Автор Тема: Найдут ли Елену Юрьевну?  (Прочитано 509695 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Olana

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Уэфф у тебя чатлы есть? Меценат
    • Награды
Ответ #460 : 21 Апреля 2018, 21:52:47
Похоже,что она реально уехала- но не к новому мужчине,а " на заработки" . потому телефон и карточка брошены- по ним возможно отследить. Где она? Скорее всего уже за пределами страны, вероятнее всего Сирия,Ливан,либо анклавы ИГИЛ.




Lestat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 259
    • Награды
Ответ #461 : 21 Апреля 2018, 23:09:06
Все самые загадочные истории имеют простое разрешение. Елены нет в живых. Очевидно. 

Как хорошо мужа проверяли? История Кабанова.

И да, в хорошей семье мать не пропадает. Муж что то знает.


Anka

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 147
    • Награды
Ответ #462 : 22 Апреля 2018, 00:15:55
И да, в хорошей семье мать не пропадает.
Очень смелое заявление. Мягко говоря.


Watcher

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Наблюдай правильно!
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Ответ #463 : 22 Апреля 2018, 01:36:45
вероятнее всего Сирия,Ливан,либо анклавы ИГИЛ.
НЕ вероятно. Беженки в ИГИЛ оставляют следы. В соцсетях - ибо не снахрапу бегут, а после изрядной обработки. По ним и выясняют, что именно туда и сбежала. У Елены Юрьевны, насколько понял, этаких следов нет.

Где пруфы, Билли? Нам нужны пруфы!


Danvadr

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #464 : 22 Апреля 2018, 14:57:49
вероятнее всего Сирия,Ливан,либо анклавы ИГИЛ.
НЕ вероятно. Беженки в ИГИЛ оставляют следы. В соцсетях - ибо не снахрапу бегут, а после изрядной обработки. По ним и выясняют, что именно туда и сбежала. У Елены Юрьевны, насколько понял, этаких следов нет.

Мне кажется если бы она подалась в ИГИЛ и иже с ними, она бы не только паспорт прихватила, но и деньги. А человек как нарочно ушел и все оставил чтобы не обнаружить себя ни посредством телефона, ни передвижением денег на счетах. Опять же, мы же не знаем сколько у нее с собой было налички и отсутствие паспорта несколько смущает ;D

« Последнее редактирование: 22 Апреля 2018, 17:39:12 от yobabubba »


Lestat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 259
    • Награды
Ответ #465 : 22 Апреля 2018, 20:20:43
И да, в хорошей семье мать не пропадает.
Очень смелое заявление. Мягко говоря.
Нормальное. Если семья нормальная. Представьте себе - любимый муж, ребёнок и вы исчезаете? Не бывает такого. Села не в ту машину. Вот в это поверю.

А ещё история с деньгами странная.... Кабанов тоже рыдал, просил помочь, а сам возил труп жены.


Anka

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 147
    • Награды
Ответ #466 : 23 Апреля 2018, 00:43:48
Нормальное. Если семья нормальная. Представьте себе - любимый муж, ребёнок и вы исчезаете? Не бывает такого. Села не в ту машину. Вот в это поверю.
А кто из сторонних наблюдателей может точно сказать, что вот в этой конкретной семье муж любимый и ребенок не обуза? Недовольство жизнью может вообще никак не демонстрироваться близким, а те, в свою очередь, могут ничего не замечать. Жена мрачная? Да она всегда такая, плюс работа у нее ответственная, сплошные нервы. Мама срывается? Это она устала.
Сколько случается самоубийств, которых, казалось бы, ничто не предвещало: счастливый человек, прекрасная любимая и любящая семья, дом - полная чаша. На вид.
Так что бывает, всякое бывает. Хотя в случае Е.Ю. я не поддерживаю версию о добровольном исчезновении/самоубийстве и как раз склоняюсь к, условно, "не той машине". Только и это ведь тоже исчезновение, поскольку человек пропал без вести. Потому я и была удивлена вашим заявлением.

Кабанов тоже рыдал, просил помочь, а сам возил труп жены.
С Кабановым все было ясно с первых его заявлений на камеру. Играл он очень плохо.

Насчет странности истории с деньгами - да, согласна. Но, возможно, странной она кажется только потому, что мы не располагаем всей информацией. Видимо, это перечисление все же как-то было объяснено, раз за него особо не цепляются.


Lestat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 259
    • Награды
Ответ #467 : 23 Апреля 2018, 03:30:34
Нормальное. Если семья нормальная. Представьте себе - любимый муж, ребёнок и вы исчезаете? Не бывает такого. Села не в ту машину. Вот в это поверю.
А кто из сторонних наблюдателей может точно сказать, что вот в этой конкретной семье муж любимый и ребенок не обуза? Недовольство жизнью может вообще никак не демонстрироваться близким, а те, в свою очередь, могут ничего не замечать. Жена мрачная? Да она всегда такая, плюс работа у нее ответственная, сплошные нервы. Мама срывается? Это она устала.
Сколько случается самоубийств, которых, казалось бы, ничто не предвещало: счастливый человек, прекрасная любимая и любящая семья, дом - полная чаша. На вид.
Так что бывает, всякое бывает. Хотя в случае Е.Ю. я не поддерживаю версию о добровольном исчезновении/самоубийстве и как раз склоняюсь к, условно, "не той машине". Только и это ведь тоже исчезновение, поскольку человек пропал без вести. Потому я и была удивлена вашим заявлением.

Кабанов тоже рыдал, просил помочь, а сам возил труп жены.
С Кабановым все было ясно с первых его заявлений на камеру. Играл он очень плохо.

Насчет странности истории с деньгами - да, согласна. Но, возможно, странной она кажется только потому, что мы не располагаем всей информацией. Видимо, это перечисление все же как-то было объяснено, раз за него особо не цепляются.
Я с вами согласна. На счёт Кабанова. Знакомая с ним, но больше с адвокатом, дело имела. Там игра была ого го.


vessana

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Unicorn
    • Награды
Ответ #468 : 23 Апреля 2018, 08:13:01
Имхо, перевод мало как дискредитирует мужа. Наверняка пароль он знал, да и не думаю, что 200000, о которых вроде как шла речь, было бы очень трудно получить после ее исчезновения. Другой вопрос, что с деньгами две версии - что они были переведены после исчезновения (как, если телефон и карты дома? Зачем? Откуп?), либо это произошло накануне, причем с обьяснением, что Елена боится держать при себе такие деньги. По логике вторая версия кажется реальнее, но первой появилась другая, а именно, якобы девушка, имеющая отношение к местной полиции, объяснила, что данная информация (о переводе после исчезновения) дана, чтобы внести ясность: она не упала в сугроб от приступа, не провалилась в люк и т.д. Однако, как проверить это все? Никак.

Также, листая ленту в инстаграм, я наткнулась тогда, в начале февраля, на слова о том, что Елена якобы перестала общаться со знакомыми за пол года до. Среди моих подписок оказалась ее бывшая однокашница, которую, конечно, шокировала пропажа, и я верю ее словам. Она как раз говорила о том , что надо быть внимательнее друг к другу. Потому что вот они с Леной общались, переписывались, и все было прекрасно. А тут Лена пропала. И внезапно стало ясно, что они не общались с августа. Она стала писать общим знакомым, и вроде бы все говорили, что последний раз общались с Леной летом 17-ого. И контакт у нее активен был примерно тогда (не знаю, как инста, там закрыто). Хотя, она и раньше то публиковала фото и репосты, то забрасывала страницу... Так что... Сложно сказать, можно ли это "пришить к делу". Но мне казалось с первых дней тогда, что всё же что-то она намутила, не было это внезапно... Ну то есть, окончательное решение, видимо, было, но не на пустом месте это все.
Знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!


Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #469 : 23 Апреля 2018, 08:35:16
    Что же её так сорвало внезапно?

Та кв этом-то и 90% загадки

Это был вопрос к конкретной версии, а не к инциденту вообще.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.