обращения к самой Елене с просьбой вернуться.
Косвенно это указывает на то, что проблемы в семье все же могли быть. И я думаю они таки были. Причина уйти (то ли просто куда-то/к кому-то, то ли из жизни) должна же быть.


JOHN2014

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 99
    • Награды
Ответ #225 : 01 Марта 2018, 11:26:48
В объявлениях мужа есть "супруга и любящая мать", но нет ЛЮБИМОЙ жены и мамы
Это говорит только об отсутствии сентиментальности...
нет обращения к самой Елене с просьбой вернуться.
...а это - что он трезво оценивает происходящее. Все-таки месяц уже прошел.
А если предположить, что она не оставила, а муж у нее забрал все это (возможно после скандала, выяснения отношений) и взять с собой их она с собой просто не могла.
Интересная мысль (кажется, впервые высказанная). Кто что думает?


Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #226 : 01 Марта 2018, 11:34:22
А если предположить, что она не оставила, а муж у нее забрал все это
Интересная мысль (кажется, впервые высказанная). Кто что думает?

И отправил отводить ребёнка в школу, на работу, а потом забирать ребёнка из школы. И смысл во всём этом? Не, всяко случается, но выглядит странно (для меня по крайней мере).
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.


Меропа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 269
    • Награды
Ответ #227 : 01 Марта 2018, 11:47:11
Но как справедливо подмечено выше, раз полиция не имеет к нему претензий, вероятно, все же это не он. Его скорее всего в первую очередь проверили под микроскопом ..
Проверили "физическую" причастность к исчезновению жены - это обязательно.
Но если он просто поссорился с женой накануне, а у нее на этой почве нервы сдали, то что может предъявить ему полиция? И как проверить, насколько серьезным это было для Елены? Тем более, что о разладе с женой он мог вообще не сказать полиции. Ведь не обязательно это должен быть шумный скандал, гремящий на всю округу. Об этом может никто не знать.
"Если ясное и очевидное само себя объясняет, то загадка будит творческую мысль."  Стефан Цвейг


JOHN2014

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 99
    • Награды
Ответ #228 : 01 Марта 2018, 11:59:43
И отправил отводить ребёнка в школу, на работу, а потом забирать ребёнка из школы. И смысл во всём этом? Не, всяко случается, но выглядит странно (для меня по крайней мере).
Ну, как бы родители не ругались, дети не при чем. Это ведь ее родной сын. А смысл - чтобы сгоряча не убежала куда-нибудь. Без телефона и паспорта как-то сложнее.
А вот еще мысль. Если предположить ссору (а повод должен быть серьезным!), сразу приходит мысль об измене. Не могла ли она отправиться на разборку к сопернице? Красногорск город небольшой, могла догадываться/подозревать, кто это. Ну а дальше - разные варианты.


temptis

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 253
    • Награды
Ответ #229 : 01 Марта 2018, 12:30:50
Цитата: Eleana от Сегодня в 10:55

    В объявлениях мужа есть "супруга и любящая мать", но нет ЛЮБИМОЙ жены и мамы, нет обращения к самой Елене с просьбой вернуться.

Косвенно это указывает на то, что проблемы в семье все же могли быть. И я думаю они таки были. Причина уйти (то ли просто куда-то/к кому-то, то ли из жизни) должна же быть.

Тоже обратила внимание на эту формулировку на сранице мужа... Согласна с yobabubba, что проблемы в семье, скорее всего, все-таки были... и, возможно, тут и есть основная причина ухода