Автор Тема: Найдут ли Елену Юрьевну?  (Прочитано 509669 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

vessana

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Unicorn
    • Награды
Ответ #630 : 14 Мая 2018, 21:46:36
Thin Lizzy, странная логика. Разбитое сердце и чувство предательства от близкого человека, конечно, легче пережить, чем его угасание...
Знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!




Lestat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 259
    • Награды
Ответ #631 : 15 Мая 2018, 13:18:16
http://therussiantimes.com/news/310142.html

8часов назад появилось.


mmx166

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1146
    • Награды
Ответ #632 : 15 Мая 2018, 13:26:23
Lestat, да уже больше недели, как нашли


Lestat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 259
    • Награды
Ответ #633 : 15 Мая 2018, 13:27:19
Нашёл случайный прохожий не далеко от станции - как бы версия о том, что Елена хотела спрятаться не очень то и подходит.

Lestat, да уже больше недели, как нашли
Найти то нашли, но писать не писали. Речь об этом.


mmx166

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1146
    • Награды
Ответ #634 : 15 Мая 2018, 13:33:49
Нашёл случайный прохожий не далеко от станции - как бы версия о том, что Елена хотела спрятаться не очень то и подходит.
Версия в том, что уехала подальше в нелюдное место и покончила с собой. Что не так?

Цитата
Найти то нашли, но писать не писали. Речь об этом.
Да везде писали, погуглите, поглядите даты. И в этой теме тоже было сообщение 7 мая.


Lestat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 259
    • Награды
Ответ #635 : 15 Мая 2018, 13:41:45
Да везде писали, погуглите, поглядите даты. И в этой теме тоже было сообщение 7 мая.

Разговор какой то странный получается. Седьмого мая написали то, что писала ЛА - найдена, погибла. Остальное на уровне слухов. 10 мая здесь разместили статью про найденную художницу лишь с небольшим упоминанием о Елене.


mmx166

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1146
    • Награды
Ответ #636 : 15 Мая 2018, 13:56:01
Разговор какой то странный получается. Седьмого мая написали то, что писала ЛА - найдена, погибла. Остальное на уровне слухов. 10 мая здесь разместили статью про найденную художницу лишь с небольшим упоминанием о Елене.
Местные СМИ отписались сразу же - http://kragor.ru/news/9508



knt

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 23
    • Награды
Ответ #637 : 15 Мая 2018, 14:25:00
С одного форума:

Cleverta
   10.05.2018 - 03:14
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.18
Сообщений: 1
Доброго всем дня!
Приведу своё личное мнение.
Без лишних домыслов.
Основанное исключительно на проверенной информации, знаниях и опыте.
Знакома лично с участниками трагедии.
И дай Бог мои слова прямо в уши безутешным родственникам и близким погибшей.

ВЫ, ДРУЗЬЯ МОИ, ОЧЕНЬ ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ, предполагая, что сможете закрыть всем рты призывами в сетях.
Люди имеют право думать, рассуждать, интересоваться и даже судачить. Это их неотъемлемое право. А держа информацию в секрете, наводя тень на плетень, устраивая эту великую тайну вокруг того, что вы сами же сделали достоянием общественности — вы лишь провоцируете ещё большее расхождение мнений, раскачивание толков и рассусоливание всего самого неприятного вокруг имени и памяти вашей родственницы.

С самого начала было ясно, что ваши действия и масштаб поисков, устроенных вами — это вынос ссора из избы с огромным, превосходящим здоровое отношение к ситуации пафосом, который привёл именно к тому, на что был направлен — к огромному ажиотажу, вниманию, неравнодушию и чувству выполненного долга.
Я ни на секунду не могу представить, как бы Елена могла вернуться к нам в общество и продолжать спокойно жить после всего, что было устроено вокруг её имени менее, чем за сутки после её пропажи, не будучи раздавлееной и обремененной бескрайним чувством вменяемой ей вины.

Тем ни менее, какова бы ни была правда о её гибели, семейные дрязги, ничуть нас не касающиеся, можно было бы и опустить, сообщив людям официальную версию следствия или хотя бы описав, что СК требует держать информацию в секрете. К людям можно относиться по-людски и просто признать: «Случилось то и это. Спасибо всем за появление неравнодушие и помощь», успокоив людские умы. Вы же предпочитаете методы, направленные на подавление личностных амбиций и искажение восприятия взрослыми людьми объективной реальности, косвенно делая из себя (а не из погибшей, что было бы намного более адекватно) — жертв ситуации.
Те, кто любит перемывать кости — будут это делать всегда и везде и по любому поводу. Но вы забываете о слое адекватных и неравнодушных людей, которые могут много вынести из этой ситуации, сделать выводы и успеть помочь себе и кому-то ещё, кого еще можно спасти!

Мы просто хотим знать правду: убийство или суицид. При этом ничто не мешает составить рабочий, объективный и удобный для всех вариант объяснения того или иного происшествия, заявив его официально, здраво и обдуманно, с заботой об имени погибшей и всех членов её семьи, но так же и с заботой о тех, кому оказалась не безразлична её сложившаяся судьба.

Всем сочутствующим и взывающим к пониманию чувств родственников: я считаю, что, если совесть у людей чиста, то никакие толки и домыслы посторонних людей не могут вызвать лишних страданий. Но реакция обратная, и повода сочувствовать людям, которые не могут банально предположить и знать, куда, почему и с какой стати их близкий человек совершает такое последовательное, непредсказуемое (на их взгляд) и продолжительное количество явно продуманных действий (куда бы там она ни шла тем утром), я не обязана. Свершилось то, что свершилось. И никто не заставил бы меня переживать об этом больше или меньше, кроме собственного внутреннего голоса.

Вывод: упаси нас всех Господь от такой судьбы и такой участи быть и даже наблюдать такою огромную трагедию.


Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #638 : 15 Мая 2018, 14:32:06
С одного форума

Это такой писк "я хочу знать быстро мне всё рассказали". Крайне несимпатично выглядит.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.


Камилла

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 6
    • Награды
Ответ #639 : 15 Мая 2018, 14:53:13
В принципе,кто долго общается на подобных форумах - все прекрасно понимает. И поведение родных всегда  (ну,в 99.9 процентах случаев) дает ответ, что произошло. Любое замалчивание значит не такой уж большой диапозон  того,что случилось.
 Я в эту тему пришла из одной социальной сети, где было размещено сообщение о пропаже мужчины. Хороший семьянин,пошел типа в банк, в 18:05 написал жене  "Телефон садится, осталось 3 проц зарядки, еду домой".И пропал.
 Но потому,как вели себя родные после того как его нашли(повешенным в лесу) все в общем то ясно...Один в один с данной ситуацией...Поиски тоже были очень масштабные, прочесывали  местность и леса чуть ли не ежедневно..