Автор Тема: Найдут ли Елену Юрьевну?  (Прочитано 509701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #560 : 08 Мая 2018, 13:08:49
Вопросы о случившимся резко пресекаются, комменты чистятся.
Это где такое происходит?
А то у нас как-то интересно в стране получается - освящается все только хорошее, плохое - шепотом и на уровне сплетней, больных нет, инвалидов нет, проблем нет.
И так уже 100 лет, а вы только заметили, что получается интересно? В этом, в частности, причина, почему у нас на сайте так мало отечественных дел - нет информации или нет информации достаточно достоверной.
А мне кажется, освещать надо.
Конечно надо. И именно по вышеперечисленным соображениям.
Впрочем, суицид - может, и не имеет смысла больше ни о чем говорить.
Откуда информация про суицид?




Леночка

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 15
    • Награды
Ответ #561 : 08 Мая 2018, 13:34:04
Может стоить сменить название темы? Елену ведь уже нашли. Может назвать тему: «что случилось с Еленой Юрьевной?». Ну это, конечно, как автор решит. Извините, что влезла.


Thin Lizzy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 201
    • Награды
Ответ #562 : 08 Мая 2018, 13:41:48
На все вопросы что случилось с Еленой в красногорской группе и в группе ЛА реагируют очень резко и удаляют комменты. Ответ на все  один - это не ваше дело,  такие вопросы задавать неприлично.         ....................[id44367937|Елена], это личное горе родных! Какое интервью? У людей горе ...в бан из за Вас не хочу. Всего доброго.  Хватит у Вас наглости  , бестактности из за своего любопытства , пишите Андрею, мужу Лены,   лично! Ему уж точно сейчас « до интервью» ага.................................................Просьба воздержаться от комментариев. И отнестись с пониманием, что, если они появятся, то все они будут удалены. Спасибо.


12345

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 84
    • Награды
Ответ #563 : 08 Мая 2018, 14:28:03
На сайте поиска изотериками, где экстрасенсы ищут пропавших, написано, что она была найдена в лесу районе станции Холщевики Истринского района без признаков насильственной смерти, т.е. это суицид. Человека довели, и судя по всему родные, раз она бежала от дома подальше. https://vk.com/photo-126034667_456251415


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #564 : 08 Мая 2018, 14:38:16
На сайте поиска изотериками, где экстрасенсы ищут пропавших, написано, что она была найдена в лесу районе станции Холщевики Истринского района без признаков насильственной смерти, т.е. это суицид.
Источник не вызывает доверия. Логически да - оно похоже, направление то же, и с Павшино, я так понимаю, туда доехать можно.
Человека довели, и судя по всему родные, раз она бежала от дома подальше.
Нет никаких причин делать такой вывод. Да и не так далеко это.


idemidov

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 104
    • Награды
Ответ #565 : 08 Мая 2018, 14:42:47
На все вопросы что случилось с Еленой в красногорской группе и в группе ЛА реагируют очень резко и удаляют комменты.

В группе и форуме ЛА никогда и  не давали комментариев что произошло в случае смерти (возможно в случае хэппи-энда тоже).


Меропа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 269
    • Награды
Ответ #566 : 08 Мая 2018, 15:48:39
Нет никаких причин делать такой вывод.
Вы правы. Однако, взрослый человек с устойчивой психикой (я имею ввиду, без суицидальных наклонностей) пойдет на такой шаг только если ему очень-очень плохо. А это почти всегда подразумевает, что либо он не видит среди своего окружения того, кому можно было довериться, либо окружающие, которым он доверяет, не понимают его или не воспринимают его переживания серьезно. Очень жаль Елену.
Давайте относиться внимательнее к тем, кто рядом.


"Если ясное и очевидное само себя объясняет, то загадка будит творческую мысль."  Стефан Цвейг


Danvadr

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #567 : 08 Мая 2018, 16:30:42
Может стоить сменить название темы? Елену ведь уже нашли. Может назвать тему: «что случилось с Еленой Юрьевной?». Ну это, конечно, как автор решит. Извините, что влезла.

А смысл в чем? Данных никаких нет, даже выводов сделать не из чего. Гадание на кофейной гуще получается. Опять же, не результатов экспертиз, ничего. Если и всплывает какая-то инфа - то только на уровне "кто-то сказал".


Gven_do_line

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 103
    • Награды
Ответ #568 : 08 Мая 2018, 16:33:44
Цитата
Однако, взрослый человек с устойчивой психикой (я имею ввиду, без суицидальных наклонностей) пойдет на такой шаг только если ему очень-очень плохо.
Еще бы уметь однозначно определять устойчивость психики  и наличие у человека внутренних проблем до того как человек с собой покончит.


Меропа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 269
    • Награды
Ответ #569 : 08 Мая 2018, 16:50:00
Еще бы уметь однозначно определять устойчивость психики  и наличие у человека внутренних проблем до того как человек с собой покончит.
Увы и ах. У всех людей проявления внутренних проблем очень индивидуально, и часто понимание приходит когда слишком поздно. Единственное, что можно сделать - быть внимательнее к близким, к их словам и поступкам, уделять им время, и если они решились поделиться чем-то личным или важным для них, не отмахиваться, даже если кажется пустяком.
Прошу прощения за оффтоп. Это общие мысли, к теме не имеющие отношения.
"Если ясное и очевидное само себя объясняет, то загадка будит творческую мысль."  Стефан Цвейг