Автор Тема: Найдут ли Елену Юрьевну?  (Прочитано 509692 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #850 : 27 Июня 2018, 10:18:03
Ну да, а рецидивисты/серийники прячут трупы всех своих жертв всегда В ОДНОМ И ТОМ ЖЕ МЕСТЕ?
Такой МО у ряда серийников действительно наблюдался, но далеко не у всех, процент относительно невысокий.
У вас нет НИ ОДНОГО факта, увязывающего эти происшествия, зато ваши домыслы противоречат имеющимся фактам.
По-вашей "логике", если в соседних домах умерло два человека, то их убил маньяк или банда, и плевать, что один повесился, а второй был стариком.
Согласен. Кроме того, мне кажется, что в данной теме это уже совсем оффтоп. Каким образом это относится к гибели Елены Самило?




12345

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 84
    • Награды
Ответ #851 : 28 Июня 2018, 15:20:29
Такой МО у ряда серийников действительно наблюдался, но далеко не у всех, процент относительно невысокий.
Да при чем здесь серийники?? Трупы выбрасывают там, где удобнее это делать - отдаленные участки дорог, особенно мост! Вышеупомянутая Юлия Прокопюк даже из перехода подземного не хотела выходить, просила родных забрать ее на автомобиле, настолько была неподходящая для прогулок погода. Еще раз - она хотела, чтоб ее забрали от перехода на авто. Это последнее, что известно о ней при жизни. И находят тело за городом у дороги. Села к кому-то, не дождавшись родных, это самая очевидная версия.
И то же о Елене Самило. Она торопилась, очень. И если отменили электричку или ушел нужный автобус, а дела не терпят отлагательства, человек поймает попутку.
Как с парковки отдаленного ТЦ могла исчезнуть Елена Грабанчук? Очевидно, только на чужом авто - схема заманивания женщин в авто к преступнику описана выше.
Если кто-то полагает, что уж бабушку похищать ради денег смысла не имеет - разочарую, у бабушек тоже есть банковские карточки, да и тысячей в кошельке преступник не погнушается. Сейчас даже квартирные воры не найдя ценного забирают что есть - одежду, парфюмерию.

Цитата
ваши домыслы противоречат имеющимся фактам.
Что именно вы называете домыслами, с цитированием, пожалуйста, и каким фактам они противоречат?
« Последнее редактирование: 28 Июня 2018, 20:04:33 от yobabubba »


vessana

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Unicorn
    • Награды
Ответ #852 : 28 Июня 2018, 15:38:00
12345, то есть, она вошла на Павшино, но опоздала, и тогда села в попутку?
Знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!


mmx166

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1146
    • Награды
Ответ #853 : 28 Июня 2018, 23:16:41
Что именно вы называете домыслами, с цитированием, пожалуйста, и каким фактам они противоречат?
Смерти Прокопюк и бабушки не являются криминальными. Это и есть ваши досужие домыслы, противоречащие фактам.


Сrossword

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 22
    • Награды
Ответ #854 : 29 Июня 2018, 16:51:39
12345, то есть, она вошла на Павшино, но опоздала, и тогда села в попутку?
Вот ссылка на расписание электричек от станции Павшино до Москвы на 02.02.2018: https://www.tutu.ru/rasp.php?st1=36505&st2=20000&date=02.02.2018 
Как вы видите, электрички от Павшино до Москвы отходят очень часто, и если даже была отмена каких-то электричек в тот день, то проще было бы подождать 5-10 минут до следующей, чем в сильный снегопад, когда на автодорогах аншлаг, искать попутку. На странице УТ МВД России по ЦФО про Елену Самило сказано: "Сначала она отвела ребенка на учебу в школу города Красногорска, после чего проследовала на железнодорожную платформу «Павшино» Рижского направления МЖД, где в 7 часов 38 минут приобрела билет в терминале оплаты до Москвы и прошла на платформу. До настоящего времени ее местонахождение не установлено."


vessana

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Unicorn
    • Награды
Ответ #855 : 29 Июня 2018, 18:24:15
Сrossword, это я и хотела сказать)
Знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!


Elena Vinogradova

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 12
    • Награды
Ответ #856 : 02 Июля 2018, 16:52:37
Но Елена же не в Москву ехала, согласны.? Просто видимо взяла до Москвы, чтобы турникет пройти,а поехать должна была в сторону области


Danvadr

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #857 : 02 Июля 2018, 18:17:55
Видимо, к сожалению, мы уже никогда не узнаем что с ней случилось на самом деле. Мне жаль. Даже не праздного любопытства а ради, а для для себя хочется понять, что могло случиться с нормальной, адекватной женщиной, обычным утром, обычного рабочего дня. Что ее заставило куда то уехать и погибнуть где-то в лесу.


Сrossword

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 22
    • Награды
Ответ #858 : 02 Июля 2018, 21:34:30
Но Елена же не в Москву ехала, согласны.? Просто видимо взяла до Москвы, чтобы турникет пройти,а поехать должна была в сторону области
Простите, а какой смысл покупать билет до Москвы, чтобы ехать в противоположную сторону? Почему бы сразу не купить билет в соответствующую сторону (в сторону области, например), а затем пройти турникет? Я думаю, что она купила билет до Москвы именно потому, что и собиралась ехать в Москву.


Elena Vinogradova

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 12
    • Награды
Ответ #859 : 02 Июля 2018, 23:17:36
Да, непонятно до конца.К в песне, я извиняюсь.Я уехал в Петербург, а приехал в Ленинград...Но...электрички дальнего следования, то бишь, до того места где нашли Елену ходят редко и нужно точно знать расписание.Скорее всего ее спешка утренняя имеет объяснение.Она торопилась именно на редкую электричку.