Автор Тема: Найдут ли Елену Юрьевну?  (Прочитано 509681 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Marina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 196
    • Награды
Ответ #250 : 01 Марта 2018, 21:27:50
Профиль Елены в фейсбуке удивительно чист. Ни одного друга. Немногочисленные комментарии к постам стерты. Но один комментарий остался - от некоей голландской тетеньки. Тетенька работает в доме престарелых в Голландии. Среди ее друзей нет друзей из России. Только муж Елены и отец мужа Елены. У отца на странице - и Елена и сын в друзьях, и тетенька. У мужа Елены нет ни одного друга...
Просто не пользуется она фейсбуком. Так когда-то заводила, да не пошло, ВК хватает. Да и муж не пользуется.


Оба профиля выглядят как зачищенные, а не как неиспользуемые.




Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #251 : 01 Марта 2018, 21:28:01
Kazarang, он мог с левой симки созваниваться с сообщником.

И сообщник силой мысли направил Елену на жд станцию вместо работы?

Гипотетически он мог занести домой ее карты/телефон, но вряд ли он, уверена, что полиция его проверяла вдоль и поперёк

Гипотетически он её и загипнотизировать мог. Но я тоже склоняюсь к мысли что мужа там по полной проверили.

Бомжа за бутылку нанять? Друга попросить? "Слышь, Серега, выручи, а? А я потом твою тещу..."

Шутки шутками, а именно так и бывает.

Оба профиля выглядят как зачищенные, а не как неиспользуемые.

Оба профиля выглядят как полузакрытые, где в основном записи под замком. Список друзей тоже можно скрыть. И таких аккаунтов полно.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.


Osa

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 898
    • Награды
Ответ #252 : 01 Марта 2018, 21:36:35
Оба профиля выглядят как зачищенные, а не как неиспользуемые.

Между прочим, у меня тоже типа того получилось. Когда-то много лет назад заводила страничку в ФБ. Не покатило, забросила. Несколько лет висели так старые фотки и без новых записей. А год назад меня взломали, пришло оповещение на почту. С заявлением "чтобы восстановить страницу и поставить новый пароль, отправьте фото или отсканированные изображения двух документов, один из них паспорт, и чтобы на обоих было фото с отчетливым изображением лица, ФИО, дата рождения, например, это могут быть водительские права или студенческий билет". У меня никаких документов, подходивших под данное требование, не было. На всяких снилсах-полисах есть ФИО и дата рождения- но нет фото, на рабочем пропуске есть ФИО и фото - но нет даты рождения. Так что как ни крути, в тот момент было вообще никак не восстановить. Так я и махнула рукой: подавитесь, взломщики. Все равно с кем общаюсь, те есть ВК и вижусь в реале, да и они не дураки, поймут, что если Осонька вдруг начала просить в долг денег через интернет или торговать всякими чудо-бадами - это явно не Осонька, а кто-то левый с ее странички... Так что могу только догадываться, каких безобразий кто-то натворил там от моего имени. Зачищал там или заливал новую информацию...


JOHN2014

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 99
    • Награды
Ответ #253 : 01 Марта 2018, 22:02:47
Шутки шутками, а именно так и бывает.
В жизни много чего бывает, но лучше все-таки рассматривать более вероятные версии. Обычные разводы гораздо чаще встречаются.


lexyshka

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 8
    • Награды
Ответ #254 : 01 Марта 2018, 22:37:58
если допустить, что муж сам вытащил у нее из сумки телефон и карты, она могла в спешке не заметить этого. отвела сына в школу, муж подсылает к ней сообщника с какой-то информацией, она допустим хочет позвонить мужу, проверить, а телефона нет. ведь была же информация, что она пошла сначала по дороге как на работу, а потом развернулась и пошла на станцию. шла, думала, сначала не поверила, потом, допустим, поверила и решила поехать.


Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #255 : 01 Марта 2018, 22:59:06
ведь была же информация, что она пошла сначала по дороге как на работу, а потом развернулась и пошла на станцию

Возможно, я невнимательно читал тему или забыл- а где эта информация была?
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.


tigragnia

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 8
    • Награды
Ответ #256 : 01 Марта 2018, 23:11:48
Она подошла на остановку, как ехать на работу. Постояла, потом резко сорвалась и рванула в другую сторону, как оказалось на станцию Павшино.


Jitel2018

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 11
    • Награды
Ответ #257 : 01 Марта 2018, 23:19:49
Она подошла на остановку, как ехать на работу. Постояла, потом резко сорвалась и рванула в другую сторону, как оказалось на станцию Павшино.

Если это правда так, то металась значит она, не определённость у неё была. Может правда суицид?


Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #258 : 01 Марта 2018, 23:20:28
Она подошла на остановку, как ехать на работу. Постояла, потом резко сорвалась и рванула в другую сторону, как оказалось на станцию Павшино.

Я и спрашиваю- это где-то здесь в теме было? Или с просторов ВК принесло?
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.


tigragnia

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 8
    • Награды
Ответ #259 : 01 Марта 2018, 23:36:28
Уже не помню. Может и здесь. Я много по этой теме читала. Но информации, честно сказать,мало. Везде скудно и одно и то же.