Автор Тема: Найдут ли Елену Юрьевну?  (Прочитано 509670 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #300 : 02 Марта 2018, 23:21:24
откуда такая информация что звонила? поделитесь ссылкой пожалуйста
Это очередной треп из вконтактика. Нет о ней никакой информации, кроме той, что была в самом начале топика - все остальное на поверку выдумки.




JOHN2014

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 99
    • Награды
Ответ #301 : 02 Марта 2018, 23:30:49
она отвела ребенка в школу и ничем не выдала того, что она сейчас повернет в другую от работы сторону. разве это не говорит о том, что она женщина с сильным характером
Чтобы утверждать это, надо знать, что же с ней случилось потом.


temptis

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 253
    • Награды
Ответ #302 : 03 Марта 2018, 09:46:59
она отвела ребенка в школу и ничем не выдала того, что она сейчас повернет в другую от работы сторону.
А как она должна была выдать? Плакать? Трястись?...спокойно пришла, спокойно привела... Странно полагать, что она могла себя вести так неадекватно, что все окружающие сразу бы заметили: ага, вот эта мамаша самоубиваться надумала или еще чего... бред


ellam

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 38
    • Награды
Ответ #303 : 03 Марта 2018, 10:08:53
Stepan Petrov, очень часто самоубийцы уещжают ооочень далеко. Именно для того чтоб не нашли ( или не сразу) свежий пример: друг убивцы Исхакова, который приехал в Москву и в Москве покончил с собой. Из пригорода откуда-то. Или лет шесть назад девушка положила в кроватку новорожденнгму сыну икону, оставила все документы и телефон и ушла. До сих пор не нашли. Ну где она может гулять шесть лет?
Я думаю суицид. И если по отдельности все факты не настораживают, то в совокупности..
Перевела мужу большую сумму денег
Оставила все документы и телефон
Никого не предупредила о задержке
Исчезла..


esmeralda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #304 : 03 Марта 2018, 10:29:28
Доброе утро, коллеги! Новостей все также нет. Позволю себе развлечь вас версиями, наиболее часто обсуждаемыми на разных других ресурсах. Дада, я знаю, что они не стоят никакого доверия.

1. Муж и миллион вариаций на тему. От "он ее сам куда-то выманил и убил" до "она вернулась за телефоном и он решил, что вот он его шанс". Но, как мы уже решили выше, муж наверняка проверен полицией тщательно, скорее всего не он это.
2. Красногорский маньяк. Думаю, новость эта фейк. Никаких подтверждений в интернете мне найти не удалось.


Понимаю, что ерунда.

Прежний логин в инста Елены lenokcvetok7. В интернете можно найти некоторые ее комментарии в инста, ну просто для дополнения картины.


Osa

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 898
    • Награды
Ответ #305 : 03 Марта 2018, 13:12:43

Она выглядит очень женственной и утонченной. Хотя и с сильным характером.
Знаете, есть такое дело - иногда по внешности сразу понятно, какой у человека голос. Исключение было лишь однажды - когда я заходила за справкой к нашему местному психиатру. Ну я не на учете, справку взяла и до свидания, так что мне до него дела нет, однако сразу обратила внимание на контраст внешности с "нехватом тестостерона" с конкретным деловым баском. Это нечасто такое бывает. А вот куда чаще прямо по лицу понятно, как обычно разговаривает человек. И мне кажется, если бы не просто увидела ее, но она бы еще и заговорила - сразу стало бы понятно, это она или нет.


1. Муж и миллион вариаций на тему. От "он ее сам куда-то выманил и убил" до "она вернулась за телефоном и он решил, что вот он его шанс". Но, как мы уже решили выше, муж наверняка проверен полицией тщательно, скорее всего не он это.
Ага, продолжаем тему. Елена возвращается домой за телефоном и кошельком - а тут муж с любовницей! Повздорили, так муж ее на аффекте и пришиб, а потом ломанулся скрывать следы, причем ему повезло, что соседи не увидели, как он вместе с любовницей тащит тело (или просто в чемодане на колесиках вытащили)... Но мне кажется, это уж совсем отдает дешевым детективом.


Малиновка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Награды
Ответ #306 : 03 Марта 2018, 13:45:06
Я вспомнила про актрису, которая пропала зимой (имя не помню). А весной оттаяла. Сбила машина, водитель в сугроб зарыл и уехал.
Про документы Елены - да просто не было привычки носить, телефон забыла. А то, что пошла в другую от работы сторону - может на обед решила себе салатов купить, или в магазин заглянуть раз время есть.

Версия с мужем конечно напрашивается, я сразу дело Кабановых вспомнила. Но тоже думаю его бы уже раскололи.

В самоубийство верить не хочется, просто страшно становится, что обычный успешный с виду человек может вот так себя запланировано убить. И тело бы нашли - не могла же она себя убить и спрятать.

Еще версия у меня такая есть - раз она пошла не на работу, но при этом ей не могли позвонить и выманить, то может она накануне с кем-то договорилась пересечься? Устно. а где она была? На работе! Если кто-то из коллег попросил ее встретиться в условном месте зачем-то. Ну и заколбасил. Интересно коллег проверяли. Любовники как раз среди коллег чаще всего появляются.


vessana

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Unicorn
    • Награды
Ответ #307 : 03 Марта 2018, 14:21:36
Малиновка, снег в тот же вечер начался и шел неделю. Красногорск замело. Читала про Мауру вчера и думала о Елене. По мне так шансов на не суицид все меньше. Просто не откопали. Я до сих пор с коляской дальше двора не хожу, сегодня была недалеко от больницы, где она работала - улицы никто не чистит, на дорогах притоптанный и заледеневший снег лежит довольно таким толстым слоем. Много мне рассказали случаев, когда самоубийцы ехали подальше от дома... Учитывая то, что прошел месяц, а снег пока и не думал таять, а только лишь прибывал с момента исчезновения, склонна полагать, что ждать весны надо. Ну или секта, это только кажется мифом, на самом деле бывает.
Знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!


Marina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 196
    • Награды
Ответ #308 : 03 Марта 2018, 14:46:29
Хочу предложить менее страшную версию. Без паспорта, карточек, мобильного телефона принимают не только религиозные центры, но и реабилитационные центры по избавлению от зависимостей. И допустим у Елены зависимость была. И в пятницу она решилась туда отправиться. Вообще у зависимых людей девиз - все плохо, но новую жизнь начну завтра. Сомневалась. Но начала. Отвела ребёнка в школу - сообщила что заберёт она или бабушка ( неподтвержденное ). Решила заехать на работу и всё объяснить. Стало стыдно. Резко передумала и поехала сразу в центр. Родственникам тоже стыдно. Им хочется оттянуть момент объяснений. Но коллеги Елены уже начали поиски. Муж был вынужден этот процесс поддержать. И до сих пор не знает как сознаться, что жена его зависима и на лечении. Исключительно как вариант


Екатерина 888

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 3
    • Награды
Ответ #309 : 03 Марта 2018, 15:00:05
Я думаю, что если бы она хотела совершить суицид, то она же врач, ей ничего не мешало выписать по рецепту себе таблетки какие-нибудь или сделать самой себе укол. Другой вопрос, что в тот день реально был снегопад и возможно человек мог придумать такую схему "выпить таблеток и пойти в лес замерзнуть". С другой стороны, если она была в депрессии, что ей мешало посещать психотерапевта в своей же больнице или в другой, и пить антидепрессанты какие-нибудь?

Если сын был в школе полдня, муж наверное на работе находиться регулярно, то что ей мешало совершить суицид дома? Там с ними жил кто-то еще или по каким причинам? Просто ей гораздо проще было бы сделать себе дома небольшой укол (она же врач-кардиолог) и совершить суицид безболезненно, чем куда-то уезжать, уходить, чтоб ее потом искали... Я думаю, что человеку не все равно, в каком месте он совершит суицид, только если это не в состоянии аффекта происходит.