Автор Тема: «Занимательная таблица» для проверки наблюдательности  (Прочитано 26604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dalian

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 69
  • Меценат
    • Награды
14 минут 42 секунды. Легко запомнила числа в маленьких треугольничках, но на поиск числа 82 ушло минуты 3. Как говорится, "а слона-то я и не приметил"...
Амнистия — великодушие государства по отношению к тем преступникам, наказать которых ему не по средствам. ©




rinatoptimus

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 2
    • Награды
Шикарный результат! Невероятно! Потрясающе! От души поздравляю, браво!
На самом деле - ничего потрясающего. Во-первых, я использовала карандаш и бумагу, во-вторых,  я не искала числа именно "подряд". Ну и в третьих - я ежедневно оооочень много работаю с документацией и читаю скорочтением.
Как это "я не искала числа именно "подряд"? Надо же именно по порядку, начиная с единицы и до конца (1, 2, 3, и тд). Я вас неправильно понял?

« Последнее редактирование: 08 Августа 2018, 16:44:22 от rinatoptimus »


Link276

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 65
    • Награды
14 минут. Тоже застряла минуты на 2 на числе 76 и стала сомневаться в его присутствии на таблице.


Алуэтта

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 82
    • Награды
Тоже 14 минут) наверно, это среднестатистический показатель)))
Ecce radix.


MrLito

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 2
    • Награды
Ого, тоже чуть меньше 14 минут. Но могло выйти и значительно быстрее - потерял цифру 22, долго долго искал, думал даже, что ее нет вообще, а это злая шутка автора...


Имбирный пряник

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Нашла за 9 минут. Думаю, немалую роль в этом сыграло увлечение игрой "в руку" в школьные годы.
У меня ушло на тест 9 мин 38 секунд. В детстве обожала игру в "руку", может и на меня это повлияло. А вообще я не очень внимательная, к сожалению