Автор Тема: Найдут ли Елену Юрьевну?  (Прочитано 509700 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #980 : 31 Июля 2018, 10:12:16
Админы, (я конечно не знаю когда это делать), может как-то закрыть эту тему, или перенести куда-то, ну сколько, без вновь поступающей информации, можно ее мусолить?
Мы закрываем темы в исключительных случаях. В принципе таких закрытых тем на сайте 2-3 штуки (помимо информационных, где не требуется обсуждение, типа правил форума). Если ее не апать, то тема утонет и всплывет следующий раз когда (и если) появится новая информация по делу. Случай не исключительный - это происходило на КЧ множество раз. Довольно странно делать форум с закрытыми темами, правда ведь? Мы не можем закрывать каждую, которая не нравится кому-то, это тупиковый путь.




Сrossword

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 22
    • Награды
Ответ #981 : 01 Августа 2018, 12:28:19
Уважаемые администраторы и/или модераторы, что случилось с моим последним сообщением с вложенной фотографией, которое было опубликовано сегодня примерно в полночь? Оно бесследно исчезло. Если не здесь, то хотя бы в личном сообщении напишите, пожалуйста, кто и почему его удалил. Никакие правила форума нарушены не были, сообщение имеет прямое отношение к данное теме.


Reika

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 104
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #982 : 01 Августа 2018, 14:00:50
Не знаю, подойдёт ли или нет моя история..
30 лет назад, я будучи молоденькой девушкой, поругавшись с мужем, поехала к своим родителям в загородный дом пожить какое-то время. Причём никого не известила, родителей, чтоб не переживали, мужа по понятной причине, а больше никого и не было из близких у меня. Доехала на электричке до станции, оказывается уже в электричке поднялась температура, плюс видимо стресс, вышла за 2 остановки до моей подышать воздухом, так как начало подташнивать (декабрь, мороз) и немного прошла, спустилась с платформы и стало плохо, присела, причём ходили люди рядом и никто даже не обратился, что может быть нужна помощь. Возможно подумали, что пьяная. Отключилась я на 15 минут как в последствии оказалось. Очнулась, что трясёт меня женщина, по щекам бьет, а я уже очень замёрзла, пошевелиться не могу, не понимаю где я и что я. Ещё бы чуть-чуть и замёрзла ... меня отвезли в больницу, пролежала с воспалением лёгких.. часто вспоминаю этот случай и сколько бы мои родные ломали голову от вопросов почему и как если бы я замёрзла.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #983 : 01 Августа 2018, 14:29:41
Уважаемые администраторы и/или модераторы, что случилось с моим последним сообщением с вложенной фотографией, которое было опубликовано сегодня примерно в полночь? Оно бесследно исчезло. Если не здесь, то хотя бы в личном сообщении напишите, пожалуйста, кто и почему его удалил. Никакие правила форума нарушены не были, сообщение имеет прямое отношение к данное теме.
Напишу здесь. В сообщении никак не объяснялось отношение фотографии некоей девушки к данной теме. То есть это классический оффтоп. На эту тему итак форумчане жалуются. Оффтопом ее забивать нет никакой нужды.


Retired

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 437
    • Награды
Ответ #984 : 01 Августа 2018, 14:47:43
поехала к своим родителям в загородный дом пожить какое-то время. Причём никого не известила,
При этом вы не пошли на работу в этот день и дома оставили документы, кредитки, мобильный?
вышла за 2 остановки до моей подышать воздухом, так как начало подташнивать (декабрь, мороз) и немного прошла, спустилась с платформы и стало плохо, присела, причём ходили люди рядом
Вы не скрылись от глаз людей, не ушли в чащу.

Случайностей с Еленой Юрьевной никаких нет. Все ею было спланировано заранее. Подобный случай уже второй на моей памяти. Почему она так поступила? Мне неизвестно. Так же, как и не неизвестно почему так поступила девушка приходившая на собеседование к моей супруге.
В наше время люди случайно не пропадают, оставив дома документы, мобильный и кредитки.


12345

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 84
    • Награды
Ответ #985 : 01 Августа 2018, 22:45:38
В наше время люди случайно не пропадают, оставив дома документы, мобильный и кредитки.
Хотелось бы напомнить, что информация про якобы оставленные телефон и банковские карты, и тем более про переводы с них мужу, не имеет достоверных источников и взята с форумов, а в случае с телефоном вообще противоречит другой информации - о том, что Елена звонила родным.

поругавшись с мужем, поехала к своим родителям
30 лет назад совершенно так же дело бы закрыли за отсутствием состава преступления, если в заключении смэ значилось бы, что причина смерти не установлена, ибо оно для прокуратуры первично, а вот семейные обстоятельства глубоко вторичны.  Раскручиванием же домыслов о суициде заниматься было просто некому, уровень сми другой был.


Reika

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 104
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #986 : 02 Августа 2018, 13:50:49
Retired, тогда только телефоны в квартире были)) а паспорт кстати с собой никогда не носила и сейчас не ношу (если только не за рулем). Сейчас телефон с собой имею, но очень часто забываю, могу уехать на дачу на неделю без телефона. Он мне не нужен и нет такой зависимости как у младшего поколения вот что я замечаю. На счёт скрываться, у меня была такая полубредовая мысль, что не хочу, чтобы обо мне что подумали, а вдруг узнают, а вдруг подумают.. и дошла до самой дальней лавочки на платформе, где проходимость поменьше...
я всего лишь привела этот пример из своей жизни, потому что прочитав данную историю, сразу его вспомнила. И немного, но верю, что это нелепое стечение обстоятельств.

Вернее я даже спустилась с платформы и дошла до самой последней лавочки вдоль этой платформы .. но не суть важно ))


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #987 : 06 Августа 2018, 13:50:00
Тема закрывается до появления фактической информации, которая в ней еще не освещалась.


nenene

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 48
    • Награды
Ответ #988 : 17 Января 2020, 00:19:54
Слежу за темой давно. Всё-таки а если проблемы на работе? Ну сердечные ли или административные? Вот влюбилась, не сдерживалась, а ее сдержали. Оскорбили, унизили, на видео сняли... С утра - все узнают. Вот она и решила прямо с утра не являться. Переписку могла удалить компрометирующую, или деньги перекинуть, если финансовая проблема была. Авось поостережется коллега подставлять без ее присутствия. Семью отела уберечь от огласки чего-то. Пропала - докажи, что не ты убил...
Прошлась подумать, попробовала - получилось.
Как страшно, наверное, умирать((


Есеня2019

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 26
    • Награды
Ответ #989 : 07 Марта 2020, 00:16:51
Здравствуйте, кто нибудь может рассказать вкратце чем все закончилось или хотя бы с какой страницы начинать читать? тут 100 страниц, явно не осилю столько