Автор Тема: Найдут ли Елену Юрьевну?  (Прочитано 509665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

oper-1974

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 25
    • Награды
Ответ #900 : 11 Июля 2018, 23:42:02
Банальная история....

Помню пропал мужик и нашли его только по весне, в лесу, повесившимся. Случайно. А так числился без вести пропавшим.

Я когда труп снимал и досматривал, разумеется первое дело - карманы. Там был паспорт и....что вы думаете? Фотототабличка с могилы умершей жены. С могилы. С памятника.

Тут понятно - депрессия и чуство потерянности после смерти жены. Но ведь выбрал место - за 15 км от города, в лесу. Могли бы вообще не найти.

Но напугал он нашедших знатно...они идут по грибы, а тут он висит, в черном костюме, в черном пальто и с черной бородой, на черном дереве.




mmx166

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1146
    • Награды
Ответ #901 : 12 Июля 2018, 00:34:44
Наркосодержащие препараты продают только в аптеках определённых сетей.
Наркосодержащее она себе бы и не выписала. Там такой контроль, что лучше не связываться. Да и принимаются они только в очень тяжелых случаях - рак в терминальных стадиях и прочее такое.


oper-1974

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 25
    • Награды
Ответ #902 : 12 Июля 2018, 03:27:28
Я тут читаю - угораю. Про людей "испарившихся в воздухе".

Никто не "испарился", просто кости пока не нашли.

Помню, заявляет нам муж, что пропала жена...пропалаи пропала, как говорит с любовником сбежала...

Но мы-то материалисты и еще похуже...Я приехал в деревню и как надавил на него...тут он начал каяться.

Но, поверьте, если бы он мне не показал где труп закопал на болоте, мы бы не в жизнь не нашли, даже с собаками. Нам пришлось гати ложить через болото чтобы дойти к тому сухому островку, где он труп захоронил.

Никогда бы не нашли, если бы он не струхнул и не рассказал мне все. Дурак.

Проблема не убить, проблема сокрыть.


кот Васька

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 138
    • Награды
Ответ #903 : 12 Июля 2018, 18:27:10
Наркосодержащее она себе бы и не выписала. Там такой контроль, что лучше не связываться. Да и принимаются они только в очень тяжелых случаях - рак в терминальных стадиях и прочее такое.
Могла и не наркосодержащее, но сильнодействующее и продающееся не везде.


Змееносец

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 308
    • Награды
Ответ #904 : 13 Июля 2018, 01:38:08

oper-1974

Тут понятно - депрессия и чуство потерянности после смерти жены. Но ведь выбрал место - за 15 км от города, в лесу. Могли бы вообще не найти

У мужчины была депрессия из-за смерти жены. У Елены вроде такого не было. Не было каких-то смертей в семье.
«Я сняла со стены дробовик и сделала два предупредительных выстрела... прямо ему в башку!» - (мюзикл «Чикаго», «Тюремное танго»)


oper-1974

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 25
    • Награды
Ответ #905 : 13 Июля 2018, 11:38:47
Вы судите как гражданский человек. Не залезешь в душу и моз\згт других.





Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1924
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #906 : 13 Июля 2018, 20:41:38
и нашли его только по весне, в лесу,
Но напугал он нашедших знатно...они идут по грибы, а тут он висит,
на черном дереве.
у вас там сморчки так знатно водятся или вы с южных регионов ?
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений


Сrossword

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 22
    • Награды
Ответ #907 : 13 Июля 2018, 21:15:44
Елена была связана?[/quote] - цитата Kazarang

Я не знаю, была ли Елена связана с какими-то христианскими течениями. В сети и в прессе неоднократно всплывала информация, что в последние месяцы перед исчезновением её видели с какими-то людьми, похожими на Свидетелей Иеговы или что-то в этом роде, но насколько  это достоверно - неясно. Если проследить её активность в социальных сетях (фейсбук, вконтакте), то бросается в глаза резкий спад этой активности примерно за 6 месяцев до пропажи, а также изменение характера постов и фотографий. Поскольку работу она в этот период не меняла, такие изменения скорее вызваны чем-то очень личным, и вполне могут быть обусловлены новым сильным интересом (в том числе и религиозного толка) или влиянием. Кстати, если судить по фотографиям, то со второй половины лета 2017-го Елена перестала носить обручальное кольцо.

Мне также не совсем понятно, во сколько же открываются Красногорские школы: неужели в половине восьмого (7.30) уже можно войти в здание? Уроки ведь начинаются только в 8.30? Если школа открылась непосредственно перед началом занятий (примерно в 8.00 - 8.15), то где же в течение 40 минут находился сын Елены в тот день - 2-го февраля?


Мора

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 610
  • Однажды утром в Вавилоне пошёл густой снег...
    • Награды
Ответ #908 : 13 Июля 2018, 21:27:24
Мне также не совсем понятно, во сколько же открываются Красногорские школы: неужели в половине восьмого (7.30) уже можно войти в здание? Уроки ведь начинаются только в 8.30? Если школа открылась непосредственно перед началом занятий (примерно в 8.00 - 8.15), то где же в течение 40 минут находился сын Елены в тот день - 2-го февраля?
Здесь нужно знать расписание работы конкретной школы. К примеру, если в школе пятидневка, то различные факультативы и консультации могут проводить и до начала уроков, т.е. если уроки начинаются с 8.30,  то такие дополнительные занятия на 45- 60 минут раньше, т.е - 7.30-7.40., тогда неудивительно, что учителей и учеников могут в школу запускать и с  7.00.
"Хотите услышать мое любимое определение человека? Существо, которое охотнее всего говорит о том, о чем меньше всего знает." (С. Лем. "Суд")


Сrossword

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 22
    • Награды
Ответ #909 : 13 Июля 2018, 21:43:48
Здесь нужно знать расписание работы конкретной школы.
Допуск в данную школу (Красногорская гимназия №5) в зимнее время разрешён только с 7.50. - Приказ о режиме работы: https://gimnaziya5.edumsko.ru/uploads/3000/2828/section/232607/2016-17/o_rezhime_raboty.jpeg?1475105113707
Расписание звонков: https://gimnaziya5.edumsko.ru/conditions/bell_shedule (первый урок в 8.30)
Так что вопрос, где и с кем в течение как минимум получаса находился ребёнок Елены в то утро, остаётся открытым.