Автор Тема: 12 лет назад парень сбросил колесо убив человека,не отсидел,сейчас убил подругу  (Прочитано 6277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2128
    • Награды
С тюрьми пойдет на войну, еще поубивает людей, а потом амнистируют
Да сейчас в России вообще все правосудие скатывается в абсурд. Наверное, следователям и операм тошно работать: ищешь преступника, бьешься, собираешь доказательную базу, сажаешь. А потом приходит Пригожин и тебе амнистия. Бедные родственники жертв.
Думаю, следователем пофиг - они часть этой системы.
Life is pain. Hope fails.




kittyfly

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1274
    • Награды
Цитата
Думаю, следователем пофиг - они часть этой системы.
Согласна. Но все равно делать мартышкин труд противно
Правда скрывается в самых неожиданных местах


Liliya

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2230
    • Награды
Цитата
Думаю, следователем пофиг - они часть этой системы.
Согласна. Но все равно делать мартышкин труд противно
Вообще то по сути неважно пофиг следователям или нет и насколько им противно. По причине того что не от них зависит кого амнистируют  и по какой причине.


kittyfly

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1274
    • Награды
Вообще то по сути неважно пофиг следователям или нет и насколько им противно.
Вам-то пофиг на следователей. Это понятно. Я тоже за них не переживаю.
Но поставьте себя на их место. Их работа перестает вообще иметь какой-то смысл. Будут ли они качественно расследовать преступления или просто сажать первых попавшихся?

В фонд «Русь Сидящая» постоянно пишут письма: «мой родственник сидит за особо тяжкое преступление в Сибири, помогите устроиться в ЧВК «Вагнер». Я уж молчу, что это это военное преступление.
Правда скрывается в самых неожиданных местах


Ilves

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 501
    • Награды
С тюрьми пойдет на войну, еще поубивает людей, а потом амнистируют
А там и героя дадут.


В фонд «Русь Сидящая» постоянно пишут письма: «мой родственник сидит за особо тяжкое преступление в Сибири, помогите устроиться в ЧВК «Вагнер».
Вот это да! Родственники сидящих за особо тяжкие хотят помочь им поскорее оттуда выбраться?


kittyfly

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1274
    • Награды
Родственники сидящих за особо тяжкие хотят помочь им поскорее оттуда выбраться?
Да, и, похоже любыми путями и ценой. В фонде «Русь Сидящая» говорят, что многие пишут просьбы  помочь попасть на фронт и только две женщины за все это время войны написали, что в тюрьме заставляют подписать контракт, и просили помочь мужьям "не откашивать".
Правда скрывается в самых неожиданных местах


kotopes89

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 285
    • Награды
Да, и, похоже любыми путями и ценой.
Так ведь убить же могут? 


kittyfly

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1274
    • Награды
Так ведь убить же могут? 

Могут. Но зато можно Ладу получить, деньги и надежду.
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

Сейчас, кстати, уже новый этап начался: теперь эеков из зоны забирает уже не только Пригожин, но и минобороны принудительно. По закону минобороны запрашивает согласие только у родителей на з/к от 18 до 21 года. Про остальных даже не сообщают. И уже 53 женщины из колонии тоже мобилизовали в качестве бойцов. Не медсестер даже.
Поэтому, мне кажется, сейчас будет больше убийств просто потому, что наказание перестает быть неотвратимым. И страха смерти у них нет, и чувства самосохранения.
Правда скрывается в самых неожиданных местах


kotopes89

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 285
    • Награды
Блин,скажите что это фотошоп!  не хочется верить что такие... существа женского полу с нами рядом ходят.и у них реально в голове ЭТО....  не хочется верить блин.


Kreata

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1194
    • Награды
kotopes89, да бототролль же с явным фейковым комментарием