Автор Тема: Найдут ли Елену Юрьевну?  (Прочитано 509665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #230 : 01 Марта 2018, 12:39:18
А смысл - чтобы сгоряча не убежала куда-нибудь. Без телефона и паспорта как-то сложнее.

Здесь согласен, это вариант.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.




Free monkey

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 5
    • Награды
Ответ #231 : 01 Марта 2018, 13:19:10
Я тоже обратила внимание на «супруга и любящая мать» вот прямо бросилось в глаза.
Кроме этого, нигде никто не писал и может и не проверял ее под девичьей фамилией. Девичья фамилия Елены Самило - Карталова. И если поискать под этой фамилией, то можно обнаружить один странный (по крайней мере для меня) сайт fonki, где важно! последнее посещение его было в день исчезновения Елены в 06:26 утра 02-02-2018. Уверена на 99,9% это была она.
Также полистав данный сайт можно увидеть, что после регистрации там можно общаться с людьми и знакомиться. Я не регистрировалась. Но согласитесь, ниточка может оттуда идти.


Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #232 : 01 Марта 2018, 13:54:21
сайт fonki, где важно! последнее посещение его было в день исчезновения Елены в 06:26 утра 02-02-2018. Уверена на 99,9% это была она.

Если верить учётным данным (верим же что имя-фамилия её), то этот пользователь 28.11.1986 г.р из Владивостока. Не бьётся, как говорится. Но это ж интерент... На аватарке- перевёрнутое фото улыбающегося мальчика лет четырёх. Но после 02.02.2018 не заходила.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.


JOHN2014

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 99
    • Награды
Ответ #233 : 01 Марта 2018, 14:25:51
Если верить учётным данным (верим же что имя-фамилия её), то этот пользователь 28.11.1986 г.р из Владивостока. Не бьётся, как говорится. Но это ж интерент... На аватарке- перевёрнутое фото улыбающегося мальчика лет четырёх. Но после 02.02.2018 не заходила.
Год рождения и город не имеют никакого значения, что угодно можно внести. А вот время и дата последнего посещения наводят на размышления.


esmeralda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #234 : 01 Марта 2018, 14:29:45
Я тоже обратила внимание на «супруга и любящая мать» вот прямо бросилось в глаза.
Кроме этого, нигде никто не писал и может и не проверял ее под девичьей фамилией. Девичья фамилия Елены Самило - Карталова. И если поискать под этой фамилией, то можно обнаружить один странный (по крайней мере для меня) сайт fonki, где важно! последнее посещение его было в день исчезновения Елены в 06:26 утра 02-02-2018. Уверена на 99,9% это была она.
Также полистав данный сайт можно увидеть, что после регистрации там можно общаться с людьми и знакомиться. Я не регистрировалась. Но согласитесь, ниточка может оттуда идти.
дайте, пжл, ссылку! спасибо!


Екатерина 888

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 3
    • Награды
Ответ #235 : 01 Марта 2018, 14:36:03
Ребенок не ее на фото. Но... Странно, что она заходила в последний раз как раз 2 числа в 6 утра. Но с другой стороны зачем ей ставить на фото другого ребенка? Не является ли это нарушением прав?

Сайт сектантский. Фонограммы, песни. Но... Наверное полиция уже это проверила, с какого ip  заходили. Если заходили с Владивостока, то понятно, что не она. И еще. На странице у Елены в контакте нет никаких намеков на подобную религиозную тематику. Наверное, не она.


Eleana

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 5
    • Награды
Ответ #236 : 01 Марта 2018, 14:40:29


Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #237 : 01 Марта 2018, 14:52:28
Год рождения и город не имеют никакого значения, что угодно можно внести

Я больше того скажу- и имя можно любое внести. Но Е.К. из Владивостока именно с такой датой рождения есть и в ВК. Вполне живая, с детьми и верующая. И "живёт" акк с 2011 года точно, дальше лень листать.

А вот время и дата последнего посещения наводят на размышления.

Да, на размышления о том какие бывают в жизни совпадения.

Ложный след, короче говоря. Я очень сильно сомневаюсь что "наша" Елена создавала убедительных симулякров на разных ресурсах.

Странно, что она заходила в последний раз как раз 2 числа в 6 утра.

Во Владивостоке в это время час дня. Нормальное время, чего б в обед любимую музыку не послушать.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.


Free monkey

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 5
    • Награды
Ответ #238 : 01 Марта 2018, 15:05:50
сайт fonki, где важно! последнее посещение его было в день исчезновения Елены в 06:26 утра 02-02-2018. Уверена на 99,9% это была она.

Если верить учётным данным (верим же что имя-фамилия её), то этот пользователь 28.11.1986 г.р из Владивостока. Не бьётся, как говорится. Но это ж интерент... На аватарке- перевёрнутое фото улыбающегося мальчика лет четырёх. Но после 02.02.2018 не заходила.


Не разобралась ещё как цитировать правильно.
А где вы увидели дату рождения и город? Я просто не нашла.
Если так, то просто совпадение странное... ложный след


Marina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 196
    • Награды
Ответ #239 : 01 Марта 2018, 15:21:49
Профиль Елены в фейсбуке удивительно чист. Ни одного друга. Немногочисленные комментарии к постам стерты. Но один комментарий остался - от некоей голландской тетеньки. Тетенька работает в доме престарелых в Голландии. Среди ее друзей нет друзей из России. Только муж Елены и отец мужа Елены. У отца на странице - и Елена и сын в друзьях, и тетенька. У мужа Елены нет ни одного друга...