Автор Тема: Найдут ли Елену Юрьевну?  (Прочитано 509692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Anka

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 147
    • Награды
Ответ #470 : 23 Апреля 2018, 08:54:15
На счёт Кабанова. Знакомая с ним, но больше с адвокатом, дело имела. Там игра была ого го.
Могу поверить. Возможно, чуть позже он лучше вжился в роль.




temptis

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 253
    • Награды
Ответ #471 : 23 Апреля 2018, 09:09:45
Как хорошо мужа проверяли? История Кабанова.
Мужа проверяли. Это все,что мы знаем. Как хорошо - это уже вопрос к полиции.
А что это за история Кабанова?

Наверняка пароль он знал, да и не думаю, что 200000, о которых вроде как шла речь, было бы очень трудно получить после ее исчезновения. Другой вопрос, что с деньгами две версии - что они были переведены после исчезновения (как, если телефон и карты дома? Зачем? Откуп?)
Сумма официально нигде не звучала, поэтому не знаю, откуда у вас такая цифра в 200000. И еще важный момент, о котором, кстати, говорили представители Лизы Алерт - деньги были переведены на счет мужа Еленой за 1 день до пропажи.


Ksana55

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 18
    • Награды
Ответ #472 : 23 Апреля 2018, 11:24:02
Цитата
Сумма официально нигде не звучала, поэтому не знаю, откуда у вас такая цифра в 200000. И еще важный момент, о котором, кстати, говорили представители Лизы Алерт - деньги были переведены на счет мужа Еленой за 1 день до пропажи.
Вот это и странно, большая сумма денег переводится мужу накануне. Как он это объяснил? Вряд ли это зарплата за один месяц, значит деньги копились, хранить можно и на своей карте. а Отдать их все мужу ни с того, ни с сего...значит был повод, крупная покупка? Или он знал, что она уедет, а деньги для ребенка оставила...не верю я в такие совпадения: деньги мужу и исчезла. думаю, начала новую жизнь, семья знает, но скрывает это по какой—то веской причине. А то что паспорт не взяла, не проблема, ей могли новый сделать с новой фамилией и улетела она в новую жизнь за границу.
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2018, 11:36:09 от yobabubba »


Lestat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 259
    • Награды
Ответ #473 : 23 Апреля 2018, 11:33:43
А что это за история Кабанова?

Пропала молодая женщина, мать двоих детей. Муж развил бурную деятельность по её поиску, писал слезные посты в ВК. А все это время расчленённый труп жены лежал в машине. Фильм ещё такой есть - "Маршрут построен"  - в его начале главный герой как раз покупает эту самую машину.

С деньгами и правда мутная тема. И сама ли Елена сделала перевод?


temptis

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 253
    • Награды
Ответ #474 : 23 Апреля 2018, 11:52:58
И сама ли Елена сделала перевод?
О ситуации с деньгами инфа достоверна только в той части, что перевод БЫЛ. Сколько и для чего - не уточняется. Но я думаю, что муж разъяснял этот момент в полиции.


vessana

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Unicorn
    • Награды
Ответ #475 : 23 Апреля 2018, 12:24:16
temptis, да я уже сама не помню, если честно. В Красногорск онлайн было вроде что-то подобное, не точно 200, а около того. Но это было в комментариях, а там вообще много чего было. Если ЛА официально сказали, что был перевод накануне, значит, возможно, она и правда из опасений перевела деньги. Не знаю. Как по мне, все же есть ощущение, что не так все просто, чтобы удрала и все... И муж ни при чем, думаю. Ну, если только доведение...
Знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!


Lestat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 259
    • Награды
Ответ #476 : 23 Апреля 2018, 13:43:11
И сама ли Елена сделала перевод?
О ситуации с деньгами инфа достоверна только в той части, что перевод БЫЛ. Сколько и для чего - не уточняется. Но я думаю, что муж разъяснял этот момент в полиции.
Если перевод был сделан до исчезновения, полиции зацепиться не за что. Подозрительно, да.


Blue Frog

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 65
    • Награды
Ответ #477 : 23 Апреля 2018, 17:55:28
Вот как раз факт перевода денег накануне исчезновения, мне кажется, почти исключает уход с желанием самоубийства. В каком формате надо воспринимать добровольный уход из жизни, чтобы при этом о деньгах думать? Но какой-то момент необъяснимой опасности в этом жесте ощущается. Не понимаю, зачем это делать в процессе обычной семейной жизни.


Anka

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 147
    • Награды
Ответ #478 : 23 Апреля 2018, 20:27:07
Не понимаю, зачем это делать в процессе обычной семейной жизни.
У нас в семье, например, была такая ситуация, когда перед поездкой на отдых я перевела значительную сумму со своего счета на карту мужа. У нас общий бюджет, но карты разных банков. Он занимался оформлением билетов и бронированием всего прочего, с его карты это было делать проще.


Олеся17

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 26
    • Награды
Ответ #479 : 24 Апреля 2018, 00:48:21
Так сумма известна или кто-то придумал с потолка эти 200 тыс?
Все так удивляются, я например не вижу ничего странного
в переводе денег мужу или от мужа жене, мы постоянно так делаем. То за учебу ребенку заплатить, счета оплатить, всякие другие бытовые дела.
У мужу своя карта, у меня свои 2 разных банков, как удобнее, так и платим,
с он лайн банком перевод это вообще не проблема, 20 секунд.