Автор Тема: Найдут ли Елену Юрьевну?  (Прочитано 509695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Elena Vinogradova

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 12
    • Награды
Ответ #970 : 19 Июля 2018, 10:46:10
yobabubba, ок, без вопросов,у меня в любом случае информации нет больше и не будет априори.да, думаю что и ни у кого к сожалению тоже




Сrossword

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 22
    • Награды
Ответ #971 : 19 Июля 2018, 18:21:36
у меня в любом случае информации нет больше и не будет априори.да, думаю что и ни у кого к сожалению тоже
У вас и не было никакой информации. Это была мутная вода, которую вы тут обильно разлили с идеей любым путём застолбить версию самоубийства и вызвать у читателей форума скуку и даже отвращение к данной теме. Зачем вам это нужно - уже другой вопрос, задавать я его вам не буду, т.к. правдивого ответа (как и на все предыдущие вопросы) всё равно не получу. Однако тот факт, что у кого-то идёт зуд по коже от вероятности рассмотрения версий, отличных от суицида - сам по себе интересен.


Elena Vinogradova

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 12
    • Награды
Ответ #972 : 19 Июля 2018, 21:42:29
Сrossword, хорошо, давайте послушаем вашу версию несуицида?


кот Васька

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 138
    • Награды
Ответ #973 : 20 Июля 2018, 19:14:12
Ответ был не предположение что в Красногорске доставок нет ибо глушь, не более того.
КУДА доставка, если человеку внезапно "приспичило" на улице?


Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #974 : 21 Июля 2018, 16:24:55
КУДА доставка, если человеку внезапно "приспичило" на улице?

Прочтите, пожалуйста, мой ответ ещё раз.
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.


кот Васька

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 138
    • Награды
Ответ #975 : 29 Июля 2018, 16:12:32
Если посмотрите на прикреплённую выше ссылку по красногорским аптекам, то увидите, что не то что за 25 минут, а за 2-3 минуты можно добраться сразу до нескольких аптек. Насчёт заказа лекарств с доставкой: курьер доставляет товар по любому указанному адресу (на работу, домой , в кафе и проч...) Так что Елена вполне могла бы ещё дома оформить доставку лекарства в тот же день на рабочее место (если бы была такая необходимость). Совершенно непонятен Ваш вопрос: "И как заказ сделать без телефона?" Елена вышла утром заведомо раньше обычного времени, значит ещё дома (где у неё был телефон) она приняла решение о необходимости срочной поездки куда-то. Телефон у неё был и дома, и на рабочем месте.
Повторяю для любителей отвечать, не читая: Елена решение о поездке приняла ВНЕЗАПНО, под влиянием сложившейся ситуации. Дома она не считала, что это понадобится. До работы не могла дотерпеть, а заказывать - "ждите с таких-то до таких-то".
И откуда взялось, что Елена вышла из дома раньше обычного? По-моему, ей так и надо было выходить, когда работала с 8. По крайней мере, ни муж ни сын не назвали это странным.


Ksana55

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 18
    • Награды
Ответ #976 : 29 Июля 2018, 18:53:23
Вряд ли ребенок был на улице зимой . Например, в Красногорске в гимназии 7 двери открыты почти с 7 утра. Детей приводят и едут на работу. Охрана пропускает в холл, они вешают одежду в раздевалке, переобуваются и сидят на лавках, общаются. А в 7—50 уже пускают на этажи.

А что касается аптек, то в районе места жительства Елены есть несколько круглосуточных. Но во всех аптеках сейчас есть телефоны, их легко найти в интернете, любой человек может уточнить наличие того или иного лекарства, отложить и потом забрать.


Ирина76

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 159
    • Награды
Ответ #977 : 30 Июля 2018, 00:06:13
идеей любым путём застолбить версию самоубийства и вызвать у читателей форума скуку и даже отвращение к данной теме
А вас развлекает выдумывание каких-то фантастичных версий? По мне лучше правдоподобная версия,хоть и скучная, чем фонтанирование ничем не подтверждёнными фантазиями.Хотя,безусловно, авторов этих фантазий они немного и развлекут.
Я тоже думаю, что это был суицид. Она думала об этом-перевела деньги со своих карт, не была уверена, что решится. Но, к сожалению, решилась.По дороге решилась. Очень жаль.


muvria

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 51
    • Награды
Ответ #978 : 31 Июля 2018, 00:55:00
Админы, (я конечно не знаю когда это делать), может как-то закрыть эту тему, или перенести куда-то, ну сколько, без вновь поступающей информации, можно ее мусолить? Это и родственникам неприятно, и уже разбираться не очень как-то, да и особо не в чем. Еще раз простите, но...


Thin Lizzy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 201
    • Награды
Ответ #979 : 31 Июля 2018, 02:58:33
Перевела все деньги со своих карт ,  оставила телефон и документы дома.......что же случилось с этой молодой женщиной,  раз она решилась на такой отчаянный шаг?