Автор Тема: Найдут ли Елену Юрьевну?  (Прочитано 509669 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Free monkey

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 5
    • Награды
Ответ #400 : 21 Марта 2018, 19:31:11
Куда деваются молодые красивые девушки??? :o
Может к мужьям стоит пристальнее приглядеться?
Есть больше подробностей о Елене Юрьевне из Санкт Петербурга?

Из Питера нашли живой и здоровой девушку. Подробностей исчезновения и где нашли не знаю.

Куда деваются молодые красивые девушки??? :o
Может к мужьям стоит пристальнее приглядеться?
Есть больше подробностей о Елене Юрьевне из Санкт Петербурга?

Из Питера нашли живой и здоровой девушку. Подробностей исчезновения и где нашли не знаю.

Нашли Прохорову Елену аж в Казани. Больше подробностей не знаю
« Последнее редактирование: 24 Марта 2018, 10:54:48 от Free monkey »




temptis

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 253
    • Награды
Ответ #401 : 30 Марта 2018, 12:43:11
Новостей о Елене по-прежнему нет. По словам координатора поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» Екатерины Гогиной, ищут женщину по всем возможным направлениям, но безрезультатно:
«Мы обзваниваем больницы, морги, отделения полиции. Волонтеры уже отказались от расклейки ориентировок и фотографий. Нынче используется метод обзвона. Прочесана вся территория Красногорска. Поисковики заглянули во все возможные места. Просмотрены сотни часов записей с камер видеонаблюдения, но тщетно. Версий две - женщина исчезла по собственному желанию или стала жертвой преступления".  :-\


Blue Frog

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 65
    • Награды
Ответ #402 : 30 Марта 2018, 13:13:11
Мне вот интересно, если женщина ушла по собственной воле, то как? Как можно сейчас в наше время просто бесследно исчезнуть? Я понимаю, что это было возможно всегда. Но мне кажется, в эпоху всевозможных камер, личных документов, мобильных и тд. - это практически невозможно. Во всяком случае, в одиночку невозможно.


temptis

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 253
    • Награды
Ответ #403 : 30 Марта 2018, 14:04:40
Мне вот интересно, если женщина ушла по собственной воле, то как?

Нет ничего невозможного. Тем более, если, например, она решила свести счеты с жизнью. Как тут уже писали ранее - может, по весне найдут


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #404 : 30 Марта 2018, 14:23:03
Но мне кажется, в эпоху всевозможных камер, личных документов, мобильных и тд. - это практически невозможно.
Все обходится. А камеры - кто будет просматривать эти миллионы часов? Есть программы распознавания лиц, но должны быть камеры с хорошим разрешением - в России они есть мало где. Да и вообще камеры не так распространены, как кажется, особенно вне крупных городов.


Ksana55

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 18
    • Награды
Ответ #405 : 30 Марта 2018, 16:06:42
Знаю отлично данный район Красногорска. По моему мнению, если нужно было уехать от 5 школы в Москву, то проще спуститься к платформе красногорская, да и маршрутки активно утром там бегают. Если Елена пошла к станции павшино, то вполне вероятно, что у нее могла быть заранее там назначена встреча, например, с распространителем косметики по каталогам. Даже не имея при себе телефона, ты можешь такого узнать по фирменному пакету. Или ты просто видишь человека не в первый раз. Время тоже заранее можно просчитать, город не такой большой, знаю о чем говорю. И кажется мне, что не уезжала она из города, встретилась, вышла из турникетного зала и села к частнику, у станции их много, чтобы быстрее до работы доехать. Но не доехала.... а в тушино, даже при большом количестве пассажиров, ее бы в метро заметили, в кассах у электричек и у автовокзала камеры, у макдака и тц тоже, наверняка есть.


esmeralda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #406 : 30 Марта 2018, 16:11:09
Ksana55, ох, боюсь, что как-то примерно так все и было:(((


vessana

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Unicorn
    • Награды
Ответ #407 : 30 Марта 2018, 16:21:04
А мне странным показалось, что она сначала у кита была замечена, а потом пошла в обратную сторону. Может, увидела кого... С кем не хотела встречаться. Но более вероятно, что по весне найдут( насчет камеры тоже - я в Красногорске, в нашем районе видела женщину один в один, та же походка, та же одежда, но это была не она! Но с видео с камер невероятно похоже. Так что как бы скорее всего это она на Павшино, но 100% я б не дала. Зима, все похожи...
Знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!


Ksana55

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 18
    • Награды
Ответ #408 : 30 Марта 2018, 16:57:41
На главной ориентировке на фотографии она похожа совершенно на другую девушку,  по возрасту примерно такая же, но та блондинка с прямыми волосами, ростом выше. Раньше я ее знала, она жила то ли в опалихе, то ли в красногорске. Я сначала опешила, что моя знакомая, но потом в ок полистала фото и поняла, что просто не удачный ракурс на ориентировки дали.

И вообще, красногорск — большая деревня, учителей, врачей знают многие, поэтому в электричке постоянно знакомых встречаешь, кто-то бы и откликнулся из попутчиков. Значит не уезжала. Хотя на прошлой неделе на ильинском шоссе спрашивала в магазине и в аптеке про пропавшую, никто ничего не знает, ориентировок не видел. А ведь это второй вход на станцию павшино рядом.


Watcher

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Наблюдай правильно!
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Ответ #409 : 30 Марта 2018, 18:22:56
а в тушино, даже при большом количестве пассажиров, ее бы в метро заметили, в кассах у электричек и у автовокзала камеры, у макдака и тц тоже, наверняка есть.
На станции Тушино - есть. В метро - тоже, конечно, есть, еще с советских времен. У автовокзала - снаружи нет, только в помещении касс. И на многочисленных остановках внутримосковских автобусов - тоже камер нет. Мой район, знаю его достаточно хорошо.

Где пруфы, Билли? Нам нужны пруфы!