Автор Тема: Найдут ли Елену Юрьевну?  (Прочитано 509681 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Elena Vinogradova

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 12
    • Награды
Ответ #960 : 17 Июля 2018, 17:18:05

quote author=Elena Vinogradova link=topic=1052.msg53737#msg53737 date=1531801794]Это из личной переписки с человеком, который знал Елену и уверен в своих словах  ......... Елена была одиноким человеком и никому даже из самых близких людей не могла открыться[/quote]
А ему открылась..? Вы пишете прямо противоположные вещи.

А в чем вы увидели что Елена открылась ? Человек просто описал очевидные предложения, так как знал обоих их с Андреем с детства, рядом росли и жили.даже нет точной причины смерти,все предположительно




кот Васька

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 138
    • Награды
Ответ #961 : 17 Июля 2018, 18:25:18
Если посмотрите на прикреплённую выше ссылку по красногорским аптекам, то увидите, что не то что за 25 минут, а за 2-3 минуты можно добраться сразу до нескольких аптек. Насчёт заказа лекарств с доставкой: курьер доставляет товар по любому указанному адресу (на работу, домой , в кафе и проч...) Так что Елена вполне могла бы ещё дома оформить доставку лекарства в тот же день на рабочее место (если бы была такая необходимость). Совершенно непонятен Ваш вопрос: "И как заказ сделать без телефона?" Елена вышла утром заведомо раньше обычного времени, значит ещё дома (где у неё был телефон) она приняла решение о необходимости срочной поездки куда-то. Телефон у неё был и дома, и на рабочем месте.
Не до любой аптеки, а до открытой в это время и где есть это лекарство. Решение Елена приняла по пути на работу. Не выходила она раньше обычного времени, она так и выходила, когда смена начиналась в 8.

Если она работала в больнице, то лекарство от боли она легко получила бы на работе бесплатно.
В аптеке быстрее. И не факт, что на работе смогла бы получить.

Не надо сомневаться, надо просто взять и посмотреть:
http://krasnogorsk.ktogdeest.com/infarm-1405498
https://9800000.ru/free-delivery.html
https://www.eapteka.ru/company/delivery/krasnogorsk/
http://other.medikateka.ru/poi/%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA/pt1c1680359108596pa106O3034/
http://cdl.ru/delivery-time/
Ну и что? Обычные частные сети. Я говорю, что есть лекарства, продающиеся НЕ ВО ВСЕХ сетях. По опыту знаю.


Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #962 : 17 Июля 2018, 19:14:09
Ну и что? Обычные частные сети.

В смысле "и что"? Именно что обычные сети, присутствующие в Красногорске. Ответ был не предположение что в Красногорске доставок нет ибо глушь, не более того.
Что же до версии с лекарствами вообще- я её в принципе обсуждать не собираюсь ввиду полной бесперспективности. Разумеется, она имеет право на жизнь, но не более чем гипотетические секты, любовники-убийцы, ИГИЛы и прочии наркотрафики, к чему нет никаких осязаемых предпосылок. А то, кстати, и вероятность ещё меньшую- нафига врачу ломиться чёрти куда без средств связи и денег, когда проще обратиться к коллегам, всё равно ж на работу идёт.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.


mmx166

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1146
    • Награды
Ответ #963 : 18 Июля 2018, 00:39:12
И не факт, что на работе смогла бы получить.
Обезболить-то её бы точно обезболили. Уж что, а анальгетики должны быть в любой больнице. Тем более, это Москва, а не сельская глухомань.
Капельницу бы тоже сделали, если бы понадобилось.


Elena Vinogradova

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 12
    • Награды
Ответ #964 : 18 Июля 2018, 08:47:21
Согласна,про обезболить...свои есть свои,с болью не оставили бы точно.это не причина


Сrossword

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 22
    • Награды
Ответ #965 : 18 Июля 2018, 21:25:48
Человек просто описал очевидные предложения, так как знал обоих их с Андреем с детства, рядом росли и жили.
То есть, Вы (Elena Vinogradova) хотите сказать, что Елена, её муж, и Ваш пишущий письма знакомый (выдержки из которых Вы тут многократно цитировали) - все они родом из украинского города Каменец-Подольский? Может они в одну школу-сад-ясли ходили?


Elena Vinogradova

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 12
    • Награды
Ответ #966 : 18 Июля 2018, 22:41:56
Это знакомая, женщина,ровесница Елены,я без понятия насчёт яслей.но рассказ ее был убедителен для меня лично


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #967 : 18 Июля 2018, 23:57:04
Это знакомая, женщина,ровесница Елены,я без понятия насчёт яслей.но рассказ ее был убедителен для меня лично
Все в общем понятно. Классический случай ОБС. Не пишите больше в этой теме, ок?


mmx166

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1146
    • Награды
Ответ #968 : 19 Июля 2018, 00:01:28
yobabubba, тогда тему можно закрывать, т.к. инфы от следствия у нас не будет


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #969 : 19 Июля 2018, 00:14:05
yobabubba, тогда тему можно закрывать, т.к. инфы от следствия у нас не будет
В принципе идея неплохая. Думаю мы рассмотрим это предложение. Собирать инфу от бабок у подъезда (в переносном смысле конечно) - совсем не в традициях нашего форума.