Автор Тема: Найдут ли Елену Юрьевну?  (Прочитано 509667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

temptis

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 253
    • Награды
Ответ #500 : 27 Апреля 2018, 10:49:15
Кстати фотографий с мужем крайне мало - только новогодняя фотосессия то ли за 2016 то ли за 2017 год - не помню уже. И в информации в шапке нет статуса "замужем", это может и не говорит не о чем, но у ее подружек такие статусы стоят у многих.

Мы уже здесь обсуждали, что наличие или отсутсвие статусов/фотографий/подписей ... - не может говорить о том, что, например, был какой-то разлад в семье. Да, у нее очень мало совместных с мужем фотографий. Да, у нее не указан статус "замужем". Да, у ее мужа тоже мало фотографий жены. До какого-то года он их постил, а потом перестал и стал выкладывать только фотки собственные и сына. НО! Это может или косвенно говорить, что какой-то конфликт был или не говорить ни о чем вовсе... Но опять же. Если даже в семье были ссоры, то это не говорит о причастности к исчезновению мужа. Полиция отрабатывала эту версию. Мужа допрашивали и проверяли. Зацепок не нашли.

Относительно страницы Елены Вконтакте, мы также уже обсуждали: на ее страницу постоянно заходят ее близкие.




Ирина76

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 159
    • Награды
Ответ #501 : 29 Апреля 2018, 19:31:45
Села не в ту машину...а тело не обязательно же сразу выбрасывать, увезти могли очень далеко( Россия огромная, есть леса нехоженые, далеко не всех находят((.
Телефон скорее всего случайно забыла, а документы не все с собой носят.
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2018, 01:36:33 от Ирина76 »


Danvadr

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #502 : 30 Апреля 2018, 07:47:45
Судя по ее перемещениям - сначала остановка общественного транспорта - направлялась на работу, потом резкая смена направления - вокзал - Москва, человек обдумывал свои действия, причем обдумывал, видимо, стихийно. Случайно села не в ту машину - очень вероятно если, допустим, опаздывала на работу и решила воспользоваться услугами бомбилы. А тут куда-то поехала целенаправленно. Я не думаю что муж причастен к ее исчезновению, я просто имею ввиду что может в личной жизни были какие то сложности, а судя по ее характеристике от друзей и родственников - семья для нее было все.


Lestat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 259
    • Награды
Ответ #503 : 30 Апреля 2018, 16:20:37
Мы уже здесь обсуждали, что наличие или отсутсвие статусов/фотографий/подписей ... - не может говорить о том, что, например, был какой-то разлад в семье. Да, у нее очень мало совместных с мужем фотографий. Да, у нее не указан статус "замужем". Да, у ее мужа тоже мало фотографий жены. До какого-то года он их постил, а потом перестал и стал выкладывать только фотки собственные и сына. НО! Это может или косвенно говорить, что какой-то конфликт был или не говорить ни о чем вовсе... Но опять же. Если даже в семье были ссоры, то это не говорит о причастности к исчезновению мужа. Полиция отрабатывала эту версию. Мужа допрашивали и проверяли. Зацепок не нашли.

Относительно страницы Елены Вконтакте, мы также уже обсуждали: на ее страницу постоянно заходят ее близкие.
Вот полностью с вами согласна. В контакте и прочих соцсетях свои фото с близкими выкладываю крайне редко. И ни о чем это не говорит.


muvria

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 51
    • Награды
Ответ #504 : 30 Апреля 2018, 17:19:53
Я вообще не выкладываю нигде фото ни мужа, ни детей. Был неприятный момент. Очень много информации из фото можно взять. Зачем нарываться.


Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #505 : 01 Мая 2018, 20:09:01
Села не в ту машину.

На железнодорожной станции? А на станции она что делала вместо работы?
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.


Danvadr

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #506 : 02 Мая 2018, 04:13:52
Села не в ту машину.

На железнодорожной станции? А на станции она что делала вместо работы?

Хороший вопрос. Этого то никто и не знает.


Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #507 : 02 Мая 2018, 13:22:05
Хороший вопрос. Этого то никто и не знает.

Так я и задаю вопрос в рамках очередной выдвинутой версии.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.


Natii

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 3
    • Награды
Ответ #508 : 03 Мая 2018, 14:43:41
7 минут назад в инстаграмме под фото Елены Лиза Алерт опубликовала сообщение: «Стоп! Проверка информации!»

Пусть будут хорошие новости!


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #509 : 03 Мая 2018, 15:14:48
Пусть будут хорошие новости!
Было бы здорово.