Автор Тема: Найдут ли Елену Юрьевну?  (Прочитано 509695 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Watcher

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Наблюдай правильно!
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Ответ #490 : 25 Апреля 2018, 16:27:03
Подробнее: https://pronedra.ru/mertva-li-vrach-elena-samilo-iz-krasnogorska-231597.html
Ммм... Источник так себе в плане достоверности. Могли об этом и из соцсетей сообщение взять.
Где пруфы, Билли? Нам нужны пруфы!




Ksana55

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 18
    • Награды
Ответ #491 : 25 Апреля 2018, 20:36:34
Почему она отвела ребенка раньше в школу на полчаса, если такого раньше не было? Звонила мужу рано утром из дома, чтобы спросить, кто ребенка будет забирать? Тогда почему он не поинтересовался где же будет она сама в это время? Если звонила позже, то с какого номера, отследили ли его? Все больше и больше вопросов к мужу!

Эх, вот только первый канал смотрели, как полгода пропавшую девушку искали, а потом ее парень сознался, что поругались на улице с ней, ударил камнем по голове, спрятал в кустах, потом подъехал на машине, увез и сбросил в реку


ААЛЕНКА

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 10
    • Награды
Ответ #492 : 25 Апреля 2018, 21:23:55
Ага, ничего из этой передачи не известно. Кто убил и за что.


Lestat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 259
    • Награды
Ответ #493 : 26 Апреля 2018, 00:00:00
Если действительно мужу звонила с вопросом кто сына из школы заберёт и это было для неё не типично, как же она свой вопрос объяснила? Ведь если такой звонок действительно был, то исчезновение Елены было не добровольным, потому что какой смысл интересоваться кто сына из школы заберёт если ты решила его бросить?

Почему она отвела ребенка раньше в школу на полчаса, если такого раньше не было? Звонила мужу рано утром из дома, чтобы спросить, кто ребенка будет забирать? Тогда почему он не поинтересовался где же будет она сама в это время? Если звонила позже, то с какого номера, отследили ли его? Все больше и больше вопросов к мужу!

А смысл мужу врать про звонок? Выгоднее молчать. Да и не было, скорее всего, никакого звонка.....


Danvadr

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #494 : 26 Апреля 2018, 07:36:55
Почему она отвела ребенка раньше в школу на полчаса, если такого раньше не было? Звонила мужу рано утром из дома, чтобы спросить, кто ребенка будет забирать? Тогда почему он не поинтересовался где же будет она сама в это время? Если звонила позже, то с какого номера, отследили ли его? Все больше и больше вопросов к мужу!

Эх, вот только первый канал смотрели, как полгода пропавшую девушку искали, а потом ее парень сознался, что поругались на улице с ней, ударил камнем по голове, спрятал в кустах, потом подъехал на машине, увез и сбросил в реку
Может быть у них какой-то определенный порядок был. Может у них четко - один отводит , второй забирает, или бабушка например. Если что-то у кого-то меняется - созваниваются и все.

Я все же склоняюсь что с ней что-то случилось. А мотив поездки может быть разным. Я думаю, что мы все иногда совершаем поступки нелогичные для окружающих. Я например, когда морально устану, тоже могу никому ничего не говоря отправится в Краснодар или на море чисто на день чтобы побыть одной, попить кофе на набережной, подумать, подепрессовать :'(. Если со мной чтобы нибудь в одной из таких поездок случилось - тоже бы все гадали зачем я туда поперлась и кто меня меня завербовал. И любовников мне предположили и иже с ними. Так что все может быть.

Кстати, писали что билет брала до Москвы. А есть сведения, доехала ли она туда?
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2018, 09:02:57 от Danvadr »


Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #495 : 26 Апреля 2018, 09:52:56
Звонила мужу рано утром из дома, чтобы спросить, кто ребенка будет забирать? Тогда почему он не поинтересовался где же будет она сама в это время? Если звонила позже, то с какого номера, отследили ли его? Все больше и больше вопросов к мужу!

Если действительно мужу звонила с вопросом кто сына из школы заберёт и это было для неё не типично, как же она свой вопрос объяснила?

Главное, чтоб инфа о звонке неизвестно из какого источника не стала "фактом". А то счас на основе этого появится куча версий и вопросов.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.


Danvadr

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #496 : 26 Апреля 2018, 17:21:26
Посмотрела ее профиль в Контакте, кстати кто-то с ее страницы постоянно выходит, последний визит датирован вчерашней датой, может родственники, у нее определенно должен быть загран паспорт, фото из-за границы датированы 2014 г. - Германия и 2014 г. - не знаю откуда, не подписаны.

Посмотрела ее профиль в Контакте, кстати кто-то с ее страницы постоянно выходит, последний визит датирован вчерашней датой, может родственники, у нее определенно должен быть загран паспорт, фото из-за границы датированы 2014 г. - Германия и 2014 г. - не знаю откуда, не подписаны.

Опечаталась - 2012 г. и 2014 г.

И фото у нее в профиле в основном с ребенком, так что не похоже чтобы она по доброй воле куда-то делась.

Кстати фотографий с мужем крайне мало - только новогодняя фотосессия то ли за 2016 то ли за 2017 год - не помню уже. И в информации в шапке нет статуса "замужем", это может и не говорит не о чем, но у ее подружек такие статусы стоят у многих.

Перелопатила сейчас кучу информации - везде одно и тоже_ образцовая жена и мать, ответственная, любящая заботливая и бла бла бла... Вот куда делся человек? Ладно бы она просто пропала, так нет, она дошла до остановки с которой ей надо было ехать на работу, а потом резко сорвалась - и на вокзал...

Я все таки склоняюсь к тому, что мужа надо тщательно трясти - может имела место измена - а она, если верить отзывам о ней, человек сверх порядочный, может это ее выбило из колеи, решила спрятаться где-то (пр суицид писать не хочется)...
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2018, 19:17:33 от Danvadr »


Watcher

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Наблюдай правильно!
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Ответ #497 : 26 Апреля 2018, 19:20:22
Кстати фотографий с мужем крайне мало
Скорее всего, муж "по другую сторону фотоаппарата".

Где пруфы, Билли? Нам нужны пруфы!


Danvadr

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #498 : 26 Апреля 2018, 19:30:59
Вот нашла инфу что на работе проблемы у нее могли быть
https://vk.com/wall-50478698_527161?offset=160&z=photo-50478698_456292118%2Fwall-50478698_533761


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #499 : 26 Апреля 2018, 20:13:21
Вот нашла инфу что на работе проблемы у нее могли быть
Давайте уже прекратим форсить вконтактик. Честно сказать надоело. Это не инфа. Я сейчас приду туда под фейковым акком и понапишу все, что угодно - любой бред, который приходит в голову. Это будет инфа?